arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта

World of Battles

World of Battles World of Battles

Название: World of Battles
Версия: 1.0.0
Жанр: многопользовательская cтратегия реального времени (MMORTS)
Разработчик: Frogwares Game Development Studios
Издатель: Focus Home Interactive
Год выхода: 2009
Рейтинг: 85/100
Оплата: бесплатная
Премиум-система: есть
Тип: клиентская, игра требует закачки игрового клиента
Сайт World of Battles: worldofbattles.com
World of Battles был закрыт!

World of Battles – хорошая (хоть и не своя идея), вполне неплохая реализация, загубленная жадностью. Нередкий случай, сама игра хороша, многим напоминает одну из моих любимых компьютерных игр Warhammer: Dark Omen. При этом реализация WoB также не подкачала, сделали игру хорошо, поддержка шла активная, постоянная, ошибки на стадии бета версии хорошо и оперативно отлавливались. Но вот игра вышла из яслей и пала под гнётом тяжёлого доната. То если бесплатно играть в World of Battles можно, но если немного доплатить реальных денег, то армии приобретают поистине новые силы, сопротивляться которым без вливаний реальных денежных знаков очень тяжело.

Немного о самой игре, в World of Battles происходят битвы между армиями, причём необязательно двумя. Никаких построек в игре нет, это Вам не WarCraft 3, отдельного контроля юнитов здесь тоже нет и в помине. Управлять – сразу отрядами, копейщики сильны против всадников, всадники против лучников и так далее. Рас в игре также немало, юниты уникальны, разнообразие большое. Баланс под вопросом, но это дело наживное. Только что пришла мысль, не все помнят старую уже игру Dark Omen, а вот с серией Total War многие знакомы, всё верно догадалось, World of Battles чем-то похожа на эту популярную серию стратегических игр, только сеттинг фэнтезийный.

Ясно дело, что зарабатывать разработчикам и издателям необходимо и на бесплатном проекте, но, на мой взгляд, не так активно. Впрочем, кое-что в этом мире поправимо, сейчас идёт разрабока какой-то новой части World of Battles: Morningstar, но вникать подробнее уже как-то нет большого желания. Уже видны новости об элитных отрядах, которые по доброй традиции можно будет приобрести лишь за реальные финансовые вливания.

Использование проверенных идей Total War и постоянная поддержка проекта приносят разработчикам World of Battles плоды, их стратегическая онлайн игра пользуется достаточной популярностью, что достаточно трудно учитывая высокую конкуренцию. И главным я отмечаю поддержку игрового мира, события проводятся часто, игра дополняется, придумываются разнообразные дополнения. Так что по данным на январь 2012 года проект WoB жив, и умирать не собирается, хотя бывает всякое. Тёмным пятном на данном проекте является премиум система игры.

Из игроков всеми правдами и неправдами выжимают средства реальные, хотя формально играть можно абсолютно бесплатно. Улучшение отрядом, мощные артефакты, - всё это требует внутри игровой валюты гемов (gems). Самый простой и эффективный способ получения гемов – покупка за реальные деньги. Смотреть на баланс игры в таком случае становится просто жалко, так как от него не остаётся и камня на камне. Впрочем, расстраиваться не стоит, ведь ничего удивительного в этом нет.

Поддержка игры, как аппаратная, так и игровая требуют много усилий и финансов. Если сделать World of Battles платной, то многие игроки уйдут, что уничтожит онлайн. А доходы получать где-то нужно, так что премиум система и есть тот золотой рудник разработчиков и издателей.
расстановка собственных сил
глобальная карта клана World of Battles
войска в мире битв ждут врага
огромный минотавр под баффом
управление войсками в бою

Вы можете подробнее прочитать об игре Мир Битв в разнообразных статьях на arbse.net, чтобы узнать дополнительный стороны этой стратегии. А можете сразу приступить к игре, ведь от Вас не потребуется ничего, играть можно БЕСПЛАТНО. Клиент игры скачивается быстро, а регистрация проста и удобна, можно зайти по своему аккаунту в фейсбуке.

Рекомендую сразу приступить к игре.
Мир Битв закрыт!

Общая информация
Ещё не играя или пока качается клиент
World of Battles локализуют?

World of Battles: Новости
Версия 1.0.0
Шлем-тыква
Двойной опыт в ноябре для нежити
Двойной опыт в октябре 2
Новая раса – амазонки
Двойной опыт в октябре

Обзоры
Обзор World of Battles N1 "Всё-таки бета" (10 августа 2009)
Обзор World of Battles N2 Основной (02 ноября 2009)

Скриншоты
Скриншоты. Часть 1 (20 штук)
Скриншоты. Часть 2 (20 штук)
Скриншоты. Часть 3 (11 штук)

Патчи
Патч 0.9.11
Патч 0.9.12
Патч 0.9.13

Проблемы с игрой
Разрушительный сбой при установке.
Не могу переустановить игру.
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.