arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Информация о сайте Alternative Review BSE
Arbse > Информация о сайте

ARBSE – информация

Данный сервисный раздел сайта arbse.net содержит разнообразную информацию, что касается непосредственно работы сайта и основных проектов Империи Чёрных Клинков (Black Swords Empire). Напомню, что сайт работает с 2005 года, сам же проект является продолжением моих начинаний на бесплатном хостинге. Кстати, самый старый сайт и сейчас работает, правда на новом месте, но это уже история. Кстати, узнать об истории arbse.net Вы можете из советующей статьи, что также нашла своё место в текущем разделе.

Основное направление сайта ARBSE – компьютерные игры, предпочтение я отдаю не только популярным компьютерным играм, но и качественным, уникальным, что незаслуженно забыты. И, кстати, далеко не всегда новые и популярные компьютерные игры являются интересными и качественными, сейчас всё больше внимания разработчики уделяют лишь коммерческому успеху. Кстати, аудитория игроков также претерпела значительные изменения за эти годы. С сожалением могу отметить, что изменения эти далеко не всегда можно назвать положительными или прогрессивными. Компьютерные игры стали проще, потеряли немало глубины и проработки игрового процесса. Излишнее внимание теперь уделяется графике, в то время как на игровой процесс и проработку мира или сюжет, порой не хватает финансов или времени. Разработка компьютерных также подорожала, что приводит к сложностям прихода на рынок новых студий, новых игр, свежих идей. Столпы игровой индустрии также стали осторожнее, так что принципиально новые проекты также сложно увидеть. Бюджет разработки давно исчисляется миллионами долларов, так что возможность провала продаж вынуждает делать то, что будут покупать, а не то, что будет хорошим и качественным. Однако истории об ухудшающемся будущем можно услышать повсеместно, так что вернусь к теме раздела.

ARBSE является авторским сайтом, все статьи пишутся людьми и для людей (p2p), подавляющее большинство статей на сайте написано лично мною. Коммерческих целей сайт не отвергает, но и не преследует с присущим теперь многим упорством. Так что на сайте нет и не будет раздражающей рекламы, необоснованных перенаправлении. Кстати, сайт arbse.net можно легко и успешно просматривать с мобильных устройств, что набирают стремительно популярность (смартфоны, планшетные компьютеры). Arbse отлично отображается на таких устройствах, и его функциональность ничем не ограничена. Приятного Вам прочтения и будущих посещений.

Отдельно упомяну, что arbse.net не требует регистрации или отправки СМС сообщений. Доступ к полному функционалу сайта получают все его посетители, которые равны между собой. Нет на сайте никаких привилегий или закрытых разделов. Любую информацию или файл Вы можете получить бесплатно и незамедлительно, не проходя каких-либо утомительных систем регистрации или просмотра череды рекламных материалов. Кстати, некоторые сайты, что принуждают посетителей к регистрации немало раздражают, хотя и их владельцев можно понять. Но это понимание не становится поводом ухудшать качество arbse.

BSE Site Control System - О псевдодвижке сайта
Условия использования - Правила использования сайта
Обратная связь - Связь с администрацией сайта
Реклама на сайте www.arbse.net - Дёшево и эффективно
Статистика сайта - Статистика содержания сайта
Краткая история arbse.net - История этого сайта
Ribse - Информация о сайте о редких вещах
Вакансии - список открытых вакансий на arbse, удалённая работа
Форум - единый форум BSE с ручной регистрацией (по приглашениям)
Рассылка - старый проект, потерял актуальность

Напоминаю, что сайт arbse.net всегда открыт к новым вариантам сотрудничества с другими сайтами, разработчиками компьютерных игр, и просто с заинтересованными людьми. Если компьютерные игры для вас представляют нечто большее, нежели средство убить время, если Вам есть что сказать, что предложить, то смело обращайтесь со своей идеей. Так или иначе, она будет рассмотрена, а Вы получите ответ. Более подробную информацию о сайте и принципах его работы Вы найдёте в этом разделе, где собраны информационные статьи о сайте. Спасибо, что проявили интерес к ресурсу и решили узнать о нём больше.

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.