arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Arbse > новости игр > 51 неделя 2018

ARBSE Новости игр 51 - 2018

21 декабря 2018

Switch за 20 К

Switch за 20 К

Неожиданно можно наблюдать настоящие скидки под Новый год на портативную приставку Nintendo Switch. Если давно присматривались и решались — самое оптимальное время приобрести, лучше с Зельдой в комплекте (цена та же будет). Пока ничего лучше среди портативных консолей нет и не предвидится.

Но помните и об опасностях, ведь 20 тысяч — сумма серьёзная:
  • 1. Игры очень дорогие.
  • 2. Сама консоль для портативной дорога.
  • 3. Если уже есть PS4, то времени на обе может и не хватить.
  • 4. Главное — возможно приставка вам вообще не нужна.

  • PS4 Pro за 30 К

    PS4 Pro за 30 К

    Другая популярная консоль PlayStation в Pro исполнении продаётся в районе 30 тысяч. Тут уже имеем полноценную консоль с приличной производительностью (в отличие от Slim версии или старой FAT версии). Впрочем, также пользуется популярностью пакет со Слимкой и 3 играми за 20 тысяч.

    Но подумайте хорошенько — нужна ли вам вообще игровая консоль. Вполне возможен сценарий, что вы её купите, поиграете в новогодние праздники, а потом она будет пылиться на полке. Также не стоит спешить заменять свою PS4 на PS4 Pro. Посмотрите четно, а много ли вы на ней сейчас играете? Может и не нужно ничего приобретать вообще из консолей, продать потом её проблематично — вторичный рынок насыщен подобными предложениями.

    Новогодние коробки Wold of Tanks – брать или не брать?



    Собственно мнения игроков сильно разделились. Кто-то считает эту лотерею очень выгодной, другие откровенно называют лохотроном или рулеткой, когда из 100+ коробок не выпадает ни одного премиум танка 8 уровня.

    Тем временем вододелы разных мастей выпускают видео с открытием сотен коробок с целью привлечения зрителей. Только потом эти зрители на каналах не задерживаются, так что не спешите сливать свой бюджет. Так ли легко вы сможете заработать на своём канале, чтобы тратить личные средства на подобные видео и розыгрыши среди зрителей.

    XCOM 2 со скидкой

    XCOM 2 со скидкой

    Вторая часть XCOM вызвала поначалу неоднозначную реакцию, да и сейчас многие миссии с ограничением по времени вызывают неодобрение (порой критическое) у многих игроков. Но скидка — есть скидка. Правда нужно не забывать, что со всеми дополнениями цена снова станет заметной.

    Jurassic World Evolution — динозавры за 500 рублей

    Jurassic World Evolution — динозавры за 500 рублей

    Стоимость Jurassic World Evolution в 500 рублей лично я воспринимаю не как скидку, а как возвращение к справедливой цене. Так как полную стоимость данный симулятор про парк динозавров и близко не стоит.

    PUBG – первая скидка

    PUBG – первая скидка

    Если верно помню, то это первая скидка на PUBG. Описывать и оценивать игру не буду, она стала хайпом, прорывом в игровой индустрии и источником лютой ненависти (читеры, плохая оптимизация). Но то, что проект знаковый для игровой индустрии — это точно.

    Скидки на Total War Warhammer 2 и DLC

    Скидки на Total War Warhammer 2 и DLC

    Собственно скидки на обе части игры и почти все DLC. Проблема отчасти в том, что для полноценной игры и оценки всего контента придётся купить практически всё, то есть обе игры (первая открывает во второй части кампании смертных), и почти все DLC (зверолюдей можно не брать).

    Новый Год — пора трат и подарков

    Собственно Новый Год — это традиционная пора подарков и повышенных затрат. Только к этим традициям сегодня добавились новые реалии — кредиты и очень слабый рост личной экономики многих людей. Не буду уподобляться статистам, но оцените сами свои зарплаты и траты, часто можно обнаружить, что за минувшие 10 лет ситуация как минимум вызывает опасения.

    Так что интересный подарок ребёнку (а то и себе) в виде новой игровой консоли, ноутбука или игры выглядит очень привлекательно, всё-таки Новый Год же. Так что не хочется портить это праздничное настроение, но лучше избегать излишних трат по этим игровым направлениям. Всё-таки игры и обновление игрового оборудования — это не первоочередная статья расходов, так что важно сохранить меру. Чтобы потом не пришлось экономить на необходимом или работать сверхурочно в праздники, теряя главную возможность — общение с семьёй.

    Самый простой способ — это установить бюджет на затраты сразу, а потом чётко ему следовать. В этом случае ваша оценка будет более взвешенной и не подверженной эмоциям. Отдельный совет — избегайте приобретения электронных устройств в кредит, долговой ком легко сегодня создать, но сложно от него избавиться.
    Почитать другие новости игр.
    Автор: Евгений Голыгин (Evgenii Golygin).
    Дата публикации: 21 декабря 2018, пятница.

    Новости игр за... [2019] [2018] [2012] [2011] [2010] [2009]
    World of Tanks
    танки - бонус коды - FAQ - моды
    Skyrim
    купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
    Diablo 3
    купить - скачать - прохождение - FAQ
    StarCraft 2
    реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
    WarCraft 3
    купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

    [Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


    главная скачать игры легендарные
    поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
    Diablo Heroes 3 REG файлы
    разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
    реплеи dota starcraft 2 стратегии
    карты wc3 warcraft 3 RPG
    скачать доту skyrim онлайн игры
    карты homm 3 diablo 3 IT раздел

    Условия использования ARBSE.
    © 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
    Работает под управлением BSE Site Control System.