arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Arbse > новости игр > 28 неделя 2019

ARBSE Новости игр 28 - 2019

12 июля 2019

Отключение командных боёв в World of Tanks

Отключение командных боёв в World of Tanks

Разработки популярной онлайн игры World of Tanks анонсировали весьма сомнительное решение о закрытии режима командных боёв (КБ) с обновления 1.6. Не очень понятно, чем помешал этот самобытный режим разработчикам.

В КБ многие игроки весьма любили играть, так как альтернатив этому режиму в игре нет. А сам по себе режим никому не мешал, так что в КБ сложилась своя атмосфера, намного более расслабленная, нежели в сумасшедшем рандоме.

Более того, некоторые игроки играли ТОЛЬКО в командных боях, причём весьма активно. Хочется верить, что данное спорное решение может быть пересмотрено, так тему на форуме заполонили гневные и печальные комментарии тех игроков, кого судьба КБ не оставила равнодушным. Сам я выпустил видео в поддержку режима.

Зенит за полмиллиона

Зенит за полмиллиона

Не собираюсь представляться специалистом в фотографии, но новый Зенит М по цене в полмиллиона рублей выглядит на страницах магазина очень необычно. Впрочем, тема быстро погрязнет в холиварах, где отыскать истинную стоимость уже будет невозможно. От того, что продукт нишевый и качественный, до того, что камера от SONY и NIKON дешевле и лучше. Найдутся и те, кто скажет, что камеры давно вымерли, а большинство фотографирует на смартфон.

Второй заход The Bard's Tale IV

Второй заход The Bard's Tale IV

На этот раз в виде издания The Bard's Tale IV: Director's Cut. Первый заход «возрождения классики» «от отца компьютерных ролевых игр» оказался откровенным провалом и издевательством над игроками. Им по завышенной цене продали весьма посредственный проект, да ещё и сырой, с тучей багов.

На том inXile Entertainment не успокоились и решили повторно продать ностальгирующим по зелёной траве прошлого фанатам ту же тему, но уже во второй раз. Радует, что купившие The Bard's Tale IV ранее получат эту версию бесплатно. Так что оптимисты могут воспринять Director's Cut как работу над ошибками и попытку выпустить на этот раз готовый продукт.

Battle Brothers за 260 на GOG

Battle Brothers за 260 на GOG

Отличная игра за очень скромную цену по скидке. Тактическая ролевая игра, где нам предстоит управлять командой наёмников, с разной историей жизни, но одинаково амбициозными целями — выжить и разбогатеть в мире низкого фэнтези.

Dawn of War 1 за 350 в Steam

Dawn of War 1 за 350 в Steam

Жаль, что третья часть этой серии стратегических игр не удалась. Очень жаль. Несмотря на 2007 год релиза, в первый Dawn of War всё ещё играют.

Dawn of War 2 за 350 в Steam

Dawn of War 2 за 350 в Steam

В чём плюс второй части Dawn of War – она не похожа на первую. Так что в итоге получим две хороших игры, чей геймплей заметно отличается. Из минусов — цена всё ещё великовата за полный набор со всеми дополнениями. Но все брать и не обязательно, ограничившись масштабными аддонами.
Почитать другие новости игр.
Автор: Евгений Голыгин (Evgenii Golygin).
Дата публикации: 12 июля 2019, пятница.

Новости игр за... [2019] [2018] [2012] [2011] [2010] [2009]
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.