arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Когда вышел StarCraft?

Arbse > Стратегии > StarCraft > FAQ > Когда вышел Старкрафт 1?

Когда вышел StarCraft?

В большинстве своём люди интересуются датой выхода тех компьютерных игр, что только ожидаются. Вторым условием, также необходимым, для возникновения подобного интереса в широких массах игроков, является масштаб проекта, игру должны ждать, она должна привлекать к себе интерес ещё на этапе разработки. Создание статьи на тему даты выхода Starcraft 1 вызвано тем, что эта стратегия заняла совершенно особый статус не только в своём жанре, но и среди всех компьютерных игр.

Компьютерная стратегия реального времени, ставшая впоследствии легендарной, StarCraft вышла в 1998 году, единственное официальное дополнение под названием Brood War увидело свет годом позже, в 1999 году. Эти сухие факты в статье на arbse.net в полной мере отвечают на поставленный вопрос, но нельзя не рассказать о компьютерной игре Старкрафт Один, ставшей популярной киберспортивной дисциплиной и культом в rts жанре, её на сайте arbse посвящён отдельный раздел, в отличие от других ресурсов, наполняемый свежими интересными материалами.

корсары атакуют оверлордов

Успех Старкрафта был неожиданным, разработчики считали предварительно несколько сотен тысяч проданных копий игры уже хорошим показателем. Благодаря отточенному игровому процессу и возможности игры через Интернет, новизне идеи и качеству реализации, счёт проданным экземплярам в итоге пошёл на миллионы.

К сегодняшнему дню 2012 года, когда и берёт начало эта стать на arbse.net, число проданных лицензионных версий игры превысило двенадцать миллионов штук. Число скачанных пиратских версий и вовсе не поддаётся учёту, хотя тут кроется ещё один уникальный факт. Эту стратегию покупают и сегодня, а не только в первый год после релиза, я также приобрёл игру совсем недавно, всего за 120 рублей, что и Вам советую при желании.

риверы протоссов - ривердроп

Ещё более интересно то, что в первый Старкрафт всё ещё играют, причём достаточно активно. Даже недавний выход продолжения Starcraft 2 не искоренил лигу профессиональный игроков, а сама игра давно стала популярной киберспортивной дисциплиной. Но и на любительском уровне временами кипят настоящие битвы, ну или повторно проходят интересные кампании. Подытожив, можно с уверенностью сказать, что легендарный статус не превратил эту игру в ископаемое и музейный экспонат, хотя с возрастом популярность стратегии заметно поубавилась, особенно среди молодых игроков.


StarCraft
Автор: Голыгин Е.А.

дата публикации: 24.05.2012

Вернуться на страницу игры StarCraft
Обсудить StarCraft на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.