arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Реклама на сайте www.arbse.net
Arbse > Информация о сайте > Заказ рекламы

Эффективная реклама на ARBSE.net

Если у Вас есть желание заказать рекламу на ARBSE.net и канале ARBSEdotNET Вы можете обратиться напрямую по указанным ниже контактам. Проект посвящён компьютерным играм, железу, IT, киберспорту, статистика посещений ведётся системой Google Analytics, при желании Вы можете получить гостевой доступ к статистике (требуется аккаунт google). Публичных счётчиков на сайте arbse нет, рекламные предложения будут высланы Вам по запросу. Есть специальные варианты сотрудничества, включающие создание и поддержку специального раздела на сайте по Вашей игре, магазину или продукту.

Голыгин Евгений (Evgenii Golygin, ARBSEdotNET, ZIRUS), автор

E-mail: egolygin2011@gmail.com
Scype: egolygin

Преимущества

  • Дёшево за счёт низких издержек на производство и содержание.
  • Комплексная поддержка группы проектов ARBSE (сайт, канал YouTube)
  • ARBSE - авторский сайт и хобби. Пишу статьи, видео, публикую сам. Это гарантирует низкие издержки.
  • Прямое сотрудничество. Личный подход к рекламе.
  • Высокое качество статей, опыт написания которых достаточный. Большинство статей на ARBSE и RIBSE написаны мною.

  • Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта

    Реклама на страницах arbse.net – это отличная возможность поместить рекламу на посещаемом ресурсе, посвящённом компьютерным играм, железу, IT, киберспорту. Сайт содержит только уникальный, авторский материал, так что читать его интересно. Дизайн сайта легко узнаваем и не раздражает взгляд. Сайт совместим со всеми версиями браузеров, к тому же сайт работает и на современных мобильных устройствах без каких-либо ограничений. На современных планшетных компьютерах и смартфонах arbse.net отображается корректно, без дополнительных действий со стороны пользователя.

    Ценовая политика в отношении рекламы на arbse.net Вас приятно удивит, и это вовсе не маркетинговый ход, а реальная обстановка. Стоимость размещения рекламы на одну неделю начинается небольшая, есть возможность организовать индивидуальный вариант сотрудничества, так что можно сказать, что цены очень приятные. Итого высокая эффективность размещения рекламы на arbse.net базируется на уникальной системе поддержки сайта, что подразумевает низкие издержки на содержание и развитие сайта. К тому же, Ваша реклама не потеряется в пёстрой галерее тизеров и рекламных баннеров.

    Рекламы на arbse.net мало, агрессивные методы рекламы не используются принципиально. С одной стороны, если Вы желали выбрать именно такой вариант сотрудничества, это плохо. Но с глобальной точки зрения, это очень хорошо. Посетителей не будет раздражать реклама, а Ваш рекламный материал будет заметен, так как количество рекламы на сайте минимально. Сайт не является коммерческим проектом, так что о максимизации прибыли за счёт качества вопрос никогда не стоял. В итоге Вы получите отличную возможность провести оригинальную рекламную кампанию на arbse.net за смешные деньги.

    Сайт arbse.net предлагает специальные условия для разработчиков программного обеспечения, компьютерных игр, онлайн игр, магазинов по продаже компьютерных игр и антивирусного программного обеспечения. Соответствующие рекламные предложения будут высланы Вам по запросу через электронную почту. Помимо прочего arbse.net предлагает не простое размещение рекламных баннеров, а создание и поддержку полноценного раздела на сайте, посвящённого Вашему продукту. В итоге, даже после завершения сотрудничества, информация о Вас будет доступна посетителям сайта, хотя часть привилегий Вы и потеряете.

    Любые варианты сотрудничества и размещения рекламных материалов оговариваются отдельно во время лично переписки. Бесплатное тестовое размещение материалов на сайте не практикуются, благо стоимость размещения и без того минимальна в сравнении с аналогичными показателями конкурентов. Любые вопросы относительно сайта и его показателей Вы также узнаете из персонального общения, возможно предоставление доступа к статистике сайта, возможно составление отчёта по рекламной кампании за отдельную небольшую оплату.

    [Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


    главная скачать игры легендарные
    поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
    Diablo Heroes 3 REG файлы
    разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
    реплеи dota starcraft 2 стратегии
    карты wc3 warcraft 3 RPG
    скачать доту skyrim онлайн игры
    карты homm 3 diablo 3 IT раздел

    Условия использования ARBSE.
    © 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
    Работает под управлением BSE Site Control System.