arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
YouTube компьютерные игры

YouTube компьютерные игры

YouTube – самый популярный хостинг для видео файлов. Миллионы роликов разной тематики доступны для просмотра в хорошем качестве. Так многие материалы по компьютерным играм теперь создаются в видео формате и размещаются на каналах YouTube.
Фактически взрывной рост популярности ютуба был связан с улучшением Интернета. Если быть точным, то с ростом скорости доступа к мировой сети в России. Также в связи с распространением смартфонов, YouTube теперь очень и очень популярен, так как смотреть ролики удобно и просто в любом месте теперь, где есть доступ к сети.

Но рассматривать на www.arbse.net в этом разделе ролики всех тематик я не буду, сфокусируюсь на компьютерных играх. Отмечу, что тема эта на сервисе популярная. Хотя не могу не отметить существования ряда каналов смешанных тематик, где видео игры также рассматриваются, хотя и не являются главной темой.

Видео формат для описания компьютерных игр привлекателен по той причине, что можно сразу оценить не только графику, но и непосредственно тип игрового процесса. Хотя среди минусов я всегда отмечал большие затраты по времени. Прочитать статью можно за три минуты, а аналогичную информацию из видеоролика придётся получать минут десять-пятнадцать.

Но некоторым нравится банально смотреть, как играют другие. Часто люди не имеют возможности поиграть сами, ведь для этого нужно время и концентрация. А видео по любимой игрушке можно посмотреть даже в метро или на работе во время обеда.
Список статей о ютубе, сортировка по главам

Зрителям

Каналов по играм на ютубе множество и найти что-то интересное бывает порой сложно. В этой части раздела я буду создавать материалы, обзоры каналов, то есть всё то, что поможет в этом море информации без труда разобраться. Смотреть интересные ролики куда приятнее, чем чью-то кустарную работу.

Если Вы знаете какой-то интересный канал или сами являетесь автором интересных видео, Вы можете обратиться ко мне с просьбой, рассказать о канале здесь. Возможно, что Ваше творчество будет интересно мне и читателям сайта arbse.net, лишним обзор очередного информационного канала точно не станет.

Авторам

Некоторые зрители сами захотят стать владельцами и авторами видео на YouTube. Кого-то манит сама возможность публиковать результаты своего творчества, кто-то идёт в авторы с целью получения дополнительного заработка. Ведь часть доходов от рекламы в видео может идти непосредственно владельцу.

Так в этой части раздела на сайте я буду рассматривать различные технические, правовые и рекламные вопросы, с которыми встречается начинающий автор роликов на YouTube. Возможно, что и опытные вододелы найдут здесь что-то полезное для себя. Но новичкам я порекомендую не слишком рассчитывать на быстрый взлёт и большую доходность.
Твич ТВ – сотни каналов по компьютерным играм разных жанров и направлений
Много каналов по играм.
По world of tanks много роликов.
Есть и зарубежные игровые каналы.
Есть и откровенно слабые материалы.
Часто публикуют и записи стримов.

Вернуться на страницу разделов

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.