arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта

Онлайн игры для пк

Интересные он-лайн компьютерные игры
Раньше о многопользовательском режиме игры не приходилось и мечтать, хотя в те времена обычное прохождение компьютерных игр приносило несказанное удовольствие. Первой возможностью поиграть с друзьями стал режим hot seat, то есть когда оба или все игроки физически находились вместе. Как только подходило время ходить следующему игроку, первый просто уступал стул, отсюда и пошло название метода. До сих пор в heroes три можно так играть, причём очень весело и интересно, но долго. Хотя о банальном разделении экрана при одновременном управлении не стоит и забывать, то было реализовано и в приставках.

Относительно быстро пошло развитие игры многопользовательской после распространения сети Интернет, точнее доступа к нему на высоких скоростях и по небольшой цене. Не стоит говорить, что Россия отставала и отстаёт от развитых стран в этом вопросе, хотя на arbse.net об этом я уже как-то упоминал. Начали появляться даже вполне централизованные игровые сервисы от крупных издателей компьютерных игр, стоит отметить Game Spy и battle.net среди них.

Следующей ступенью эволюции онлайн игр стало появление проектов, вся суть которых и состоит в многопользовательской игре. То есть такие игрушки для пк сделаны для этого, а одиночный режим если и присутствует, то лишь формально, он не раскрывает всех возможностей онлайн игр. Именно эти компьютерные игры больше всего вызывают зависимость, так как играем мы не с бездушным компьютером и искусственным интеллектом, а с такими же любителями и профессионалами в компьютерных играх.
Список онлайн игр в приблизительно алфавитном порядке
Battle Abyss Online Battle Abyss Online (70/100)
Blood and Soul Blood and Soul (70/100)
Cultures Online Cultures Online (88/100)
Drakensang Online Drakensang Online (85/100)
Forsaken World Forsaken World (85/100)
Majesty: Heroes of Ardania Majesty: Heroes of Ardania (80/100)
Red Stone Red Stone (70/100)
Инстинкты воина Инстинкты воина (73/100)
Karos Online Karos Online (70/100)
King of Kings 3 King of Kings 3 (77/100)
Millidor Millidor (N/A)
Morward Morward (82/100)
Oldbk Oldbk (CLASSIC)
Pirate Storm Pirate Storm (75/100)
Prime World Prime World (81/100)
Техномагия Tmgame (Техномагия) (75/100)
Warcreed Warcreed (open beta)
World of Battles World of Battles (85/100)
World of Tanks World of Tanks (81/100)
Лучшие online игры на arbse
Легендарная линейка (Lineage), Мир Варкрафта (World of Warcraft или ВоВ) – это самые известные представители этого класса игр, а ВоВ ещё и самая распространённая онлайн игра, активное число игроков в которой превышает два десятка миллионов. Притом, что особого смысла в таких играх нет, идёт бесконечный поиск лучших артефактов, многочасовые рейды, соревнования на самую быструю раскачку или доминирование на сервере. Но разве игра когда имела эффективный смысл? по факту имеем потерянное время и деньги, но об этом на arbse.net читайте ниже, удовольствие же в шестичасовом рейде, в частности, сомнительно.

Есть онлайн игры и менее распространённые, а многочисленные и безликие локализации корейских ММОРПГ (многопользовательских ролевых игр) стали притчей во языцех, Маил Ру Групп увлекается локализацией таких проектов, несмотря на то, что популярности они не добиваются. Заняли свою нишу и игры в интернет браузере, благодаря совей доступности и простоте. Так что конкуренция среди онлайн игр, как клиентских, так и браузерных, очень жёсткая, но новые игроки продолжают штурмовать заветный ледяной трон Вова.

Клиентские игры

Это класс онлайн компьютерных игр, которые имеют игровой клиент, мы их устанавливаем по старинке на свой компьютер. В итоге получаем также примерно ту же игру, но все действия которой проходят в режиме коллективной игры. Именно клиентские онлайн игры стали закономерным продолжением игр классических, где многопользовательский режим стал самым важным (порой единственным) в игровом процессе. На сайте arbse.net таким проектам уделено должное внимание, хотя профессиональное описание таких проектов, всех тонкостей игр требует очень много времени, которым автор сайта не всегда располагает.

Разработчики просто решили вопрос с пиратством, так как платить приходится за подписку, то есть за определённое время игры. Это, так называемая, европейская система оплаты, когда в целом баланс мира сохранён, а заодно отсекаются малолетние и невоспитанные игроки, которые не в состоянии что-либо заплатить. Но и Вам придётся постоянно платить за доступ к игре, так что издатели и разработчики в прогаре явно не останутся. Попутную продажу (иногда нелегальную) мощных предметов за реальные деньги никто, естественно, не отменял.

Менее именитые онлайн игры избирают азиатский путь оплаты, когда играть можно бесплатно (free to play). Естественно, что вряд ли кто будет платить деньги за неизвестный проект, проще отправиться сразу в Вов, в признанную временем и миллионами игроков игру. В таком раскладе деньги разработчикам приносит премиум система, когда в игре продаются улучшенные предметы или функциональные бонусы. В итоге баланс игры исчезает как класс, без вливания реальных денег в игру победить игрока, использующего премиум возможности, практически нереально и невозможно. Так что порой платить придётся ещё больше, чем в европейском режиме, хотя погулять по игровому миру можно и без гроша в кармане героя.

Браузеры игры

Для игры нам потребуется лишь доступ в Интернет и любой современный браузер, ничего устанавливать не нужно, так что играть можно, откуда угодно, хоть с собственного мобильного телефона или коммуникатора. Нередко люди играют в браузерки (так называют ещё браузерные онлайн игры) на работе, либо в обеденный перерыв, либо вместо работы. Удобство таких игр очевидно, особенно если добавить сюда повальную их бесплатность. За всю красоту мы платим наличием премиум системы и достаточно убогой графикой.

Графика и игровой процесс многих браузерных онлайн игр оставляют желать лучшего, даже бурное развитие флэш анимации далеко не всегда исправляет ситуацию. Особого разнообразия игровых моделей ждать также не стоит, мы увидим либо ролевую игру без анимации в принципе, по типу бойцовского клуба (БК), либо в очередной раз будем отстраивать свою деревню или город, попутно торгуя и воюя с соседями. Кстати, многие социальные сети, что называется «взяли под крыло» некоторые браузерные онлайн игры.

Платить нам приходится также при подключении премиум системы, без которой сила наша явно уступает норме. В итоге баланс, как и в случае клиентских игр азиатского типа оплаты, хромает на обе ноги, так что для комфортной игры придётся платить, причём немало. Если же продолжать играть бесплатно, то Вы будете, скорее всего, проигрывать без шансов на победу. Это очень обидно и быстро приводит к идее заплатить за расширенный функционал.

Также не забывайте, читая это описание на arbse.net, что для достижения высоких игровых результатов в онлайн играх для пк придётся не только платить деньгами, но и временем. Почти всегда требуется высокий онлайн, большие затраты времени, нередко в ночные часы. Так что стоит подумать, нужно ли такое удовольствие на самом деле, онлайн игры очень неплохо пожирают личное время, которого в сутках у многих из нас около двадцати четырёх часов.

Вернуться на страницу разделов по жанрам

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.