arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Обратная связь
Arbse > Информация о сайте > Контакты

Контакты – группа проектов ARBSE

(arbse.net, канал YT arbsedotnet, ribse.ru, horsesandsnake.com, japananimation.ru, канал twitch и другие проекты различных тематик)

По вопросам, связанным с сайтом arbse.net или другими сайтами и проектами группы ARBSE (aka Империи Чёрных Клинков (Black Swords Empire)) Вы можете обратиться по следующим контактным адресам. На любые конструктивные сообщения я постараюсь осветить. Для надёжности Вы можете дублировать своё первое сообщение на несколько адресов, особенно, если не получили на него ответ. Так как возможна потеря Вашего сообщения по техническим причинам, либо попадание его в разряд спама. Ниже представлены контакты людей, занимающихся развитием сайта arbse.net. Если сомневаетесь, кому нужно адресовать сообщение – пишите автору проекта.

Евгений Голыгин (Evgenii Golygin, ZIRUS, ARBSEdotNET, egolygin), автор проекта

E-mail 1: egolygin2011@gmail.com
E-mail 2: egolygin2011@yandex.ru
Skype: egolygin

YouTube: youtube.com/c/ArbseNet

Лучше всего обращаться по указанным контактам по вопросам сотрудничества с сайтом www.arbse.net или при наличии у Вас какой-либо идеи или нововведения, которое бы Вы хотели увидеть на сайте. Не стоит бояться своих идей, я их постараюсь прочитать, понять и Вам ответить. Пообещать обязательную реализацию я, конечно же, не могу, но и не отрицаю такой возможности. Если Вам есть что предложить сайту, то я с радостью выслушаю Вашу точку зрения, возможно, что Вы хотите писать материалы для arbse.net на платной основе. Однако сразу хочу отметить, что Вы должны именно увлекаться компьютерными играми, а не писать обо всём подряд, как многие люди, что называют себя копирайтерами или рерайтерами. В их услугах авторский сайт arbse.net не нуждается, и не будет в обозримом будущем.

Естественно, что Вы можете обратиться по указанным контактам и в том случае, если желаете разместить на сайте arbse.net свою рекламу или другой материал, все предложения будут рассмотрены индивидуально. Подробнее Вам будет проще ознакомиться с информацией для рекламодателей, там этот аспект описан более полно и подробно. Так как сайт использует эффективную модель управления, это позволяет ему снижать издержки, так что и цены на рекламу ниже, чем у конкурентов и приятно удивляют своим скромным аппетитом и оригинальным подходом. Дополнительные скидки и специальные предложения отсутствуют как маркетинговый ход, так как каждый рекламодатель получает уникальные условия, что основываются на множестве факторов.

Если у Вас нет средств, но есть собственный сайт о компьютерных играх, то Вы можете предложить свой вариант взаимовыгодного сотрудничества, возможно также, что arbse.net закажет у Вас рекламные услуги. Впрочем, перед предложением необходимо критически взглянуть на свой проект и понять, нужно ли нам сотрудничество на самом деле. В любом случае, не бойтесь спрашивать и задавать вопросы, страница контактов именно для этого и сделана на сайте, не так ли? Хотя сразу вынужден предупредить, что обмен ссылками среди возможных вариантов сотрудничества я не рассматриваю по ряду причин.

Свои вопросы относительно непосредственно компьютерных игр или файлов, что Вы можете бесплатно скачать с arbse.net, лучше всего адресовать на форум. В таком случае Вы более вероятно получите ответ, а то и несколько вариантов ответов. Дело в том, что персональные консультации по компьютерным играм я не провожу, так как это сопряжено с затратами времени и сил, которые требуются для развития сайта. Да и в таком случае, другие игроки, столкнувшиеся со сходной проблемой, не смогут найти ответа на этот вопрос. В любом случае, мне будет отрадно видеть, что судьба arbse.net Вам небезразлична.

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.