arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта

ARBSE: игры, железо, IT, киберспорт

Arbse – авторский сайт, посвящённый компьютерным играм, вне зависимости от их даты выхода. При этом я уделяю внимание не по критерию новизны игры, а по степени качества и оригинальности компьютерной игры. Таким образом, на arbse.net можно обнаружить как информацию по современным компьютерным играм, так и по легендарным, несмотря на их дату выхода в далёком прошлом.

Навигация по сайту удобная и простая – главное меню расположено слева, алфавитный каталог компьютерных игр расположен наверху, под шапкой сайта. В зависимости от времени, моих собственных пристрастий, и фаз Луны приоритетные направления развития моего сайта несколько меняются, так что чуть ниже я отметил наиболее важные разделы сайта, которым я уделяю пристальное внимание.

Стратегические и ролевые компьютерные игры наиболее часто попадают в сферу моих интересов, так что именно по ним собрано больше всего информации и написано статей. Актуальные новости сайта всегда доступны после вступительного блока, я стараюсь оперативно обновлять свой сайт интересными мне материалами.

Лучшие компьютерные игры
Легендарные компьютерные игры
Стратегические компьютерные игры
Ролевые компьютерные игры
Скачать компьютерные игры

World of Tanks

World of Tanks

Раздел об одной из самых популярных онлайн игр на территории СНГ занимает важное место в структуре сайта arbse.net. Мало того, что в игре множество данных, тактик, эмоций, ещё и разработчики спокойно спать не дают. Каждый патч перетряхивает мир танков, вызывая бурное обсуждение и смещение игрового баланса.

Примечательно, что раздел я наполняю статьями, предназначенными для широкого круга игроков в wot. Все советы легко выполнимы и проходят апробацию на тестовом аккаунте, где я показываю, чего может добиться обычный игрок в world of tanks, не обладающий ни особыми игровыми навыками, не тратящий часы на прокачку танков.

Skyrim

Skyrim

Skyrim – это однозначно одна из лучших ролевых компьютерных игр прошлых лет, в рамках 2011 года она была просто хитом. К сожалению, ничего лучше в аналогичном жанре до сих пор нет, серия The Elder Scrolls продолжает своё победоносное шествие. В Skyrim нас ожидает встреча с уникальным миром Древних Свитков, на разработку компьютерной игры у разработчиков ушло более пяти лет, так что сомневаться в результате не приходится.

Впрочем, локальный мир Скайрима со временем надоедает, дополнения Dawnguard и Dragonborn не слишком справляются с этой проблемой. На www.arbse.net я написал более 300 статей по игре, подробное и уникальное прохождение основных квестов, советы, руководства. Эта компьютерная игра действительно оставляет очень приятное впечатление, выполнена качественно во всех смыслах, а раздел Skyrim на сайте является одним из основных.

Oblivion
Morrowind

раздел игры Warcraft 3 Reforged
WarCraft 3

WarCraft 3: The Frozen Throne

Лучшие времена WarCraft 3, конечно прошли, но даже StarCraft 2 не смог пошатнуть позиций ветерана. До сих пор по третьему Вакрафту проводятся престижные турниры, талантливые профессиональные игроки, развивается раздел WarCraft 3 на arbse.net. Однако прошлое собрало целую золотую жилу информации по данной компьютерной игре, чего только стоит легендарная аптечка варкрафтера, где Вы найдёте всё, что необходимо для комфортной игры.

Аптечка Варкрафтера
Карты для WarCraft 3
Прохождение WarCraft 3
Скачать Доту

Diablo 3

Diablo 3

На данный момент в разделе Diablo 3 на arbse собрано немало статей, новостей, в том числе и по классам героев, музыке, литературе. Так как, несмотря на относительно слабый с художественной точки зрения мир, благодаря поддержке Blizzard, Diablo 3 ждёт прекрасное будущее и немало непрофильных тематических материалов (артворков, произведений, литературы).
Новости ARBSE
новости arbse 10 апреля 2021 Как активировать и где получить бонус коды к World of Warships?
Небольшое видео о том, как активировать различные бонус коды для игр от WG (корабликов и танков). Активировать бонусные коды в клиенте игры невозможно, придётся заходить на их официальный сайт и авторизироваться там.

Получить бонус коды для корабликов в меру просто — так разработчики проводят нередко акции, где бесплатно раздают бонус коды. Да, они прячут их в видео, но смотреть их не придётся — другие игроки уже публикуют бонус коды прямым текстом в комментариях.

Как активировать и где получить бонус коды к World of Warships?

новости arbse 1 апреля 2021 Честный онлайн обзор T 34 (ТТ 8) - из хлама конфетку не сделать
Провёл в этот раз онлайн обзор танка Т 34 (ТТ 8) действительно в онлайне, в формате стрим. К сожалению, этот танк абсолютно неактуален для текущего рандома, так что предложенный вариант улучшений (боновый стабилизатор и инструкции на стабилизацию) общей картины не меняют.

Честный онлайн обзор T 34 (ТТ 8) - из хлама конфетку не сделать

новости arbse 20 марта 2021 Базовый гайд для новичков Unity of command 2
Unity of Command 2 – добротно реализованный варгейм, продолжающий традиции легендарного Panzer General 2 (впрочем, как и почти все варгеймы на тему Второй мировой войны). Обучение игры даёт далеко не всю необходимую информацию даже для прохождения первой миссии.

В данном видео, которое кратким не получилось, я даю основные рекомендации, которые позволят вам пройти первую миссию кампании, а не забросить хороший Варгейм после первых безуспешных попыток военного превосходства. Я постарался не повторять элементы, с которыми знакомит обычное обучение.

Базовый гайд для новичков Unity of command 2

новости arbse 13 марта 2021 Как объединить отряды в одну армию в Europa Universalis 4?

Недавно открыл для себя стратегическую игру Europa Universalis 4 и понял, что восторженные отзывы не врут. Однако игру нельзя назвать дружелюбной к новым игрокам, и обучение лишь отчасти спасает положение.

Так простое, но нужное объединение и разделение армий далось новичку не сразу. Так что решил записать два коротеньких обучающих видео по игре. Как разделять армии и как их объединять в одну. Для удобства зрителей информация в них дублируется.

Как объединить отряды в одну армию в Europa Universalis 4?
Как разделить армию в Europa Universalis 4?

новости arbse 23 февраля 2021 Время и игры
Небольшое видео на тему философии времени и игр. Изначально планировал выполнить в виде закрытого видео для скрытой части канала, но получилось очень лаконично, так что пусть видео послужит рекламой закрытой части канала.

Многие игры при их несомненно высоком качестве требуют для себя слишком много времени. Да, выделить его всё-таки реально, день мой не расписан по минутам и часам, только вот отправлять столько времени и сил желания никогда не появлялось.

Время и игры

новости arbse 12 февраля 2021 Примитивное использование Intel Extreme Tuning Utility
Тема разгона всегда интересовала пользователей компьютеров, ведь так можно выгадать ещё некоторое время, прежде чем придётся обновлять железо.

Владельцы ноутбуков чаще стремятся решить проблему с высоким нагревом, ведь игровые ноутбуки часто оснащены слабой системой охлаждения, что шумит аки самолёт. Верно, на чём-то нужно же экономить производителю.

Процессоры Intel можно немножко настроить на свой вкус, хотя ожидать огромных изменений не стоит, а терять бдительность то же. Ведь эксперимент вы проводите на своём дорогом (в прямом и переносном смысле) компьютере.

Примитивное использование Intel Extreme Tuning Utility

новости arbse 23 января 2021 Боевое братство: что даёт, когда качать?
Боевое братство — самый непонятный перк экипажа World of Tanks. Нужно качать всем, да ещё и до 100%, прежде чем получите прибавку +5% к умениям экипажа. А это, по сути 2,5-3% к параметрам танка. Но ко всем параметрам танка.

В итоге для опытного экипажа ББ всё равно придётся качать, только вот каким перком выбирать, чтобы потом не пришлось тратить золото на сброс перков. Система экипажа 2.0, анонсированная WG (разработчики игры) и вовсе вызывает опасения, причём не только по боевому братству.

Боевое братство: что даёт, когда качать?

новости arbse 16 января 2021 Как нажать на кнопку пуск?
Случайно пришла мысль добавить немного сарказма в раздел обучения на канале. Темой выбрал максимальный примитив в виде нажатия на кнопку пуск. Впрочем, может кому и поможет данный ролик. Но основная цель — просто появилось желание сделать такой ролик, в какой-то мере, как аллюзию на обучающие ролики в принципе.

Как нажать на кнопку пуск?

новости arbse 5 января 2021 Как ускорить прокачку навыка за свободный опыт?
World of Tanks развивается как игра, хотя многие данное развитие не без оснований называют деградацией. Так или иначе, но требования к экипажам танков заметно возросли. Обычные танкисты без нулевого перка часто нуждаются в ускоренной прокачке за свободный опыт.

Как ускорить прокачку навыка за свободный опыт?

новости arbse 3 января 2021 Нулевой перк экипажа: в чём смысл?
Небольшой видео-гайд по танкам расскажет о нулевом перке экипажа, танкисты с которым всё шире входят в игру World of Tanks. А вот прекрасные танкистки поголовно владеют нулевым перком, что делает их привлекательными для танков высоких уровней.

Если коротко, то нулевой перк — это встроенный перк, который нельзя ни сбросить, ни изменить. Помимо очевидного бонуса, нулевой перк не идёт в зачёт обычным перков, так что по сути второй перк будет прокачиваться как первый, то есть по низкой цене в опыте.

Нулевой перк экипажа: в чём смысл?

Aрхив новостей: [2020] [2019] [2018-III] [2018-II] [2018-II] [2018-I] [2017-VIII] [2017-VII] [2017-VI] [2017-V] [2017-IV] [2017-III] [2017-II] [2017-I] [2016-IX] [2016-VIII] [2016-VII] [2016-VI] [2016-V] [2016-IV] [2016-III] [2016-II] [2016-I] [2015-III] [2015-II] [2015-I] [2014-IV] [2014-III] [2014-II] [2014-I] [2013-IV] [2013-III] [2013-II] [2013-I] [2012-IV] [2012-III] [2012-II] [2012-I] [2011-IV] [2011-III] [2011-II] [2011-I] [2010] [2009] [2008] [2007] [2006] [2005]

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]

главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2021, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.