arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
прохождение квестов даэдра на arbse.net
Arbse > RPG > Skyrim > Прохождение > Квесты лордов даэдра

Прохождение заданий даэдра в Skyrim

Для кого-то боги, для кого-то демоны, могущественные принцы даэдра реально существуют в мире Древних Свитков, периодически вмешиваясь в дела простых смертных, посещая мир Нирна, покидая на время свой родной план бытия. И если моральная сторона их деяний открывает лишь вопросы, то скучно с этими полубогами точно не будет.

Многие любители серии Древних Свитков могут меня поправить в этой аннотации на arbse.net, ведь первоначально в игровой вселенной не было места лордам даэдра, хотя их появление и не заставило себя долго ждать. Прообразом этих существ могут служить многочисленные древнегреческие боги, что нередко забавляли себя делами людей время от времени, хотя в Скайрим они имеют свои особенности.

Список заданий даэдра

Ниже Вы можете свободно выбрать любое задание принцев даедра, прохождение которого необходимо прочитать. Каждая статья в мельчайших подробностях расскажет о порядке действий, многочисленные скриншоты не дадут заблудиться. А интересный подход к игровому процессу позволит взглянуть на прохождение под другим углом, возможно, побудив заново пройти Skyrim.

1. The Black Star (Чёрная Звезда)
2. A Night to Remember (Незабываемая Ночка)

Напомню, что наиболее тесное знакомство с принцами даэдра, иногда ещё ошибочно их называют даедра, прошло в рамках TES 4. Тогда миру угрожала смертельная опасность из-за происков одного из лордов иного мира, там мы в больших количествах закрывали на arbse.net врата забвения, спасая всё вымышленное человечество, хотя рас в Скайрим великое множество, но людей среди нет, как таковых. Однако и раньше сюжетная линия игры часто пересекалась с этими демонами, прошедшие Морровинд об этом прекрасно помнят.

Некалар из задания Азуры

С уверенностью можно сказать, что даэдра очень сильны и своенравны, в большинстве своём агрессивно настроены ко всему Нирну, являя собой некую противоположность игровой вселенной. Хотя до прообраза вселенского зла даэдра далеко, так что некоторых из них можно даже назвать добрыми с некоторой натяжкой. Вне зависимости от их мировоззрения, в Тамриэле им нередко покланяются, ведь многие боги откровенно вымышлены, а демоны предстают перед нами относительно часто, хотя немногим из них есть дело до людей.

Так и задания в прохождении Скайрим, относящиеся к даэдра отличаются большой долей оригинальности, так что их можно назвать одними из лучших квестов во всей ролевой игре. Даэдра не движут глупые мотивы, так характерные для американской и западной морали, их действия зачастую непредсказуемы. Разработчики же наградили нас свободой выбора в заданиях этого типа, так мы может в некоторой мере влиять на прохождения, принимая самостоятельные решения, которые окажут влияние на конечный результат.

герой очнулся в храме - даэдра виноват

Сюжетно поручения даэдра в Скайрим не связаны жёстко между собой сюжетно, хотя и определяется некоторая их смысловая взаимосвязь. Все без исключения задания интересны, оригинальны, это настоящие изумруды в короне Skyrim, так что никогда не покидает ощущение того, что в эти задания вовлечены боги или демоны, обыденностью здесь и не пахнет, дела людей меркнут в сравнении с шутками даэдра.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 30.05.2012

Вернуться к списку квестов прохождения Skyrim
Вернуться на страницу игры Skyrim
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.