arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
FAQ по Warcraft 3

Arbse > Стратегии > WarCraft 3 > FAQ

WarCraft 3: Вопросы и Ответы

Нередко у игроков возникают вполне определённые вопросы о WarCraft 3, начиная с того, как правильно установить игру или попасть на battle.net, и заканчивая целой плеядой вопросов относительно оптимальной тактики игры за одну из четырёх рас. Всё это в итоге привело к созданию специализированного дополнительного раздела по игре на arbse.net, куда я сгруппировал статьи подобного плана. Материалы, где дан подробный и исчерпывающий ответ на поставленный вопрос. Общим для статей этого дополнительного раздела будет то, что название каждой будет представлять какой-либо вопрос о WarCraft 3 (преимущественно включая дополнение Ледяной Трон), а содержание будет развёрнуто отвечать на поставленный вопрос.

FAQ по Warcraft 3

Порой нет необходимости читать нудные материалы по компьютерным играм, хотя такой эпитет вряд ли уместен в отношении такого рода материалов. В любом случае, не всегда имеет смысл читать разнообразные и интересные статьи о WarCraft 3 на arbse.net, порой нужно получить ответ на свой вопрос максимально быстро и полно. Что в итоге сократит время и поможет решить возникшую проблему наиболее просто и наименьшими затратами сил. Именно для этих целей был выделен дополнительный раздел на arbse.net, посвящённый вопросам относительно стратегической компьютерной игры WarCraft 3.

Вопросы и ответы по игре Варкрафт 3

Напомню, что эта культовая уже стратегия вышла почти 10 лет назад – летом 2002 года, но и по сей день она остаётся популярной, так как снискала славу киберспортивной дисциплины. Профессионалы со всего мира соревнуются на разнообразных турнирах по Варкрафт 3 за вполне весомые призовые фонды и славу в узком кругу аудитории. И сейчас Вы можете насладиться зрелищем этих битв, скачав свежие реплеи по варкрафт 3 с arbse. Реплеи на сайте представлены в виде удобных пакетов, что облегчает процесс бесплатного скачивания. Появилось за это время (существования игры) и немало популярных карт к варкрафт 3, которые Вы также можете скачать с arbse.net. Кстати, легендарная дота также является популярной пользовательской картой к The Frozen Throne, а не самостоятельной компьютерной игрой. Для получения более детальной информации по игре имеет смысл почитать раздел WarCraft 3, текущий раздел вопросов и ответов предназначен для быстрого получения ответов на возникшие вопросы относительно игрового процесса или технических аспектов.

faq раздел по warcraft III

Ниже представлен список вопросов по игре WarCraft 3, на которые представлены подробные ответы в виде развёрнутых статей с картинками. В случае если какой-то игровой аспект предполагает возможность наличия различных вариантов ответа и точек зрения, я стараюсь представлять в материале основные возможности решени. Особенно это характерно для вопросов, связанными с тактиками Варкрафт 3, игровым процессом. Так как эта стратегия реального времени предполагает несколько возможностей достижения той или иной цели в зависимости от текущей игровой ситуации.

01. Как установить патч?
02. Как играть на battle.net?
03. Сколько лет Иллидану?
04. Кто ослепил Иллидана?
05. Сколько лет Тиранде?

06. Сколько лет Малфуриону?
07. Сколько лет Артасу?
08. Какая раса самая сильная?
09. Интересно ли проходить кампанию?
10. Дорого ли стоит Варкрафт 3?

11. Стоит ли начинать играть?
12. Нужно ли покупать?
13. Сколько рас в игре?
14. Какую выбрать расу?
15. Как узнать слабости юнитов?

16. Какой герой самый сильный?
17. Важны ли герои?
18. Что такое нычка?
19. Важна ли разведка?
20. Что такое бо?

21. Что означает фраза gl в начале партии?
22. Что означает фраза hf в начале партии?
23. Что означает фраза gg после завершения игры?
24. Как научиться хорошо играть?
25. Warcraft 3 или Дота?

26. Долго ли ждать Warcraft 4?
27. Будет ли у Warcraft 3 ещё одно дополнение?
28. Какая версия игры последняя?
29. Сложно ли устанавливать патчи?
30. Можно ли играть в Варкрафт 3 по локальной сети?

31. Как вернуть интерес к игре?

Вы можете помимо обозначения Warcraft 3 встретиться с названиями Reign of Chaos и Frozen Throne (Ледяной трон). Применимо к Варкрафту эти названия являются соответственно оригинальной игрой и единственным официальным дополнением. Дополнение The Frozen Throne требует наличия оригинальной игры, то есть самостоятельным оно не является. Уже давно, практически сразу после выхода обновления к игре, под WarCraft 3 теперь понимают игру с уже установленным дополнением. Если не разбирать несущественные детали, то Warcraft 3 и Warcraft 3: The Frozen Throne на сегодня являются тождественными понятиями.

вопросы и ответы по стратегии The Frozen Throne

Напомню, что стандартные статьи по игре WarCraft 3, что Вы в большом количестве обнаружите на сайте arbse.net, дадут куда больше информации, за счёт того, что каждая из них, так или иначе, затрагивает ряд вопросов. Но нередко игрокам требуется оперативно получить ответ на только что возникший вопрос. Так что решение кроется в разделе вопросов и ответов, однако очень скоро такая экономия времени выльется то, что человеку придётся возвращаться в этот раздел за решением следующего, уже смежного, вопроса. Впрочем, faq раздел будет полезен и в том случае, если Вы что-то подзабыли о WarCraft 3 и требуется быстро освежить информацию, а заново читать полноценный материал нет желания.


WarCraft 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 21.03.2012

Вернуться в раздел WarCraft 3
Прочитать обзор WarCraft 3
Посмотреть скриншоты WarCraft 3
Также возможно скачать WarCraft 3
Перейти в раздел карт WarCraft 3
Обсудить Warcraft III: The Frozen Throne на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.