arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта

ARBSE: игры, железо, IT, киберспорт

Arbse – авторский сайт, посвящённый компьютерным играм, вне зависимости от их даты выхода. При этом я уделяю внимание не по критерию новизны игры, а по степени качества и оригинальности компьютерной игры. Таким образом, на arbse.net можно обнаружить как информацию по современным компьютерным играм, так и по легендарным, несмотря на их дату выхода в далёком прошлом.

Навигация по сайту удобная и простая – главное меню расположено слева, алфавитный каталог компьютерных игр расположен наверху, под шапкой сайта. В зависимости от времени, моих собственных пристрастий, и фаз Луны приоритетные направления развития моего сайта несколько меняются, так что чуть ниже я отметил наиболее важные разделы сайта, которым я уделяю пристальное внимание.

Стратегические и ролевые компьютерные игры наиболее часто попадают в сферу моих интересов, так что именно по ним собрано больше всего информации и написано статей. Актуальные новости сайта всегда доступны после вступительного блока, я стараюсь оперативно обновлять свой сайт интересными мне материалами.

Лучшие компьютерные игры
Легендарные компьютерные игры
Стратегические компьютерные игры
Ролевые компьютерные игры
Скачать компьютерные игры

World of Tanks

World of Tanks

Раздел об одной из самых популярных онлайн игр на территории СНГ занимает важное место в структуре сайта arbse.net. Мало того, что в игре множество данных, тактик, эмоций, ещё и разработчики спокойно спать не дают. Каждый патч перетряхивает мир танков, вызывая бурное обсуждение и смещение игрового баланса.

Примечательно, что раздел я наполняю статьями, предназначенными для широкого круга игроков в wot. Все советы легко выполнимы и проходят апробацию на тестовом аккаунте, где я показываю, чего может добиться обычный игрок в world of tanks, не обладающий ни особыми игровыми навыками, не тратящий часы на прокачку танков.

Skyrim

Skyrim

Skyrim – это однозначно одна из лучших ролевых компьютерных игр прошлых лет, в рамках 2011 года она была просто хитом. К сожалению, ничего лучше в аналогичном жанре до сих пор нет, серия The Elder Scrolls продолжает своё победоносное шествие. В Skyrim нас ожидает встреча с уникальным миром Древних Свитков, на разработку компьютерной игры у разработчиков ушло более пяти лет, так что сомневаться в результате не приходится.

Впрочем, локальный мир Скайрима со временем надоедает, дополнения Dawnguard и Dragonborn не слишком справляются с этой проблемой. На www.arbse.net я написал более 300 статей по игре, подробное и уникальное прохождение основных квестов, советы, руководства. Эта компьютерная игра действительно оставляет очень приятное впечатление, выполнена качественно во всех смыслах, а раздел Skyrim на сайте является одним из основных.

Oblivion
Morrowind

раздел игры Warcraft 3 Reforged
WarCraft 3

WarCraft 3: The Frozen Throne

Лучшие времена WarCraft 3, конечно прошли, но даже StarCraft 2 не смог пошатнуть позиций ветерана. До сих пор по третьему Вакрафту проводятся престижные турниры, талантливые профессиональные игроки, развивается раздел WarCraft 3 на arbse.net. Однако прошлое собрало целую золотую жилу информации по данной компьютерной игре, чего только стоит легендарная аптечка варкрафтера, где Вы найдёте всё, что необходимо для комфортной игры.

Аптечка Варкрафтера
Карты для WarCraft 3
Прохождение WarCraft 3
Скачать Доту

Diablo 3

Diablo 3

На данный момент в разделе Diablo 3 на arbse собрано немало статей, новостей, в том числе и по классам героев, музыке, литературе. Так как, несмотря на относительно слабый с художественной точки зрения мир, благодаря поддержке Blizzard, Diablo 3 ждёт прекрасное будущее и немало непрофильных тематических материалов (артворков, произведений, литературы).
Новости ARBSE
новости arbse 21 ноября 2021 Время очевидных советов — мышка удобнее тачпада
Ноутбуки многие используют только для просмотра видео и картинок в Интернете, и в этом случае порой банально лень подключать мышку или её просто некуда будет поставить во время использования ноутбуком.

Между тем, даже если вы не собираетесь играть или активно работать с документами — тачпад будет намного менее удобен, чем мышка. Но с учётом особенностей ноутбуков, лучше использовать беспроводную мышку.

Время очевидных советов — мышка удобнее тачпада

новости arbse 17 ноября 2021 Время очевидных советов — НЕТ предзаказам игр
Не покупайте игры на предзаказах. Сама схема предказов бредова по своей сути. Так покупатель, то есть вы, отдаёте свои деньги, не получая ничего взамен, кроме пустых обещаний.

В итоге издатели могут выпускать жуткие сырые продукты, по типу недавнего Ремастера GTA, ведь деньги-то за игру уже получены. И создавать что-то хорошее, исправлять недостатки, - нет никакого экономического смысла.

Время очевидных советов — НЕТ предзаказам игр

новости arbse 12 ноября 2021 Время очевидных советов — большой коврик для мыши
Большой коврик для мышки — это очень удобно. Попробуйте, если есть такая возможность. Притом дорогой коврик не обязательно покупать сразу, те же коврики от A4 Tech отлично себя показывают первое время и стоят недорого.

В чём суть удобства? Для только игр? А вот и нет, для работы с документами, а особенно, с графикой, большой коврик для мышки будет удобным вариантом, не придётся обращать внимание не положение мышки.

К тому же коврик можно будет использовать не по прямому назначению, а что-то на него положить, в том числе и что-то хрупкое или просто необходимую мелочь.

Время очевидных советов — большой коврик для мыши

новости arbse 27 октября 2021 Время очевидных советов — два монитора
Очевидный совет по работе за компьютером, который многие просто не рассматривают. Два монитора — вот примитивное и бесплатное почти решение, так как вторым монитором можно взять абсолютно любой, который у вас завалялся дома.

Второй монитор незаменим при работе с текстами и не только. Пока на основном вы читаете или воспринимаете информацию, на втором можно создавать новое. Ну, или наоборот :)

Время очевидных советов — два монитора

новости arbse 16 октября 2021 Опыт и мнение о HDD WD P10 Game Drive [WDBA3A0040BBK-WESN] 4 Тб
Внешний жёсткий диск — отличное решение для большинства мобильных устройство, таких как ноутбуки или даже игровые консоли. Вам не нужно ничего разбирать — можно просто подключить HDD через USB порт.

HDD WD P10 Game Drive — хорошее решение, если вам нужен переносной жёсткий диск в хорошем металлическом корпусе. Ждать от него, конечно же, чего-то геймерского не стоит, скорости чтения записи здесь не выделяются среди обычных внешних HDD.

Сам я использую два изделия HDD WD P10 Game Drive, к плюслм отношу качество корпуса, отсутствие вибраций, скромную стоимость в 8500 (120 долларов) за 4 Тб, то есть около 2100 (30 долларов) за 1 Тб, что очень и очень неплохо по сегодняшним меркам цен на электронику.

Опыт и мнение о HDD WD P10 Game Drive [WDBA3A0040BBK-WESN] 4 Тб

новости arbse 9 октября 2021 Пожалуй лучшая программа для просмотра изображений - IrfanView
Средства просмотра изображений на сегодняшний день встроены не только во все операционные системы на персональных компьютерах, но и на всех мало мальски популярных устройствах, от смартфонов до телевизоров и фотоаппаратов.

В сегодняшнем видео я предлагаю познакомиться с лёгкой и бесплатной программой IrfanView, которая настолько незаметна, что при просмотре изображений, в том числе в виде анимации Гиф, перестаёшь эту программу просто замечать.

Пожалуй лучшая программа для просмотра изображений - IrfanView

новости arbse 2 октября 2021 Пожалуй лучший торрент клиент - qBittorent
Программное обеспечение для ПК — важный вопрос, именно от качества и стоимости программ зависит наша эффективность работы на компьютере, а также банальный комфорт.

Интересно, что во многом выбор программного обеспечения определяется привычкой, часто многолетней привычкой. И начинать лучше с бесплатных программ с открытым исходным кодом. Лицензия GNU – известная марка качества в этом вопросе.

Qbittorent — прекрасный торрент клиент. Фактически идеальная программа, где воедино слились минимализм, эффективность работы и лицензия GNU. Лучше ничего не придумали, только стараются свою рекламу поставить в оболочку программ.

Пожалуй лучший торрент клиент - qBittorent

Aрхив новостей: [2021] [2020] [2019] [2018-III] [2018-II] [2018-II] [2018-I] [2017-VIII] [2017-VII] [2017-VI] [2017-V] [2017-IV] [2017-III] [2017-II] [2017-I] [2016-IX] [2016-VIII] [2016-VII] [2016-VI] [2016-V] [2016-IV] [2016-III] [2016-II] [2016-I] [2015-III] [2015-II] [2015-I] [2014-IV] [2014-III] [2014-II] [2014-I] [2013-IV] [2013-III] [2013-II] [2013-I] [2012-IV] [2012-III] [2012-II] [2012-I] [2011-IV] [2011-III] [2011-II] [2011-I] [2010] [2009] [2008] [2007] [2006] [2005]

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]

главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2021, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.