arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Arbse > Стратегии > Civilization III

Civilization III

Civilization3 Civilization3

Название: Civilization III
Альтернативные названия: Civilization 3, Цивилизация 3
Рейтинг: 90/100
Жанр: Пошаговая стратегия (Strategy)
Разработчик: Firaxis Games
Год выхода: 2001
Предыдущая игра серии: Civilization 2
Следующая игра серии: Civilization 4
Дополнение 1: Play the World
Дополнение 2: Conquests

Civilization 3 стала достойным продолжением серии пошаговых компьютерных игр, где под нашим чутким (и не очень) управлением находится целая нация на карте мировой. И не какие-то мифические расы или инопланетные народности, а самые настоящие, что жили на планете Земля или живут на ней по сегодняшний день. Уже сама постановка игрового процесса вызывает интерес, а качественная и продуманная реализация только усиливает приятные впечатления. Общая идея всей серии игр в третьей части не только сохранена, но и получила своё логичное развитие. При желании мы сможем играть на реальной карте мира, что придаст партии атмосферу реализама.

В Цивилизации 3, как и прежде, города являются центрами производства, культуры, военной мощи, всего. Так что в основном ими нам и предстоит управлять, бремя макро параметров также лежит на правителе, хотя советники могут в этом деле и помочь. При желании же мы в качестве правителя целой цивилизации можем управлять как глобальными параметрами, так и выдавать задания лично каждому рабочему и солдату. Так что эта игра выделяется на arbse.net среди списка других стратегий. Особое место в Civilization 3 уделено научным исследованиям, так что Ваш народ может пройти путь от каменного колеса до полёта на Луну всего лишь за несколько часов игрового времени. Хотя многое зависит от настроек сложности игры, как и от размеров игровой карты.

Отметим также, что вся серия Civilization остаётся лишь одной из немногих реально развивающихся и успешных серий пошаговых стратегических компьютерных игр. С сожалением на arbse.net отмечу, что этот жанр не пользуется особой привлекательностью у большинства современных игроков. В итоге поток финансов в этом жанре выглядит скромным и разработчики не торопятся показывать свои успехи на этом поприще.

Оценка игры Civilization 3?

Стратегия Civilization 3 получила заслуженные высокие оценки критиков и обычных игроков. Многие игровые издания и ресурсы присвоили этой компьютерной игре оценку, превышающую 9 баллов из 10. Всё это не вызывает удивления, ведь явных конкурентов или аналогов у этой игры нет за пределами самой серии Civilization. При этом реализовано всё в игре просто превосходно, отыскать какие-либо объективные недостатки трудно, быть может, их нет вовсе. По этой причине становится понятным, почему и на arbse.net игра также получила столь высокую оценку. Однако разберёмся, стоит ли играть в Civilization 3, смогла ли игра противостоять времени, как другие легендарные компьютерные игры.

Стоит ли играть в Civilization 3?

Естественно, что и сейчас третья Цивилизация смотрится очень достойно и в неё приятно играть. Однако я рекомендую обратить свой взор на следующие части игры, на Civilization 5 или 4. Дело в том, что эта серия замечательных пошаговых стратегий развивается всегда поступательно и очень качественно, так что новые игры становятся ещё лучше предыдущих. Так что логичнее будет играть в самую актуальную версию Цивилизации. Можно посоветовать Civilization 3 лишь в том случае, если Ваш компьютер не удовлетворяет системным требованиям более свежих компьютерных игр серии.

Обзор Civilization III

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.