arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Купить WarCraft 3

Купить WarCraft 3

Вопрос покупки компьютерной игры в России всегда отличается определённым колоритом. Дело в том, что наша любовь к пиратским версиям игр можно сказать не искоренима, впрочем, жители других стран также не ангелы. Разгул пиратства в сфере компьютерных игр имеет масштаб, если не вселенский, но уровня звёздной системы точно. Так что разработчики компьютерных игры идут на различные ухищрения, чтобы стимулировать покупку именно лицензионной копии, при этом преследование распространителей нелегальных копий является далеко не единственным методом. Стоит вскользь отметить, что и не самым эффективным, кстати.

Купить Reign of Chaos + The Frozen Throne (около 890 руб)
Купить Reign of Chaos отдельно (около 480 руб)
Купить The Frozen Throne отдельно (около 640 руб)


Начнём с того, что культовый WarCraft 3 вышел в далёком 2002 году, так что цены на игру уже давно выглядят смешными, что-то около 150 рублей за диск с игрой. Однако учитывайте, пожалуйста, что для установки и игры в The Frozen Throne необходимо наличие оригинала Reign of Chaos, так что придётся покупать оба диска, то есть в сумме около 300-350 рублей. При этом скачать клиент WarCraft 3 можно бесплатно, в том числе с официального сервера blizzard, но нужен лицензионный cd-key (ключ). Большой объём материалов по самой игре WarCraft 3 собран на arbse.net в разделе этой замечательной легендарной игры. Но, если Вы зашли на эту страницу, то Вы уже имеете представление о WarCraft 3, ибо маловероятно, что столь древнюю игру захотят купить современные геймеры.

Зачем покупать WarCraft 3?

Вопрос это конечно, риторический, но на него, в отличие от многих подобных вопросов есть один ответ. Точнее самый распространённый и логичный. Покупать лицензионную версию WarCraft 3 имеет смысл в том случае, если Вы хотите играть на официальных игровых серверах battle.net. Стоит отметить, что владельцев пиратских версий также не обделили, действует немало сторонних игровых серверов warcraft 3, где нет проверки подлинности ключей игры. Подробнее об официальных и не очень игровых серверах читайте на arbse.net в общем разделе. Но поверьте на слово, или проверьте самостоятельно, что качество подобных сервисов не выдерживает никакой критики. Плюс цена за оба диска WarCraft 3 не превышает 350 рублей, что при современных ценах на компьютерные игры – смешная сумма. Но не ожидайте, что на игровых серверах WarCraft 3 кипит жизнь, популярность игры в широких массах невысокая. Но найти достойного соперника для игры, особенно если Вы не профессионал в игре, Вы сможете без труда. Напоминаю, что для игры Вам потребуется как Reign of Chaos, так и дополнение The Frozen Throne. Купить WarCraft 3 сейчас в магазинах уже достаточно проблематично, так как дата выхода игры теряется далеко за 2005 годом. А вот с покупкой, так называемой электронной версии WarCraft 3 проблем никаких нет. В таком случае Вы получите просто cd-key, скачать же игровой клиент можно будет из своего аккаунта battle.net или на arbse.net.


WarCraft 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 23.09.2011

Вернуться в раздел WarCraft 3
Прочитать обзор WarCraft 3
Посмотреть скриншоты WarCraft 3
Также возможно скачать WarCraft 3
Перейти в раздел карт WarCraft 3
Обсудить Warcraft III: The Frozen Throne на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.