arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Arbse > Бесплатные игры > Star defender 2

Star Defender 2

Star Defender2 Star Defender2

Название: Star Defender 2 (Звёздный Защитник)
Рейтинг: 35/100
Жанр: шутер (Shooter)
Тип: Shareware (условно-бесплатная)

Star Defender 2 – откровенно слабая небольшая компьютерная игра, где нам в виде небольшого космического корабля придётся противостоять ордам пришельцев. На практике мы увидим очередную вариацию бессмертного галаксиана, правда экран игры не будет статичным и мы действительно будем лететь в космическом пространстве. Впрочем, на www.arbse.net я добавил информацию об этой компьютерной игре больше по той причине, что было жаль потраченного времени, так что хотелось получить хоть какую-то пользу.

К большому сожалению, у этой компьютерной игры вряд ли можно найти какие-нибудь сильные стороны, хотя и большого провала нет. Точнее не так, общий набор слабых элементов игрового процесса не создаёт ничего интересного. Ни графика, ни геймплей, ни построение уровней, ничего не может привлечь внимание игрока. Также не могу найти даже каких-то мелких особенностей, которые разработчикам удалось бы внести в Star Defender 2.

Стоил ли играть?

Учитывая разницу во времени между выходом игры и 2012 годом, можно однозначно ответить на этот вопрос. Нет, в Star Defender 2 не стоит играть, даже устанавливать эту компьютерную игру не стоит. Хотя не факт, что сегодня Вы сможете скачать эту бесплатную игру. Разработчики продолжили развивать идею игры, ведь игровой процесс нельзя назвать сложными или уникальным, это классическое построение компьютерной игры такого типа.

Сегодня уже можно увидеть следующие версии Звёздного Защитника, да и похожих игр было и есть немало. Можно поискать что-то подобное, среди этой массы линейных шутеров есть и достойные проекты с динамичным игровым процессом, красивой графикой, возможностью развивать свой корабль.

Рекомендации

Не могу не сказать, что класс бесплатных и условно-бесплатных компьютерных игр претерпел значительные изменения. Сегодня больший интерес представляют онлайн компьютерные игры, которые частично заняли эту нишу. Часть проектов пошло по пути упрощения, и переквалифицировались во флеш игры. Хотя тут можно отметить две тенденции: шло не только упрощение самих игр, но и увеличение возможностей флеш анимции, флеш игр.

Обзор Star Defender 2

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.