arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
засада орков

Arbse > Стратегии > WarCraft 3 > FAQ > Какая раса в Warcraft 3 самая сильная?

Какая раса в Warcraft 3 самая сильная?

WarCraft 3 предлагает игроку на выбор четыре расы, каждая из которых является принципиально уникальной. В итоге, выбор расы и определение сильных и слабых сторон представляет собой трудную задачу. Порой, кажется, что слабость эльфов или людей уже очевидна, но при другом раскладе сил её не удаётся обнаружить. В итоге, вопрос о том, какая же раса в игре Варкрафт 3 является самой сильной остаётся предметом жарких дискуссий, без надежды на отыскание верного варианта ответа.

битва на базе людей

Ожидать лёгкого решения нельзя в вопросе сильнейшей расы The Frozen Throne, что и понятно, ведь в противном случае игра бы не заняла столь прочно место среди лучших киберспортивных дисциплин. Так что с точки зрения обыватель можно считать расы примерно равными, хотя как раз обывательская точка зрения чаще всего бывает более радикальной. Частично этому способствует тот факт, что свою точку зрения мы строим на основе частных случаем. Попробуем в этой статье на arbse.net разобраться более спокойно и основательно.

матчап орки люди

За основу для оценки нужно сразу выбрать уровень профессионалов, а не любителей. Так как в любительских поединках куда сложнее оценить реальную силу рас, ведь уровни игроков значительно различаются. На профессиональной арене можно быть уверенным в профессионализме игроков, так что и оценить силу рас проще. Для примера Вы можете просмотреть многочисленные реплеи warcraft 3, что можно скачать с arbse.net. Учитывая богатую историю этого раздела, можно даже сделать исторический анализ, правда придётся запастись временем и терпением. Если желания такого у Вас нет, то можно сразу приступить к выкладкам.

погоня за армией нежити

Первое, что можно отметить, это превосходство одной расы относительно другой, такие пары называются матчапами. В парах ночные эльфы-нежить, люди-нежить, орки-люди, как и в других, можно выделить явного фаворита. Нельзя сказать, что превосходство в этом случае одной расы выглядит очевидным, но весьма заметным. Это обстоятельство в целом и может вызвать ощущение однозначного превосходства какой либо из рас в WarCraft 3, особенно, если игрок находится в отличной форме. Однако частный случай не стоит распространять на общую характеристику, это неизбежно приводит к ошибочной оценке.

битва эльфов и нежити

Дело в том, что для раскрытия потенциала любой расы, хоть людей, орков, нежити или эльфов требуется немало таланта и обычной удачи. В итоге, в уравнении, что позволит определить сильнейшую расу в игре Варкрафт 3 слишком много неизвестных. Победителями же в разнообразных турнирах по The Frozen Throne в разное время выходили и выходят представители всех четырёх рас. Так что даже статистические подсчёты общего количества побед у каждой расы могут не отразить реальной картины, а стать лишь очередным предположением. Бесспорно лишь то, что выяснение, какая же раса в стратегии WarCraft 3 излишне усилена (op, over powered) было и остаётся предметом вечных дискуссий игроков.


WarCraft 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 22.03.2012

Прочитать ответы на другие вопросы в WarCraft 3 FAQ
Вернуться в раздел WarCraft 3
Прочитать обзор WarCraft 3
Посмотреть скриншоты WarCraft 3
Также возможно скачать WarCraft 3
Перейти в раздел карт WarCraft 3
Обсудить Warcraft III: The Frozen Throne на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.