arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Arbse > новости игр > 52 неделя 2019

ARBSE Новости игр 52 - 2019

28 декабря 2019

Новости игр ARBSE за 2019 год



После обновления раздела новостей игр осенью ещё 2018 года прошло достаточно времени, чтобы сделать некоторые выводы. В первую очередь хочется отметить, что удалось выдержать в целом периодичность еженедельного выпуска новостей. Я бы назвал это основным достижениям раздела за 2019 год.

Но одновременно нужно отметить, что формат кратких текстовых новостей утратил актуальность, причём достаточно давно. Впрочем, мне самому интересно почитать, как развивались интересные для меня новости игр и железа в прошлом, не тратя на эту информацию часы, как это может проходить в формате видео новостей.

Впрочем, относительно будущего раздела новостей говорить пока сложно, нужно оценить и другие результаты, а также временные затраты на раздел. Вполне возможно, что потребуется модернизация раздела, какое-то дополнение для сохранения его актуальности.

Я не сторонник рассмотрения новинок, так как они банально переоценены. Темп выхода видеоигр стал настолько плотным, что первые скидки на игру могут появиться уже спустя пару месяцев после релиза.

С другой стороны, можно отметить и тенденцию перехода ААА проектов из региональных цен, тот же Death Stranding стоит по классической стоимости около 3500 рублей (50-60 долларов).

Нельзя не отметить и повышение цен на некоторые уже старые игры, самым ярким примером я бы назвал повышение цен на игры Total War, да и многие старые проекты ААА класса без скидок продают теперь часто по полной стоимости в 2000 рублей (около 30 долларов).

В целом с завершением цикла четвёртого поколения консолей, ценовая политика стала более гуманной к игрокам. Так игры на PS 4 даже на физических носителях можно найти по цене 1000 рублей и менее за новые диски. Хотя пока это я связываю с неопределённостью, ведь переход на следующее поколение игровых консолей может оказаться не таким плавным.

Скидки на ПК игры

Скидки на ПК игры

Новогодние распродажи продолжаются, так что оценивать и рассматривать столь огромный объём доступных игр уже не имеет смысла. Предпочтения игрока могут быть очень разными, как и резерв доступного свободного времени на выходные.

Самый простой метод:

  • 1. Ваш список желаний, хотя он очень быстро обрастает тем, что уже не так и нужно.
  • 2. Посмотреть список наиболее продаваемых игр в Steam (лидеры продаж по всему миру).
  • 3. Ничего не покупать — поиграть в то, что уже есть в библиотеке.

  • Тут же просто отмечу, что сам приобрёл (исключая мелочь) Far Cry Primal с целью оценить атмосферу первобытного мира (отдалённо и с условностями) за 390 рублей (6 долларов). Ощущение старого-доброго кремниевого топора и суровая поступь мамонта навевают приятные воспоминания.

    Скидки на PlayStation

    Скидки на PlayStation

    На поприще консольных игр стоит отметить скидки практически на всё, причём в таком формате, когда стоимость качественных эксклюзивов по типу God of War вполне соизмерима с приличной игрой в Стиме.

    Отдельно отмечу возможность приобретения комплектов, где за те же 900 рублей можно приобрести сразу две игры (а то и три), в том числе и ремастеры с прошлых поколений консолей.

    А вот цены на условно мёртвые поколения и типы консолей по типу Vita и PlayStation 3, классику с PlayStation 2 на PS4 никто снижать в официальном магазине не стал. То ли из разряда — всё равно прошивку поставят, то плати коллекционер по полной стоимости.

    Все онлайн игры завлекают новогодними активностями

    Все онлайн игры завлекают новогодними активностями

    Тут просто без комментариев и объяснений. Люди всё равно получают премии, так что часть их вполне могут направить на донат. От подобных агрессивных предложений купить что-то с пресловутой «выгодой» порой просто рябит в глазах.
    Новости игр за 50 неделю 2019
    Новости игр за 49 неделю 2019
    Новости игр за 48 неделю 2019

    Почитать другие новости игр.
    Автор: Евгений Голыгин (Evgenii Golygin).
    Дата публикации: 28 декабря 2019, суббота.

    Новости игр за... [2019] [2018] [2012] [2011] [2010] [2009]
    World of Tanks
    танки - бонус коды - FAQ - моды
    Skyrim
    купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
    Diablo 3
    купить - скачать - прохождение - FAQ
    StarCraft 2
    реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
    WarCraft 3
    купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

    [Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


    главная скачать игры легендарные
    поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
    Diablo Heroes 3 REG файлы
    разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
    реплеи dota starcraft 2 стратегии
    карты wc3 warcraft 3 RPG
    скачать доту skyrim онлайн игры
    карты homm 3 diablo 3 IT раздел

    Условия использования ARBSE.
    © 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
    Работает под управлением BSE Site Control System.