arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Как вернуть интерес к WarCraft 3?

Arbse > Стратегии > WarCraft 3 > FAQ > Как вернуть интерес к WarCraft 3?

Как вернуть интерес к WarCraft 3?

Отголоски былых сетевых битв иногда ещё всплывают в памяти, но великий когда-то The Frozen Throne давно заброшен, а рука забыла привычную систему контроля юнитами любимой расы. Возможно, ли хоть на какое-то время вернуть интерес к Варкрафту 3, сколько продлится этот эффект, что нужно сделать?

Для начала убеждаемся в том, что у нас собственно есть игра, ведь велика вероятность того, что Warcraft 3 давно покинул наш жёсткий диск. Так что перво-наперво нужно приступить к поиску коробок с игрой, нам ведь понадобятся ключи игры, чтобы попасть на battle.net, ограничиться прохождением кампании и парой битв с компьютером мы не сможем.

Устанавливаем игру

Есть у Вас аккаунт для нового battle.net’а, то может Вы ещё тогда прикрепили игру к своей учётной записи. Если поиск результатов не дал, то игру придётся купить, благо потратиться придётся совсем немного. Время и инфляция заметно снизили коммерческую ценность Warcraft 3, на arbse.net я даю советы по приобретению, тут же напомню, что нужен будет диск не только с The Frozen Throne, но и с Reign of Chaos.

зачистка крипов у лагеря наёмников

Но вот ярлычок игры снова на рабочем столе и можно подготовиться к возвращению в мир эльфов, людей и орков. Сильно не стоит задумываться, так как придётся ещё ждать автоматической установки всех патчей, которых вышло за эти годы немало. Так что минут десять потом ещё придётся подождать.

Просто начинаем играть

битва ДК у таверны на низинах

Первый метод самый простой и очевидный, хотя это вовсе не вредит его высокой эффективности. Действительно, ведь Вы собственно и захотели снова поиграть в Варкрафт, иначе бы даже не стали читать эту статью на arbse.net, так что же ждать. Создаём новый аккаунт и начинаем вспоминать былые приёмы, добиваться первых побед. Уже сам процесс игры должен принести удовольствие, пусть уже уровень далеко не тот, но Вас вряд ли кто вспомнит под новым ником.

AT партии со старыми товарищами

битва нежити

Ведь когда-то Вы играли в Warcraft 3 не в гордом одиночестве, были ведь единомышленники. Сегодня некоторые из них так же, как и Вы, захотят вспомнить былые времена. Так что имеет смысл предложить им сыграть в паре (2 на 2, так называемый at=arranged teams). Да, стиль игры 2 на 2 заметно отличатся от соло партий, но они интересны именно коллективной игрой, когда кто-то может прийти на помощь и спасти игру.

лучница ночных эльфов в обороне базы

Случайные команды, или так называемые RT (random team) не отличаются преимуществами AT, ведь игроки для пары подбираются случайным образом. В итоге может отсутствовать не только банальная сыгранность, но даже вежливая и приятная обстановка внутри самой команды. Так что такой вариант схваток может даже раздражать в ряде случаев.

Смотрим реплеи

орки рубят лес

Также можно себя развлечь тем, что посмотреть реплеи профессиональных игроков warcraft 3, не только чтобы быть в курсе основных современных тенденций в игре, но и просто ради удовольствия. Тем более что долго искать реплеи не придётся, ведь на arbse.net я постоянно их публикую вот уже с 2006 года, то есть уже около шести лет. Впрочем, только просмотром реплеев я бы ограничиваться не стал, ведь нужно играть и самому.

Недостатки методов

Все варианты действий, что я перечислил в этой статье, обладают своим набором недостатков. Основным и общим же я отмечу непродолжительное время восстановления интереса к игре The Frozen Throne. Да, на какое-то короткое время ностальгия и качество самой игры вернут Вас в строй игроков, хотя бы частично. Потом Вы снова забудете эту стратегию до следующего желания поиграть в одну из лучших rts. Однозначно скажу на arbse.net, что это намного лучше и правильнее, чем играть в компьютерные игры десятки часов в неделю.


WarCraft 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 16.08.2012

Прочитать ответы на другие вопросы в WarCraft 3 FAQ
Вернуться в раздел WarCraft 3
Прочитать обзор WarCraft 3
Посмотреть скриншоты WarCraft 3
Также возможно скачать WarCraft 3
Перейти в раздел карт WarCraft 3
Обсудить Warcraft III: The Frozen Throne на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.