arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
мирная база протоссов

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > StarCraft 2: Вопросы и ответы

StarCraft 2: Вопросы и ответы

Данный дополнительный раздел по популярной стратегии Starcraft 2 содержит статьи, отвечающие на какой-то конкретный вопрос по игровому процессу. Так что раздел идеально подходит в том случае, если Вам нужно быстро найти информацию по интересующей проблеме, связанной со Starcraft 2. В плане информационного наполнения более привлекательно выглядит непосредственный раздел игры и статьи об игре по какой-то теме. Однако во многих статьях здесь я стараюсь помимо конкретного ответа дать и ряд смежных сведений, чтобы Вам не пришлось в будущем обращаться к справке на arbse.net по схожему вопросу. Хотя основной идеей раздела FAQ остаётся наиболее быстрое получение информации по определённому вопросу, в этом принцип его существования.

пробки и поле минералов

Желаете получить ответ быстро и конкретно? Тогда этот дополнительный раздел по Starcraft 2 Вам подходит просто идеально, так как тут собраны ответы на разнообразные вопросы по игровому процессу, запуску игры, лучшей тактики игры. Подчинены материалы данного раздела принципам эффективности и скорости получения информации, так что, перейдя к конкретной странице можно быть уверенным, что Вы получите нужный ответ. Однако достигается это, по возможности, не в ущерб качеству материала, так как далеко не всегда удовлетворяет простой, односложный ответ. Так многие статьи типа faq по starcraft 2 на arbse.net содержат интересную и полезную информацию по смежным темам, хотя естественно, в качестве дополнительного сервиса.

силовые поля протоссов

Естественно, что некоторые вопросы не имеют принципиально однозначного и правильного ответа, в этом случае я представляют наиболее ценные и значимые варианты ответа. При ответе на другие вопросы по Starcraft 2 необходимо учитывать какие-то точные сведения, что являются уникальными для читающего. В таком случае я указываю на те факторы, что окажут влияние на формирование ответа, получится что-то наподобие дерева решений с несколькими условными элементами (триггер да-нет). То есть ответ будет зависеть от конкретных условий, их выполнения или, напротив, не выполнения. Риторические вопросы по второму Стракрафту получают адекватные ответы, где ожидать конкретики не стоит, хотя это не делает такие материалы бесполезными. По крайней мере, хочется в это верить, ведь Starcraft 2 выделяется на фоне других стратегий и компьютерных игр.

битва терран и протоссов

Разделать раздел по частям Starcraft 2 я не стал, так как, во-первых, игра представляет собой единое целое, чтобы издатели и разработчики не думали на этот счёт. Хотя виной такого разделения стало желание дополнительного заработка на продаже игры. Так что, получив одну причину для неудобства, не будем на arbse.net создавать следующую, так что все вопросы по всем частям игры (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) собраны в одном месте. Также это можно объяснить тем, что часть вопросов смежные или вовсе универсальны и затрагивают несколько или все части игры. Также многие вопросы связаны с темой объединения игры или установки дополнений Heart of the Swarm и Legacy of the Void. Также будет интересно многим игрокам, необходима ли будет покупка Heart of the Swarm и Legacy of the Void, или это не будет стоить тех денег. В этих случаях также единый раздел faq выигрывает в плане функциональности и удобства.

сеть нидуса зергов

Ниже представлен список пар вопрос-ответ по игре, в дальнейшем он может быть отсортирован по теме вопроса. Для получения детальной информации по ответу достаточно перейти к статье, где содержится ответ. Затем Вы сможете без труда вернуться в общий индекс вопросов, обратная ссылка имеется в каждой странице faq раздела. Для большего удобства Вы можете открывать статьи в новой вкладке браузера (для оперы – нажать по ссылке при нажатой кнопке Shift), а этот дополнительный раздел добавить в избранное (для добавления в закладки следует нажать сочетание клавиш Ctrl+D). Так как новые материалы будут появляться тут постоянно, ведь Starcraft 2 живёт и развивается, а это вызывает немало интересных и важных вопросов у игроков.

Список вопросов и ответов по игре Старкрафт 2

01. Сколько весит клиент?
02. Почему нельзя покупать Wings of Liberty в магазине?
03. Вышла ли пиратская версия Wings of Liberty?
04. Есть ли альтернативные игровые серверы?
05. Не могу найти скриншоты.

06. В какую папку копировать реплеи?
07. Где скачать реплеи?
08. Можно ли смотреть реплеи от бета версии?
09. Сколько крестьян нужно отправлять на газ?
10. Сколько крестьян нужно отправлять на минералы?

11. Можно ли играть по локальной сети?
12. Трудно ли играть на английском языке?
13. Как изменить иконку персонажа?
14. Как получить иконку Сары Керриган?
15. Как смотреть реплеи старых версий?

16. Когда выйдет вторая часть Heart of the Swarm?
17. Можно ли поменять ник?
18. Мой любимый ник уже занят, что делать?
19. Можно ли улучшить ограниченную версию (русский регион) до полной (неограниченной)?
20. Можно ли играть на европейском сервере с русской версией игры?

21. Что такое фарминг картинок?
22. Сколько копий Wings of Liberty продано?
23. За какую расу играет Grubby?
24. За какую расу играет ToD?
25. Будет ли вайп серверов?

26. За какую расу играет Moon?
27. Можно ли получить доступ на русский сервер бесплатно?
28. Стоит ли играть в Старкрафт 2?
29. Как онлайн в апреле 2011?
30. Какие ограничения в демо версии (Starter Edition)?

31. Будет ли третий сезон?
32. Какая самая сильная раса?
33. Какой юнит самый сильный?
34. Реально ли зарабатывать, играя в Starcraft 2?
35. Как качать карты?

36. Как скачать патчи?
37. Как установить патч?

Если ответ на конкретный вопрос по Starcraft 2 Вы не смогли обнаружить в предложенном списке, Вы можете задать свой вопрос или обратиться на форум, где Вам помогут советом или конкретным ответом. Вероятно также, что интересная Вам информация находится в одной из многочисленных статей по игре в разделе Starcraft 2, где на arbse.net собран внушительный банк материалов. Встроенный поиск может обличить Вам обнаружение конкретной статьи, если читать заголовки у Вас нет желания, в разделе поиска Вы также можете найти интересующий ответ и на других сайтах в Интернете (в том числе). Также будет очень хорошо, если Вы знаете какую-нибудь необычную информацию по игре и готовы ей поделиться с читателями сайта arbse. Сделать Вы это можете непосредственно на форуме или предложить тему для новой статьи раздела faq мне лично, использовав предложенные контакты.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 13.04.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.