arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
призыв старгейта протоссов

Arbse > Стратегии > StarCraft > Скачать StarCraft Anthology официальный дистрибутив

Скачать StarCraft Anthology официальный дистрибутив

Не всегда теперь скачивание компьютерной игры намекает на пиратскую версию, ведь сегодня электронные версии компьютерных игр получили широкое распространение, что весьма удобно и полезно для природы. Так и в этом случае Вы можете без проблем скачать лицензионный дистрибутив Starcraft Anthology с arbse.net, правда покупать электронную версию игры всё равно придётся для установки и запуска. Хотя и диска Вам с ней и не вышлют, зато и ненужных предметов в комнате будет меньше.

застройка фотоками зергов

Данный вариант дистрибутива компьютерной игры StarCraft Anthology является официальным и лицензионный, аналогичный Вы можете скачать сами из своего аккаунта на battle.net, после того, как прикрепите к нему эту компьютерную игру. Занимает от около 1,2 гигабайт, так как StarCraft Anthology одновременно содержит в себе компьютерную игру Starcraft и дополнение к ней Brood War, фактически антология Старкрафта не является самостоятельной игрой, это просто пакет из двух игр, который удобно устанавливается и продаётся теперь единым комплектом. Можно сказать, что Blizzard, таким образом, подготовив старый Старкрафт к жизни в современности, получилось весьма неплохо.

корсары нападают на оверлордов

Информация о дистрибутиве Starcraft Anthology:

Версия игры: 1.15.2 (игра обновится самостоятельно после установки).
Размер: 1,26 Гб.
Комплектация: полная, официальная, есть все мультики, музыка, звуки, доступ на баттлнет.
Язык: английский (официально игру Старкрафт на русский язык не переводили).
Размещение: Народ от Яндекса.
Очередь для закачки: нет.
Ограничение скорости загрузки: нет.
Установка: стандартная установка, требуется cd-key от Антологии Старкрафта (купить за 100 рублей).
Дополнительно: 5 % для восстановления архива.
Пароль к архиву: www.arbse.net

http://narod.ru/disk/46637594001.58287e6349d8d7d1297dbe69325772a6/sc1_lic_arbse.rar.html

застройка нычки фотонными пушками

Как установить StarCraft Anthology?

Для успешной установки этого варианта игры, у Вас уже должен быть cd-key от игры, в противном случае ничего не получится. Если его нет – можно купить Старкрафт 1, благо цена на продукт сейчас просто смешная и лишь немногим превышает 100 рублей. Это полная официальная версия игры, которую Вы также можете скачать со своего аккаунта на battle.net, так что доступ к серверам Близзард будет, естественно, открыт. Это лицензионная версия StarCraft Anthology, включает в себя одновременно и оригинальный Стар и дополнение Бруд Вар.

1. Распаковываем архивный файл sc1_lic_arbse.rar (пароль – www.arbse.net).

2. Если архив загрузился некорректно или немного недокачался, Вы можете восстановить файл архива, так как он содержит дополнительные пять процентов для восстановления. Архиватор WinRar умеет восстанавливать архивы обоих типов zip и rar.

3. Запускаем инсталлятор игры Installer.exe, и следуем его указаниям, что стандартны для компьютерных игр. Подробное руководство по установке Starcraft Вам может пригодиться в этом случае, доступно оно на arbse.net и включает пошаговые инструкции с картинками. Тонкий момент – ввод лицензионного ключа от антологии Стракрафта (Starcraft Anthology). Для установки компьютерной стратегии потребуются права локального администратора компьютера.

4. Игра установлена, можно играть. Запуск осуществляем из директории игры или с помощью ярлычка, если Вы его установили себе на рабочий стол. Проблем с запуском нет даже на современных операционных системах семейства Windows. Хотя небольшие недочёты проявляются (неверные цвета в роликах), но они не критичны.

дарки в патруле

Напомню, что этот дистрибутив пригодится лишь в том случае, если у Вас уже куплен первый Старкрафт, точнее есть cd-key от Starcraft Anthology, в противном случае Вы даже не сможете игру установить. Так что, если лишние траты в сто рублей на качественную компьютерную игру в Ваши планы не входит, имеет смысл обратить на другие варианты загрузки, также доступные на arbse.net. Небольшая версия Starcraft + Brood War может пригодиться в том случае, если Вам достаточно чисто игровой функциональности, без музыки, без мультиков. Любители полного набора будут качать дольше полную антологию Старкрафта, но зато получат полный комплект в виде нескольких версий русского перевода игры и целого набора дополнительных аддонов.

За теоретической частью относительно Starcraft 1 я рекомендую направиться в раздел игры на arbse, этот раздел, в отличие от большинства аналогичных в Сети живёт и активно развивается. Ведь могучий возраст проекта ещё не является причиной забвения и снижения интереса, да и киберспортивная арена первый Старкрафт не забыла, так что проблем со свежими реплями у Вас также не возникнет.


StarCraft
Автор: Голыгин Е.А.

дата публикации: 22.04.2012

Вернуться на страницу игры StarCraft
Обсудить StarCraft на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.