arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Условия использования
Arbse > Информация о сайте > Условия использования

Условия использования материалов ARBSE (arbse.net)

Все материалы arbse.net доступны для просмотра без необходимости регистрации или отправки личных данных. По всем вопросам перепечатки материалов необходимо обратиться к администрации сайта или к автору материала. Если таковой не указан, то автором материала является владелец сайта. Без предварительного согласования нельзя размещать материалы сайта, за исключением цитирования небольших фрагментов текста (менее 199 символов, включая пробелы) с обязательным указанием ссылки. Ссылка должна быть прямой, активной, без использования скриптов и не закрытая от индекса поисковыми системами. Если Вы сомневаетесь, можно ли что-то опубликовать с сайта – свяжитесь с администрацией. Если для Вас это не возможно – лучше не используйте материалы сайта.

Вся информация на сайте www.arbse.net представлена по принципу «как есть». Разнообразные советы по компьютерным играм или по их настройке представлены в виде советов и возможному руководству к действиям. По возможности везде указаны риски, которые сопутствуют тем или иным действиям, но окончательное решение принимаете исключительно Вы. В большинстве случаев, ничего страшного произойти не должно, однако помните, что создание резервных копий файлов является основной гарантией спокойствия. Кстати, эта привычка поможет Вам и в дальнейшем, и не только в области компьютерных игр.

Сайт arbse.net не взымает плату за пользование услугами сайта, так что если от Вас требуют денег или отправить СМС на какой-то номер, но это обман, и мошенники лишь прикрываются именем сайта. На arbse.net нет регистрации, нет платных услуг, нет агрессивной и навязчивой рекламы. Впрочем, контролировать все рекламные объявления, которые отображаются посредством рекламных служб, технической возможности нет, как и проверять все сообщения пользователей. Так что если Вы обнаружили что-то подозрительное в рекламном объявлении или на самом сайте, то я прошу Вас сообщить об этом в администрацию проекта, контактные данные имеются на странице обратной связи.

Arbse.net не является магазином компьютерных игр, так что на сайте лишь приводятся советы, где можно купить лицензионные версии лучших игр по самой выгодной цене. Купить дешевле можно по той простой причине, что сейчас конкуренция среди магазинов компьютерных игр достаточно велика. В любом случае, внимательным нужно быть при покупке любого товара, сейчас слишком много предложений и некоторые из них могут содержать обман. Безопасного Вам путешествия по просторам сети Интернет.

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.