arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Star defender2
Star defender2 Star defender2
Star defender2 Star defender2
Arbse > Бесплатные игры > Star defender 2 > Обзор

Обзор Star defender 2

Введение.
Игра представляет собой шутер, немного напоминающий принципом игры галаксиан. Понятно, что сделать оригинальной игру такого жанра практически невозможно. Но, есть вероятность того, что разработчикам удалось оживить игровой. Но в это всё же с трудом можно поверить, но не будем делать поспешных выводов, рассмотрим данную игру с разных сторон. Кстати, её можно бесплатно скачать на сайте разработчиков, поскольку игра является условно-бесплатной(shareware).

Глава I: Первое впечатление.
Увы, но меню игры не удивляет зрителя и выглядит более, чем посредственно. Хотя главное меню и не имеет прямого отношения к игровому процессу, но качество игры косвенно зависит от качества игры (вспомним Warcraft3). Как видно, и на эту игру распространяется данное правило, но уже с другой стороны. Игра встречает нас весьма посредственной графикой разрешения 800x600, причём качество прорисовки объектов восхищения также не вызывает. Звуковое сопровождение оригин6альностью и качеством не блещёт, находясь на среднем уровне. Итак, графика и звук игры выполнены весьма посредственно, но в играх подобного класса решающую роль играет геймплей.


Глава II: Геймплей.
Вы управляете космическим кораблём, который уничтожает инопланетные насекомоподобные корабли пришельцев. Корабль может летать либо вправо, либо влево. А враги, в прямом смысле этого выражения, падают Вам на голову. Вот, собственно говоря, и весь геймплей. Не очень-то разнообразно. Армия врагов представлена достаточно обширно, а главное то, что типы поведения врагов очень разнообразны. Ваше основное оружие можно улучшать, собирая бонусы, а ракеты двух типов являются Вашим вторым оружием. Если в Вас попадут, то корабль потеряет одно улучшение оружия, а если у Вас первый тип улучшения, то гибели не избежать.

Пожалуй, данная система улучшения оружия немного разнообразит геймплей, как и поведение врагов. Но оригинальностью процесс игры похвастать не может, поэтому очень скоро игра надоедает. В игре 8 миссий по 10-15 уровней в каждой, поэтому короткой игра Вам не покажется, несмотря на то, что миссии короткие. Так как игра успеет надоесть ещё раньше. Немного улучшает картину тот факт, что в конце каждой миссии Вам будет противостоять босс, убить которого порой будет не так-то просто, хотя самонаводящиеся ракеты и облегчат жизнь, боевая мощь Вашего кораблика не идёт ни в какое сравнение с силой врагов.

Убить босса насекомых трудно, а вот награда весьма скромная, поэтому баланс сил явно нарушен. Теперь немного о сюжете. Его нет. Всё. Причём это очень подробное описание сюжета данной игры. Ясно, что для игр данного типа сюжет является скорее исключением, чем правилом, но всё-таки он должен быть. В shareware играх отсутствие сюжета компенсируется хорошо продуманным геймплеем и хорошего качества графикой. Но здесь этого заметить невозможно. Ну, что ж, пора делать вывод.


Вывод.
Итак, Star defender2 не может блеснуть ни графикой, ни геймплеем, ни сюжетом. У игры вообще нет преимуществ, кроме некоторых оригинальных принципов вооружения, а вот недостатков и недочётов предостаточно. Тот факт, что эту игру можно скачать не многим помогает делу, а о вероятности покупки данной игры не стоит даже думать. Вопрос стоит совершенно другого рода: А стоит ли в это вообще играть?

Star defender2 Автор: Голыгин Е.А.
Рейтинг: 35/100
 дата публикации : 17.07.2005


Вернуться на страницу игры Star defender2
Обсудить Star defender2 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.