arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Arbse > новости игр > 49 неделя 2018

ARBSE Новости игр 49 - 2018

7 декабря 2018

Биткоин упал, но видеокарты всё ещё дорогие

Биткоин упал, но видеокарты всё ещё дорогие

Довольно странно, бум криптовалют явно проходит, пузырь уже сдулся, а вот цены на видеокарты по-прежнему высоки. Бюджетная GTX 1050 Ti стоит в районе 15 тысяч рублей, а за 1060 придётся отдать в районе 20-22 тысяч.

Рынок б/у видеокарт лично у меня вызывает лишь опасения, как раз по причине снижения интереса к майнингу криптовалют (при этом видеокарты нещадно нагружаются и работают в режиме 24/7 при майнинге).

Посудите сами, готовую ферму уже не продать — никому не нужна, все наоборот избавляются от них. Так что начинаются продажи по комплектующим, то есть можно ожидать появление на рынке свежих, но уже убитых видеокарт, которые работали в круглосуточном режиме в не пойми каких условиях (скорее всего в условиях около 100% нагрузки и хронического перегрева).

X4: Foundations когда манит космос

X4: Foundations когда манит космос

На фоне постоянных задержек со Star Citizen (многие даже опасаются вечного долгостроя) у других симуляторов на тему космоса появляются некоторые шансы на прибыль. Хорошую заявку в своё время подала Elite Dangerous, но широкий интерес игроков к сложному симулятору в пустом и безбрежном космосе быстро угас.

X4: Foundations тоже повторяет попытку возродить легендарную серию космических симуляторов с лаконичным названием X. Причём попытка это не первая, и не слишком уж успешная. Впрочем, часть фанатов признало в X4: Foundations настоящую ИКС, хотя общие оценки оказались довольно скромными. Ругают и за игровой процесс и за огромное количество багов.

Stellaris: MegaCorp DLC

Stellaris: MegaCorp DLC

Можно долго и подробно обсуждать каждое дополнение к Stellaris, только это не меняет простой очень сути — всё они неотъемлемые части игры. Как и все игры от Paradox Стелларис будет вас периодически разорять на новые DLC, да будут и контент давать, только вот цена порой не соответствует качеству и количеству этого контента. А деться фактически и некуда, с вас 435 рублей.

Tooth and Tail за 100 рублей

Tooth and Tail за 100 рублей

Пиксельная стратегия о кровавой битве животных, с жестокостью, больше присущей людям. Пиклельные стратегии да ещё и про антропоморфных животных — штука очень на любителя. Но цена в 100 рублей и возможность бесплатно поиграть перед покупкой сводит риски к нулю.

Kenshi дошли до релиза за 12 лет

Kenshi дошли до релиза за 12 лет

Выживалка из раннего доступа дошла до релиза — теперь это само по себе событие в наше время. Игра Kenshi НЕ для всех. Сеттинг — пустоши, где с порохом явные проблемы, так что добро пожаловать в подобие железного века, мира Конана. Только без графики, красоты тел, но за соизмеримую цену. Небольшой онлайн пока есть, но это после релиза.

Just Cause 4 — а у нас провал тут

Just Cause 4 — а у нас провал тут

Поначалу новая игра серии Just Cause 4 была принята просто холодно — отвратительное качество графики отметили даже лояльные к серии бодрого экшена игроки. А халтурная проработка всех элементов игры (от сюжета до катсцен) вогнала отзывы в отрицательную зону, ведь продают данную поделку за 2000 рублей.
Почитать другие новости игр.
Автор: Евгений Голыгин (Evgenii Golygin).
Дата публикации: 7 декабря 2018.

Новости игр за... [2019] [2018] [2012] [2011] [2010] [2009]
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.