arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Arbse > новости игр > 47 неделя 2019

ARBSE Новости игр 47 - 2019

23 ноября 2019

Скидки на диски PS4

Скидки на диски PS4

Начались скидки на игры для PlayStation 4 на дисках, то есть на физическом носителе (не цифровые версии). Стоимость многих их них в ДНС и МВИДЕО около 1000 рублей, это близко к минимальной стоимости (многие на Авито и Юле пробуют продать БУ диски по 1000+, там ещё риск мошенничества есть).

ДНС или МВИДЕО — разницы особой нет, отличие в 10 рублей. Выгоднее взять в том магазине, где у вас есть бонусные баллы. Возможно, такая распродажа связана с тем, что эпоха PS 4 подходит к своему завершению, ведь в 2020 выйдет пятая версия популярной консоли.

EPIC FREE – Bad North

EPIC FREE – Bad North

Теперь Эпики в неделю выдают не две игра, а по одной. Правда игры стали чуть крупнее (не по цене) и свежее. Bad North можно, как минимум попробовать, пусть тактика в ней и не слишком глубокая, но защищать свои острова от налётов викингов вполне интересно. А главное — раздают бесплатно.

Red Dead Redemption 2 за 2000 (Epic Store)

Red Dead Redemption 2 за 2000 (Epic Store)

Всё-таки с большими техническими сложностями прошёл релиз RDR2 на ПК. Да и скорый выход игры в Стим подтолкнул Epic Store к скидке. Правда эта скидка только возвращает игру к привычной стоимости в 2000 рублей. Также в магазине много другие скидок.

Epic VS Steam

Epic VS Steam

Противостояние магазинов продолжается. Epic Store всеми силами пытается пошатнуть положение монополиста цифровой дистрибуции игр. Собственно политика, как и прежде, проводится агрессивно — набор эксклюзивных проектов, да ещё и со скидками в честь чёрной пятницы.

Epic VS Steam

В Стиме тем временем тоже есть скидки на хорошие игры, например, на серию Total War (кроме Warhammer). Правда с учётом недавнего повышения цен, эти скидки уже не так приятны как раньше. Но альтернатив же нет. Пока нет.

Опять плохо = BATTLETECH - Heavy Metal DLC

Опять плохо = BATTLETECH - Heavy Metal DLC

Ох, не пошло с DLC у BATTLETECH, ох не пошло. Сразу как-то не пошло, только хуже с ними становится, а ведь дополнения-то все платные. Вроде бы и схема заработка хорошая, ведь базу лояльных фанатов игра создать смогла, так что не пожалели бы они ещё рублей 700 на дополнения.

Heavy Metal — переоценено, мало контента, баланс не улучшается. Разве что моды в игру добавили. Но схема заработка работает — многие покупают дополнения к игре несмотря на все их откровенные проблемы. Оно и понятно, хороших тактических стратегий по BATTLETECH в живых уже нет.

Нет, ни третья - Half-Life: Alyx

Нет, ни третья - Half-Life: Alyx

Уже само ожидание Half Life 3 давно уже успело стать легендой в мире игр. Только вот фанатам предлагаются вернуться в мир Half Life между первой и второй части. Да и то в формате VR экшена за 1000 рублей (точно не ААА проект).

Пока мне видится эта игра лишь попыткой усилить продвижение своей системы виртуальной реальности Valve Index VR Kit. Но пока вся тема VR, как мне думается, довольно глухо лежит на дне и покрывается илом. И играть не так весело (многих укачивает, перегрев в шлеме), и требования по железу безумные (100К+ на компьютер, и 70-150К на систему ВР).

Вдруг не играли? Divinity: Original Sin 2

Вдруг не играли? Divinity: Original Sin 2

Одна из лучших тактических RPG современности продаётся по скидке в Стим за 440 рублей. До сих пор 7 тысяч человек онлайн только в Стиме для игры 2017 года.
Почитать другие новости игр.
Автор: Евгений Голыгин (Evgenii Golygin).
Дата публикации: 23 ноября 2019, суббота.

Новости игр за... [2019] [2018] [2012] [2011] [2010] [2009]
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.