arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
StarCraft: Вопросы и ответы

Arbse > Стратегии > StarCraft > StarCraft: Вопросы и ответы

StarCraft: Вопросы и ответы

Формат статей по типу ответов на вопросы всегда отличается высокой актуальностью и популярностью, так как нередко мы ищем что-то конкретное, а не более широкие, но общие сведения. Так и в случае старой стратегии реального времени Starcraft 1 часто возникает необходимость быстро найти ответ на поставленный вопрос. В данном случае этот раздел Вам идеально подойдёт, он относится к более масштабному разделу Старкрафта на сайте.

база протоссов

Такие разделы ещё называют FAQ – то есть ответами на самые распространённые вопросы по теме Старкрафта. Характерной чертой всех статей этого дополнительного раздела является то, что все они оканчиваются знаком вопроса. Это позволяет легко и быстро отыскать то, что Вы ищите по теме Starcraft. Кстати, на arbse.net есть аналогичный раздел с вопросами и ответами по второму Старкрафту, новая стратегия серии пользуется сейчас большей популярностью.

экспанд протоссов

Рассказав о заглавии статей нельзя обойти и содержание материалов, так как именно оно интересует посетителей в первую очередь. Главная цель каждой статья – ответить на поставленный вопрос чётко, и ясно, и наиболее кратко, так как цель этого раздела именно в быстром получении нужной информации, пусть даже немного в ущерб её масштабу. Однако это не означает, что статья не будет содержать информацию по смежным с вопросом темам, при желании Вы можете с ней ознакомиться, чтобы больше не обращаться к этой теме в дальнейшем.

Список статей раздела FAQ по Starcraft 1

Ниже представлен список статей данного дополнительного раздела, первоначально вопросы не будут разбиты на группу. Однако они пронумерованы и сгруппированы блоками по пять штук для упрощения навигации и чтения. Раздел будет постоянно наполняться новыми материалами по теме первого Старкрафта.

01. Когда вышел первый Старкрафт?
01. Сколько сейчас стоит игра?

Прошу обратить внимание на то, что далеко не все вопросы из представленных выше имеют вполне конкретный и однозначный ответ. В ряде случае правильных ответов может быть больше, чем один, так как многое зависит от первоначальных условий (конкретной версии игры, варианта установки, состояния противника, текущей расы). В таком случае на arbse.net я стараюсь отразить все основные точки зрения, рассказать о различных возможных вариантах.

пехота терран

Ряд вопросов не имеют конкретных ответов в принципе, что не мешает игрокам часто их задавать себе, друзьям и поисковым системам. В таком случае это также будет отражено в статье, будут указаны причины, по которым нельзя получить однозначный ответ. Вы также можете предложить свою связку вопроса и ответа по Starcraft 1, обратившись на форум или лично. Аналогичным образом Вы можете задать свой вопрос, ответа на который пока нет в этом разделе.

нападнение зергов на базу терран

Напомню, что основным разделом по этой стратегии на arbse.net является раздел Starcraft 1, где Вы найдёте много полезной интересной и актуальной информации по первому Старкрафту. Последняя характеристика действительно важна, так как по старой игре редко можно найти свежие материалы, новые подходы, даже несмотря на то, что в Старкрафт 1 достаточно активно играют на профессиональном и любительском уровнях. Многие ресурсы в слепой погоне за траффиком (так они называют посетителей) затрагивают лишь популярные темы и компьютерные игры, что не может не печалить.


StarCraft
Автор: Голыгин Е.А.

дата публикации: 06.05.2012

Вернуться на страницу игры StarCraft
Обсудить StarCraft на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.