arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта

Disciples II: Dark Prophecy

Disciples II Disciples II

Название: Disciples II: Dark Prophecy
Рейтинг: 67/100
Жанр: Пошаговая стратегия
Дата выхода: 2002 год
Разработчики: Strategy First

Disciples 2 – отличный пример поступательного развития компьютерной игры, когда следующая часть не стала прорывом, но заметно укрепила свои позиции, нежели пионер серии. Увы, но стать шедевром Дисциплес не смогли, даже не смотря на ряд интересных особенностей, сюжетных ходов. В целом, игра хорошая, но поистине распустить крылья им помешали шедевры в виде Heroes 2 и Heroes 3, как и общие проблемы жанра пошаговых стратегических игр.

Между тем нужно учитывать тот факт, что хороших пошаговых стратегий не так много осталось, так что вечное противостояние людей, гномов, демонов и нежити не выглядит слишком шаблонным. Также стоит отметить добротную проработку игровой вселенной в целом, игровой процесс и вовсе радует своей самобытностью, оригинальным подходом. Нам на выбор будет представлено четыре расы, альтернатива в развитии существ, индивидуальный подход к каждому воину.

Стоил ли играть в Disciples 2 сегодня?

Возможно, но лишь в том случае, если игра Вам действительно понравилась и Вы играли в неё в прошлом. В противном случае, графика может сильно помешать наслаждаться игровым процессом, общая прорисовка и раньше была не слишком удачной, а объекты излишне крупными. Но для многих читателей arbse.net возраст компьютерных игр вовсе не имеет принципиального значения.

Также за Disciples 2 говорит полное отсутствие добротных современных аналогов, третья часть игры оказалась скорее провальной, да и разрабатывалась совсем другой студией, все попытке Акеллы вытянуть проект из ямы успехом не увенчались, так что и подробного описания на arbse.net этой игры пока не нужно. Хотя назвать вторую часть Дисциплес игрой легендарной или культовой вряд ли можно, как и компьютерной игрой на все времена. Это скорее старая игра, до более высокого уровня этой стратегии не хватает качества и уникальности.

Отзывы по Disciples 2

Disciples 2 – хорошая старая пошаговая стратегия, где присутствуют ощутимые элементы ролевой компьютерной игры. Слишком почтенный возраст игры и недостаточно высокое качество делают сегодня этот проект практически не интересным современным игрокам. Между тем, мир игры относительно хорошо проработан, история кампании также в меру интересна, игровой процесс уникален, а четыре расы не похожи друг на друга.

Обзор Disciples II: Dark Prophecy
Рассказ «Снег» Голыгин Е.А.


World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.