arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
армия нежити на рейде

Arbse > Стратегии > WarCraft 3 > FAQ > Стоит ли начинать играть в WarCraft 3?

Нужно ли покупать Warcraft 3?

Далеко не все компьютерные игры нужно действительно покупать, а некоторые проекты и вовсе не стоят даже времени, потраченного на них. Но, если WarCraft 3 Вас заинтересовал, то имеет смысл рассмотреть вариант покупки лицензионной версии игры. Порой функциональность обычной пиратки, которую можно скачать из сети, не отличается от оригинала. Нередко отличия несущественны для подавляющего большинства игроков, например, отсутствует доступ к некоторым небольшим дополнениям игры. WarCraft 3 – это совсем иной случай, лишь при покупке лицензионной версии мы сможем получить доступ ко всем возможностям этой замечательной игры. Но и это не является единственным необходимым условием для покупки.

оборона базы нежити

Сразу отмечу, что речь идёт лишь о покупке лицензионной версии WarCraft 3, покупка пиратской версии лишена смысла в принципе. Хотя сейчас это практически не актуально, но раньше можно было приобретать пиратские компьютерные игры в различных лотках и магазинах компьютерных игр. Покупать такой вариант программ и игр не имеет никакого смысла, сейчас широкополосный доступ к сети Интернет является нормой. Так что мы говорим в рамках этой статьи на arbse.net лишь о покупке официальной лицензионной версии игры или cd-key, то есть лицензионных ключей игры. Они как раз и обеспечивают уникальность копий, сам дистрибутив игры Вы можете без каких либо потерь просто скачать.

битва в поле - низины

Если говорить коротко о преимуществах лицензионной версии WarCraft 3, то можно сказать лишь одно слово – battle.net. Весь оставшийся функционал игры, в том числе и возможность проходить кампанию WarCraft 3, доступен и в пиратском варианте. Вы сможете без проблем устанавливать патчи Варкрафт 3, играть по локальной сети с друзьями, подробнее на arbse.net я уже рассказывал о некоторых тонкостях установки патчей на любую версию Варкрафта. Для всего этого не требуется покупки лицензионной версии, всё это можно получить бесплатно, для этого потребуется лишь немного дополнительных действий. А вот на battle.net Вас не пустят без покупки игры, что и обеспечивает Blizzard немалый объём продаж компьютерной игры, выпущенной десять лет назад.

паук в битве

Те, кто всё-таки решил не покупать игру, а попробовать сетевые баталии желание есть, могут воспользоваться одним из сторонних игровых серверов WarCraft 3. Это, однако, сопряжено с рядом трудностей и недостатков. В итоге Вы можете получить не только необъективные данные, но и в корне противоположные ощущения, так как качество сторонних серверов, как правило, низкое. Подобрать адекватного по силе противника на таких серверах сложно, техническое качество работы также нередко оставляет желать лучшего. Отсутствие проверки подлинности игры, приводит к тому, что контингент игроков на таких серверах достаточно низкого уровня. Читеры (игроки, применяющие запрещённые программы, что даёт преимущество) являются обычным явлением, увидеть поток брани в свой адрес можно нередко.

лич идёт

Так что если WarCraft 3 Вас заинтересовал большим, чем прохождением кампании и парой битв с компьютером, то приобрести эту компьютерную игру стоит. Общие затраты на покупку Варкрафт 3 составят около 300 рублей, так как придётся купить не только дополнение The Frozen Throne, но и оригинальный Reign of Chaos. Во всех остальных случаях, смысла покупать эту пусть и качественную, но старую игру не стоит.


WarCraft 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 27.03.2012

Прочитать ответы на другие вопросы в WarCraft 3 FAQ
Вернуться в раздел WarCraft 3
Прочитать обзор WarCraft 3
Посмотреть скриншоты WarCraft 3
Также возможно скачать WarCraft 3
Перейти в раздел карт WarCraft 3
Обсудить Warcraft III: The Frozen Throne на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.