arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
лучшие моды для Скайрима

Arbse > RPG > Skyrim > Моды Skyrim > Пакет лучших модов Skyrim от 20.01.2012

Пакет лучших модов Skyrim от 20.01.2012

Популярность и качество The Elder Scrolls 5 буквально зашкаливают, так что буквально уже в первые дни после релиза игры начали появляться первые плагины к игре. И вот сейчас, спустя более двух месяцев их число и качество достигли должного уровня, что многие моды сами дожили до нескольких собственных патчей. Что же нас ждёт в будущем, после выпуска официальной программы от Bethesda для создания модов, трудно предположить.

Скачать пакет лучших модов Skyrim от 20.01.2012 (57 Mb)

Идея описания каждого мода отдельно на arbse.net потерпела полное поражение буквально с первых минут работы – я осознал, что я банально не успею. И дело не в том, что многие плагины можно описать парой слов, что я в итоге и сделал, лучшие плагины достойны подробного описания. Кстати, вопрос качества модов также является весьма острым – далеко не все любительские изменения Скайрима улучшают игру. А в большом количестве модов легко запутаться, так что определить их реальное качество бывает проблематично – число закачек и комментарии пользователей помогают далеко не всегда (иногда запутывают ещё больше). Так что я решил вопрос количества и качества модов к Skyrim на arbse.net лаконично и удобно. Моды я опубликую сразу пакетом, а войдут в него только лучшие модификации. Это одновременно упростит Вам поиск и установку плагинов к компьютерной игре.

Список плагинов The Elder Scrolls 5 вошедших в пакет

01. No More Blocky Faces by Xenius (улучшение графики игры)
02. Detailed Faces v2 by Xenius (улучшенная детализация лиц)
03. Enhanced Night Skyrim by CptJoker (более красивое ночное небо Тамриэля)
04. Enhanced Blood Textures by dDefinder (улучшенная детализация крови)
05. Antiallias and sharpen effect by by some dude (графические эффекты в Скайриме)
06. No Dirty Bodies - Caucasian Female Races by Viperslayer (Чистые женские тела в Skyrim)
07. Simple Borderless Window by Liddo (улучшение интерфейса игры, дополнительные возможности)
08. KenMOD - Lockpick Pro - Cheat by Kenney (чит, легче открывать замки)
09. High Quality Eyes by Xenius (красивые глаза персонажей)
10. Glowing Ore Veins 300 by Baratan (красивое отображение руды)
11. A Quality World Map - With Roads by IcePenguin (карта мира с дорогами)
12. SkyUI by SkyUI Team (требует SKSE) (улучшение сервисного меню)
13. Skyrim Script Extender (SKSE) by Ian Patterson, Stephen Abel and Paul Connelly (расширяет язык скриптов)
14. Dovahkiin Hideout by Shawk and Krimsonlust (убежище героя со всем необходимым оборудованием)
15. Categorized Favorites Menu by favmenumodder (улучшенное меню инвентаря)
16. SkyBoost by Alexander Blade (ускорение производительности Скайрима)
17. Nexus Mod Manager от skyrimnexus.com (опционально, сторонняя программа для поиска и установки плагинов)

Установка плагинов пакета в Skyrim

Так как официальная программа для разработки плагинов от Bethesda всё ещё не вышла, а выход её может и не помочь всем желающим, то процесс установки плагинов стоит освоить. Ничего сложно в этом нет, а вот немного мороки быть может. Дело в том, что все плагины к Скайриму на данный момент работают по принципу замены файлов. То есть нужно внутри папки с игрой заменить некоторые файлы. У меня, например, игра расположена в папке D:\GAMES\The Elder Scrolls V Skyrim\. Файлы профиля игры (сейвы и прочее) в системе Windows 7 расположены тут: C:\Users\ZIRUS\Documents\My Games\Skyrim\. Там же лежит ini файл игры (Skyrim.ini).

Так что нужно для начала распаковать файл архива, в котором расположены все файлы пакета. Затем в каждой папке расположен одноимённый мод, также в архиве. Бесплатная программа архиватор (7Zip) доступна на arbse.net в разделе программ. Распаковываем также каждый отдельный файл, после чего копируем с заменой или без замены файлы плагина. В большинстве случаев в каталоге плагина будет инструкция по установке, а самое главное, по удалению плагина из игры. Некоторая несовместимость плагинов пакета между собой или с определённой версией Скайрима вполне возможна. Так что стоит воспользоваться некоторыми рекомендациями при установке модов к Скайриму.

Я рекомендую ставить плагины по одному, чтобы быть уверенным в их работоспособности, совместимости и качестве. Ведь Вам он может не понравиться, а установленные скопом плагины могут работать нестабильно. Перед установкой плагинов в TES 5 имеет смысл сделать резервную копию сохранений игры и (опционально, но желательно) файлов игры, чтобы в случае чего можно было вернуться к исходному варианту. При замене файлов игры также рекомендую делать копии базовых, исходных файлов. Плагины не идеальны и могут накладывать некоторые ошибки. И далеко не все из них реально улучшают игровой процесс пятой части Древних Свитков. Помните, что многие моды имеют собственные патчи, в таком случае имеет смысл посмотреть инструкцию к конкретному моду. А по факту – нужно скопировать с заменой файлы патча.

Благодарность создателем модов

Хочется выразить большую благодарность создателям модов за их кропотливый и порой титанический труд. Спасибо Вам, Xenius, CptJoker, dDefinder, some dude, Viperslayer, Liddo, Kenney, Baratan, IcePenguin, SkyUI Team, Ian Patterson, Stephen Abel, Paul Connelly, Shawk, Krimsonlust, favmenumodder, Alexander Blade. Отдельное спасибо команде сайта skyrimnexus.com.

Поверьте, создание модов и плагинов в The Elder Scrolls 5 есть работа трудоёмкая, требует не только непосредственного создания мода (что само по себе работа не из лёгких), но и многочасового (а то и многодневного) тестирования. При этом создатели модов в большинстве своём энтузиасты и не получают за свою работу каких-либо материальных благ. И если какой-либо плагин сломал Вам Скайрим, не расстраивайтесь. Восстановить работоспособность игры достаточно просто, если Вы пользовались рекомендациями на arbse.net, также стоит чаще создавать резервные копии своих сохранений. Удачи модостроителям и новых им идей по улучшению всех аспектов The Elder Scrolls 5.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 17.01.2012

Вернуться на страницу игры Skyrim
Скачать больше модов для Skyrim
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.