arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта

Общий раздел IT

Данный раздел посвящён игровым и околоигровым статьям. Здесь я использую новый для сайта формат представления, где название статьи представлено совместно с кратким описанием содержания. Если Вам нужны статьи, посвящённые отдельным компьютерным играм, отсортированным по жанрам, то, пожалуйста, перейдите сюда. Если нужно найти игру по заглавной букве, то используйте верхнее буквенное меню. Если найти информацию не получается, Вам может помочь поиск.

Имеет ли смысл пользоваться скидками на технику в ноябре и декабре?

Имеет ли смысл пользоваться скидками на технику в ноябре и декабре?

Имеет ли смысл пользоваться скидками на технику в ноябре и декабре?
Так ли выгодны традиционные на сегодня акции в ноябре и декабре? Как не остаться в дураках и с пустым кошельком в самом начале года? Размышляем на тему массовых скидок в конце года в статье, обсуждаем и делимся мнениями в видео к ней.

Прочитать полную версию рекомендаций (есть видео).

Как скачать игры с GOG?

Как скачать игры с GOG?

Как скачать игры с GOG?
Для установки игр с GOG не нужно устанавливать специальный клиент, а во время игр не требуется подключение к Интернету. Любую игру можно скачать без DRM, установить на любой, даже старый компьютер, и играть в своё удовольствие без постоянной проверки подлинности вашей копии.

Прочитать полную версию гайда (есть видео).

Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта

КИП ARBSE

копирайтинг сегодня
Создаёте игру или интересный проект? Уже создали? Проект хороший, но популярности нет и не ожидается. Увы, но такое развитие событий становится вероятным. Конкуренция среди инди проектов большая, рядовой пользователь банально ваш проект даже найти не может. Так что стоит озаботиться об информационной поддержке желательно ещё на этапе разработки.

Прочитать полную версию статьи (есть видео).

Копирайтинг сегодня – рабы SEO

Копирайтинг сегодня – рабы SEO

копирайтинг сегодня
Создание текстов для Интернете сегодня - это почти рабский труд. Представляю Вам полный анализ вопроса, если рассматривать его с точки зрения автора. Привожу практические советы, как облегчить себе жизнь, пробиться в этом конкурентном поприще и сохранить здоровье. Хотя во многом стараюсь отговорить от выбора копирайтинга своей основной профессией.

Прочитать полную версию статьи (есть видео).

WEBimho

WEBimho

Куда уводят тизеры?
Эта статья представляет собой субъективный, но независимый обзор нового форума по самостоятельному продвижению сайта в поисковых системах под названием webimho (вебимхо, личное мнение о вебе). Если у Вас также есть свой сайт или блог о компьютерных играх, Вы будете заинтересованы в его развитии, а значит и Вам может понадобиться дополнительный источник знаний по SEO. Но в 2018 году проект можно считать мёртвым, если учитывать его полезность для новичнов SEO и SMM.

Независимый обзор форума WEBimho

Webimho 6 месяцев спустя
Webimho умер в 2018?

Куда уводят тизеры?

Куда уводят тизеры?

Куда уводят тизеры?
Обилие тизерной рекламы на развлекательных сайтах натолкнуло меня на создание этой статьи, не относящуюся напрямую ни к одной компьютерной игре. Информации о тизерах много, как правило, с обратной стороны баррикад, со стороны тех, кто на этом зарабатывает деньги. В данном же материале я рассматриваю тизеры со стороны обычного посетителя сайтов, со стороны пользователя. И куда же ведут эти агрессивные рекламные материалы, предлагающие манну небесную и все блага мира. И как же люди на тизерах зарабатывают и кто за всё платит?

Узнать куда уводят тизеры?

Dr.Web - антивирусное программное обеспечение

Dr.Web

Dr.Web
Данный раздел посвящён популярному в нашей стране антивирусу Dr.Web. Логотипом и товарным знаком данного программного обеспечения является зелёный паук, который знаком уже очень многим. Выбор тотемного животного был весьма дальновиден, как и названия продукта. Поэтому не случайно, в отличие от многих конкурентов, Dr.Web не менял названия и не проводил модного в сегодняшних компаниях ребрендинга. Впрочем, название и логотип далеко не всегда имеют прямое отношение к функциональным элементам программы, которые куда важнее для обычных пользователей.

Перейти в раздел Dr.Web

Киберспортсмены уходят в покер

Киберспортсмены уходят в покер

Киберспортсмены уходят в покер
Часто в Интернете можно обнаружить призывы идти зарабатывать игрой в покер на деньги. В таких заявлениях не то что часто, а практически постоянно, утверждается о том, что навыки, полученные игроками в компьютерные игры, находят своё применение в этой азартной карточной игре. Что бывшие киберспортсмены практически гарантированно добиваются успеха на данном поприще и живут без бедно, вновь сидя за своими компьютерами и орудуя мышкой, уже не столь проворно, но по-прежнему разяще. Нет сомнений, что данные заявления имеют под собой лишь часть истины, в то время как вопрос дальнейшей жизнедеятельности и профессиональной пригодности профессионального киберспортсмена является более сложным.

Прочитать статью "Киберспортсмены уходят в покер"

Пиратский Battle.net

Пиратский Battle.net

Пиратский Battle.net
Везде свет порождает тьму, и о ней также нельзя забывать. Пиратские (они же сторонние) игровые серверы для компьютерных игр от Blizzard существуют, причём в достаточно больших количествах. Что не удивительно, ведь популярность игр от Близзард велика уже на протяжении более десяти лет, а любовь к дармовым услугам и продуктам и вовсе насчитывает тысячелетия. Но, как и большинство бесплатного сыра, сторонние серверы на подобие battle.net могут похвастаться в большей степени недостатками, нежели достоинствами. Но они есть, и могут принести пользу при правильном использовании.

Прочитать статью о пиратском battle.net'е

Battle.net

Battle.net

Battle.net
Статья посвящена легендарному сервису Battle.net, радующего всех фанатов хороших компьютерных игр вот уже с 1996 года. Хотите узнать историю, динамику развития, устали от книжных и уже устаревших форм Википедии – тогда эта статья для Вас. Давно я не писал такие обширные статьи, но battle.net того стоит, это не только история Blizzard, но и целый ворох приятных воспоминаний, ведь любая игра Blizzard неотделима от battle.net, и только в сетевой игре можно оценить что WarCraft 3, что StarCraft, что Wings of Liberty по достоинству. Можно сказать, что это статья их цикла двадцатилетия Blizzard на arbse.net, хотя до этой мысли я дошёл непосредственно при написании анонса к статье.

Прочитать статью о Battle.net

Видео конкурс 20 лет Blizzard

Видео конкурс 20 лет Blizzard

Видео конкурс 20 лет Blizzard
Статья посвящена видео конкурсу, который организовала компания Blizzard в честь своего двадцатилетия. Среди конкурсантов были выбраны финалисты, среди которых оказалась наша соотечественница Дарья Потресова. Конкурс перешёл в стадию открытого голосования, так что есть возможность поддержать Дарью, короткий разговор с ней также включён в данную статью. В статье помимо этого я даю описание всех роликов, вышедших в финал конкурса.

Прочитать статью о видео конкурсе в честь 20 лет Blizzard

Интервью с Потресовой Дарьей aka Reimaru Airo

Потресова Дарья «Reimaru Airo» победила на конкурсе новогодних открыток Blizzard

Интервью с победительницей престижного конкурса новогодних открыток от Blizzard на тему World of WarCraft. В конкурсе победила молодая и талантливая художница, наша с Вами соотечественника. Тут можно прочитать нашу беседу и узнать о победительнице чуть больше.

Прочитать интервью с Потресовой Дарьей aka Reimaru Airo

Rapidshare.com. Реформы, июль 2010.

Читать статью "Rapidshare.com. Реформы, июль 2010."

Описание изменений, произошедших в популярном файл-хостинге Rapidshare.com в конце июня – начале июля 2010. Там можно найти объяснение, куда делись rapid points и что случилось с collector аккаунтами. Предположительно, что реформы в Rapidshare.com продолжатся и далее.

Прочитать статью про июльские реформы Rapidshare.com в 2010

eMule. Быстрая настройка.

Читать статью "eMule. Быстрая настройка"

Статья о быстрой первоначальной настройке удобного, бесплатного клиента файлообменной сети eD2K – eMule. Данная статья предназначена для цели простой и быстрой (по возможности) закачки необходимых файлов, которые на просторах Интернета были найдены только в сети ed2k. Но высока вероятность, что Ваше знакомство с этой файлообменной сетью на этом не закончится, но это уже совершенно другая история. Кстати, eMule отлично работает под Windows 7.
Скачать eMule 0.50a (3,3 Mb)

Прочитать статью о быстрой настройке eMule

Unreal Engine

Читать статью "Unreal Engine"

Популярный игровой движок от Epic games, с более чем десятилетней историей. Получил своё название по игре, в которой был впервые использован. В статье основное внимание уделено не технической части, а влиянию Unreal Engine на игровую индустрию, её развитие, как по направлению, так и по скорости.

Прочитать статью про движок Unreal Engine

Вернуться на страницу разделов по жанрам...

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.