arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Arbse > новости игр > 36 неделя 2020

ARBSE Новости игр 36 - 2020

5 сентября 2020

NVIDIA RTX 30X0 – новый рывок

NVIDIA RTX 30X0 – новый рывок

Всё-таки выполняется схема «через одно поколение» в развитии железа. Так серия видеокарт GTX 10X0 стала прорывной, особенно на ноутбуках.

В то время как 20X0 RTX оказались не столь востребованными, как и сама трассировка лучей. Когда рост цены давал не слишком ощутимый прирост производительности в играх. В результате этого появилось гибридное решение в виде GTX 1650 и GTX 1660 и их модификации.

Серия 30X0 обещает значительный рывок в производительности, да такой, что можно ожидать заметные скидки на видеокарты предыдущего поколения в ближайшее время.

День рождения Warships

День рождения Warships

А в Корабликах день рождения, но подарки дарят игрокам. Похоже на рекламный лозунг, но мне тут показалось необычным другое. То, что акция не богата на подарки для большинства игроков. С другой стороны тем, кто активно донатит в игру — очередные новые предложения.

Хороша с релиза Crusader Kings III - УСПЕХ

Хороша с релиза Crusader Kings III - УСПЕХ

Редкое явление, когда стратегия от Парадоксов сразу, без DLC оказалась реально хорошей. Впрочем, удивляться тоже не стоит, ведь это продолжение легендарной уже Crusader Kings, где игрок может провести свою династию по очень-очень тернистому пути к славе и процветанию сквозь века и эпохи.

Цена адекватная в 930 рублей (13 долларов), впрочем, не ожидайте, что тут не будет десятков платных дополнений. Но пока их нет, и третья часть более дружелюбна с точки зрения интерфейса и удобства.

Iron Harvest — посредственное инди — ПРОВАЛ

Iron Harvest — посредственное инди — ПРОВАЛ

Большие надежды на сеттинг и атмосферу не оправдались. Как и другие инди игры, Iron Harvest не смогла выйти к успеху только на атмосфере и сеттинге. Наблюдаются проблемы с геймплеем (разнообразие, качество ИИ) и попытка продать за деньги пропаганду.

Но усиливше самоуважением игроков, не готовых принимать пропаганду в компьютерной игре за свои же деньги, стало причиной ещё одних граблей на пути к успеху для Iron Harvest.

Wasteland 3 — своя атмосфера — ОТЛОЖЕННЫЙ УСПЕХ

Wasteland 3 — своя атмосфера — ОТЛОЖЕННЫЙ УСПЕХ

Тактическая стратегия, которая больше напоминает современный XCOM, нежели ламповый Fallout получилась хорошей. Причём даже удалось избежать чрезмерного обилия багов.

Но проблема все одна — цена в 2000 рублей (27 долларов) и классическая затянутость повествования (не все готовы тратить 100 часов на игру). Впрочем, на скидках стоит ожидать полноценный успех Wasteland 3.

Dragon Age Инквизиция — раньше было лучше

Dragon Age Инквизиция — раньше было лучше

Спустить по трубам канализации такое наследие как Dragon Age, Mass Effect и саму BioWare. Это надо было постараться. При том Инквизиция не так плоха, если рассматривать её просто как ролевую игру.

Но не получается рассматривать игру с Dragon Age в названии как просто ролевую игру. Даже если постараться, то 10 долларов (750 рублей) для этого эксперимента много.

Цена 100, а для друзей 200 - Bloodstained: Ritual of the Night

Цена 100, а для друзей 200 - Bloodstained: Ritual of the Night

Во многом образцовая метроидвания Bloodstained: Ritual of the Night вызывает у меня лишь один вопрос. Почему так дорого? Даже по скидке игрокам предлагают заплатить 10 долларов (750 рублей). Но я знаю ответ, так что даже удивиться не получилось.

Дело в том, что Bloodstained: Ritual of the Night изначально планировалась как проект для фанатов, а фанаты любого сеттинга, любого жанра, любого автора — это отличный источник дополнительных доходов.

We are the Dwarves за 50 центов

We are the Dwarves за 50 центов

50 центов за игру? Причём не совсем уж хлам и инди треш. Увы, но у We are the Dwarves оказалась сложная игровая судьба, но довольно общая для инди разработок. Интересные задумки и механики оказались плохо реализованы, а запала и способностей у разработчиков хватило на 25% от продолжительности игры.
Новости игр за 35 неделю 2020
Новости игр за 30 неделю 2020
Новости игр за 29 неделю 2020
Новости игр за 27 неделю 2020
Новости игр за 26 неделю 2020
Новости игр за 22 неделю 2020

Почитать другие новости игр.
Автор: Евгений Голыгин (Evgenii Golygin).
Дата публикации: 5 сентября 2020, суббота.

Новости игр за... [2019] [2018] [2012] [2011] [2010] [2009]
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.