arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
вид сайта

Arbse > Стратегии > WarCraft 3 > Официальный сайт WarCraft 3

Официальный сайт WarCraft 3

Политика относительно создания официальных сайтов у разных компаний-разработчиков разная, и во многом зависит от серьёзности разработчиков и издателей. Так у Blizzard сайты их компьютерных игр находятся на одном домене, что частично затрудняет поиск. С другой стороны, часть доменов с более удобными названиями ведут на нужную страницу через редирект (перенаправление). Но это происходит далеко не всегда, к тому же возрастает риск попасть на сайт, что только пытается казаться официальным (фишинг). В лучшем случае мы попадём на очередной фанатский ресурс, что уступает не только официальному ресурсу, но и arbse.net. Так что проще скопировать в строку браузера всю строку адреса, нежели пытаться угадать. Поисковые системы тоже теперь иногда показывают на первом месте в результатах поиска вовсе не официальный сайт WarCraft 3 по соответствующим запросам.

http://us.blizzard.com/en-us/games/war3/

Первым чувством при просмотре официального сайта этой легендарной компьютерной игры стала грусть, появление которой вызвала одна строка на сайте. В описании игры WarCraft 3 фигурировала фраза, называющая события WC 3 предысторией World of WarCraft. Нет, в данной статье на arbse.net я не утверждаю об ошибочности данного утверждения, всё верно. Действительно, события самой популярной многопользовательской ролевой игры развивались после событий стратегии Warcraft 3, включая дополнение The Frozen Throne. Однако это лишь доказывает цепочку приоритетов продуктов Blizzard, которая очевидна и вполне логична.

представление четырёх рас
the frozen throne
комплект игр Варкрафт 3

В любом случае, стратегии Вайркрафт 3, что вышла в далёком уже 2002 году, то есть почти 10 лет назад разработчик уделили достойное место. Сайт выглядит современно, на нём можно найти краткую информацию по игре. Ожидать широкомасштабной поддержки, как в случае StarCraft II не стоит, на это не выделено ресурсов. Да и стоимость игры невелика, да и берут уже третий Варкрафт неохотно. Сайта сообщества по WarCraft 3 у Blizzard нет (точнее нет активно поддерживаемого, современного), и не появится вплоть до начала активной разработки WarCraft 4, так что информативность вряд ли можно отнести к достоинствам официального сайта. За подробной и актуальной информацией по игре лучше обратиться к разделу по WarCraft 3 на arbse.net, так как игра живёт активной жизнью, хотя времена популярности этой стратегии и остались в прошлом. Но и сейчас, проводятся популярные турниры на международном уровне, где WarCraft 3 давно зарекомендовал себя одной из самых популярных киберспортивных дисциплин.

ролик игры на сайте

Впрочем, почерпнуть некоторую информацию с официального сайта Warcraft 3 можно, однако она обрывочна и не слишком полно раскрывает стороны стратегии. Так что официальный сайт игры больше напоминает рекламный буклет, нежели подробное описание компьютерной игры. Несмотря на это, посетить официальный сайт Warcraft 3 имеет смысл, преследуя в основном эстетическую сторону вопроса, так как выполнен сайт весьма красиво. И опять же ничего не изменяет того факта, что Варкрафт 3 и на сегодня остаётся одной из лучших стратегий реального времени.


WarCraft 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 21.03.2012

Вернуться в раздел WarCraft 3
Прочитать обзор WarCraft 3
Посмотреть скриншоты WarCraft 3
Также возможно скачать WarCraft 3
Перейти в раздел карт WarCraft 3
Обсудить Warcraft III: The Frozen Throne на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.