arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
главное меню Варкрафта 3

Arbse > Стратегии > WarCraft 3 > FAQ > Какая версия Warcraft 3 последняя?

Какая версия Warcraft 3 последняя?

В общем случае патчи к компьютерным играм призваны улучшить комфорт игроков, исправить ряд ошибок, оптимизировать код игры, ускорить её работу. Нередко разработчики корректируют при этом баланс, что-нибудь дополняют или изменяют. Порой трудно понять, какая же версия игры является самой последней? Особенно, если не следить за проектом очень пристально или не знать его истории.

1.26a – это наиболее актуальная версия Warcraft 3: The Frozen Throne, хотя в той же доте широко до сих пор используют версию 1.24. Это создаёт некоторую путаницу, но об этом чуть позже напишу в этой же статье на arbse.net. Обновляется игра до самой свежей версии сама в том случае, если Вы используете лицензионную версию. Если нет – можно купить электронную версию warcraft 3 и наслаждаться удобством обновления. Достаточно просто зайти на battle.net прямо из игры (пункт меню) и клиент автоматически скачает нужные обновления сам, вам нужно будет только ждать и потом нажать кнопочку «готово». Естественно, что потребуется подключение к сети Интернет и желательно без лимитный трафик (обновление обойдётся в 70 Мб), в случае использования сетевого экрана нужно будет разрешить клиенту warcraft 3 доступ в Интернет.

небольшая армия орков

Есть возможность также обновлять игру самостоятельно, нужно будет с arbse.net скачать патчи к warcraft 3, они доступны для прямой закачки с сайта. Там же, кстати, Вы найдёте полезные программки и файлы для этой игры, также есть руководство по установке патчей и игре на battle.net. Статьи, имеющие информационно-теоретическое направление, располагаются сразу в разделе Варкрафта 3, в целом на сайте большое количество прямых и смежных материалов по этой стратегии. Но разберёмся теперь, какой смысл держать свой игровой клиент в наиболее актуальном состоянии, зачем вообще обновлять Варкрафт до последней версии?

оркий поймали ДК

Всё довольно тривиально, для просмотра свежих реплеев и игры на сервере battle.net нужна самая свежая версия игры, оба этих интересных занятия требуют того, чтобы у Вас был полностью обновлён клиент игры Warcraft 3. Чтобы проходить кампанию, устанавливать патчи особого толка нет, так как изменения баланса не затронули юниты, что участвуют там. Хотя, в общем, использовать патчи выгоднее, чем не использовать, они изменяют баланс сил, исправляют некоторые ошибки, повышают стабильность самой игры.

крип лорда огров

Однако некоторые патчи не несут реальной смысловой нагрузки, хотя это уже другая история. Главное же то, что в новой версии Варкрафта мы теряем возможность просмотра старых реплеев, что несколько огорчает. Есть некоторые программы, призванные обличить жизнь в этом случае, но помогают они далеко не всегда. В итоге реальностью становится то, что придётся держать на компьютере сразу несколько версий игры, в Starcraft 2 эта идея реализована значительно удобнее. Игра сама определяет нужную версию и подгружает её из архива, но в Warcraft 3 ожидать такое удобство не приходится, в норме прогресс идёт в том же направлении, что и ось времени.

главное здание нежити уничтожают

Естественно, что в будущем к Warcraft 3 могут выпустить новый патч, так что наступит момент для написания новой аналогичной статьи, но это вряд ли произойдёт в ближайшее время, теперь патчи к Варкрафту выходят редко, игра не является приоритетной у Blizzard (разработчик). Можно ещё проще определить наиболее актуальную версию игры – зайти в аптечку варкрафтера на arbse.net и посмотреть, какой патч в списке занимает первое место.


WarCraft 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 26.04.2012

Прочитать ответы на другие вопросы в WarCraft 3 FAQ
Вернуться в раздел WarCraft 3
Прочитать обзор WarCraft 3
Посмотреть скриншоты WarCraft 3
Также возможно скачать WarCraft 3
Перейти в раздел карт WarCraft 3
Обсудить Warcraft III: The Frozen Throne на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.