arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Как установить патч StarCraft 2?

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > FAQ > Как установить патч?

Как установить патч StarCraft 2?

Установка патчей – отдельная тема для популярных компьютерных игр, хотя сейчас даже не слишком известные разработчики нет-нет, да выпустят новое обновление для своей компьютерной игры. Частично это связано с откровенной сыростью и недоработками в базовой выпускаемой версии. Нередко лишь финансовое банкротство является непреодолимым препятствием для создания патчей, хотя фирме Blizzard в ближайшем будущем оно, конечно же, не грозит. А патчи не только и не столько улучшают технические стороны игры, но и корректируют баланс, вводят в дисциплину что-то новое.

Материал этой статьи логически перекликается с двумя другими статьями на arbse.net по этой теме, недавно я опубликовал руководство по скачиванию патчей, а ещё на сайте есть отдельная статья-раздел вообще о патчах в Старкрафт 2. Так что формально, ознакомившись с материалами по этим ссылкам, Вы уже ответите на поставленный вопрос о ручном обновлении игры, хотя можно продолжить чтение и всё равно получить нужный ответ.

пробы за работой на базе

Итак, игра Старкрафт Два сама скачиваем и устанавливает патчи, так что вручную ничего делать и не нужно. А что нужно? Всего три ингредиента: лицензионная копия игры, установленный уже игровой клиент, доступ в Интернет. Разработчики позаботились о нашем удобстве и дополнительно создали ещё одну яму на пути любителей качать игры и играть бесплатно. Технические проблемы при обновлении игры теперь возникают крайне редко и наверняка лечатся переустановкой игрового клиента. Хотя поначалу можно было легко найти нужные для решения таких проблем обновлённые игровые файлы, когда обновление клиента происходило некорректно.

Хотя вопрос установки патчей по-прежнему интересует тех, кто пользуется пиратской версией, хотя и на arbse.net я не устаю указывать на ограничения такого варианта игры (весьма существенные, между прочим). Несмотря на то, что поиск актуальных пиратских патчей является занятием трудным и неблагодарным, их установка большой проблемой не станет. Дело в том, что под видом обновлений скрывается обычный набор файлов, который нужно просто скопировать с заменой в папку с игрой.

оборонительный отряд протоссов

Вторым вариантом установки патчей является установка игры starcraft 2, где уже применён этот патч. Такие релизы нелицензионных версий игры часто встречаются на пиратской бухте и других популярных торрент трекерах. Увы, но пользоваться пираткой стало очень неудобно, разработчики ввели ряд эффективных мер для защиты своих игр, хотя жизнь обычных игроков и была в значительной мере упрощена. Хотя те, кто купил игру, но не обладает постоянным подключением к сети Интернет, во всей своей силе узрели гнев Близзард к пиратам. Напомню, что карты starcraft 2 также теперь удобно скачивать, ничего отдельно искать не придётся, так и патчи в штатном режиме устанавливаются автоматически после скачивания.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 23.05.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.