arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Arbse > новости игр > 13 неделя 2019

ARBSE Новости игр 13 - 2019

31 марта 2019

WarCraft 1+2 вернлись!

WarCraft 1+2 вернлись!

Классические игры на GOG пополнились двумя шедеврами от Blizzard, вслед за первым Диабло. Странно, что разработчик сам не издаёт свои проекты (да и не разрабатывает нынче), но больше огорчает подозрительный ценник.

Я не спорю, что игры классические и культовые. Только вот не стоят они 700 рублей на пару. Вообще, и ни в каком виде. Интерес на сегодня представляют посредственный, да и найти DOS версии можно без проблем для питания чувств ностальгии, ведь никаких переделок сделано толком не было.

Вывод напрашивается простой — хотят собрать с ностальгирующих фанатов денег, и побольше. Так же было с играми от Bethesda, так что при желании купить, стойко ждём скидок, которые приведут к адекватной цене на эти пусть и легендарные, но очень старые игры.

Grim Dawn - Forgotten Gods DLC

WarCraft 1+2 вернлись!

Пока Blizzard откровенно хворает творческой немощью, у разнообразных диаблокиллеров в кое-то веки открылось широкое окно возможностей. И разработчики Grim Dawn, темпа не теряют, выпуская очередное дополнение под названием Forgotten Gods.

Без труда тут можно обнаружить как антураж второго акта Diablo 2, можно узнать и архитектуру Лут Голейна. Но я остановлю себя в этом описании сейчас, ибо не имеет оно смысла. Можно обвинять игру в клонировании заветов великой когда-то серии Diablo очень долго, но это не похоже на факты сегодня. Факты же говорят о том, что своего игрока Grim Dawn нашёл, коммерческий успех сопутствует, вариант монетизации (через DLC найден и работает).

Кровавый риск Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Очередной риск предзаказа, ведь обещают что-то замечательное. А сама игра — продолжение легендарной серии про вампиров, когда эти самые вампиры ещё не успели набить оскомину в играх, фильмах и литературе.

По факту же можно выбросить деньги на ветер, получив посредственную игры. Не подумайте, что я на arbse.net отговариваю, ведь средства-то вы распределяете свои собственные. Только вот редко когда предзаказ давал покупателю какую-то ощутимую пользу, не говоря о выгоде.

Kingdom Come: Deliverance Collection

WarCraft 1+2 вернлись!

Хотели окунуться в мир Средневековья Kingdom Come? Но отпугивала цена при далеко не идеальном качестве проработки игры? Теперь есть возможность купить игру со всеми дополнениями (на данный момент) по скидке. Стоит ли оно того? Это уже другой вопрос. Кстати, Ведьмак 3 (игра года) сейчас тоже продаётся по скромной цене в 450 рублей — вот тут всё однозначно, такую сумму окупает с лихвой и Плотвой.

Не полый, а самурай Sekiro

Собственно от From Software на данный момент готовы употребить игроки практически всё. Некоторые даже PS4 покупали только ради Bloodborne. Неудивительно, ведь им удалось создать уникальный поджанр компьютерных игр souls like (только крупных клонов штук 5 выпустить успели), начав с не слишком популярного, но качественного, Demon Souls.

В этот раз нас ожидает изменённый игровой процесс (не очередная прямая штамповка Dark Souls 1, 2, 3) и уникальная атмосфера Японии времён феодальной раздробленности. Высокую сложность, как и высокое качество исполнения также не забыли упаковать в Sekiro, даже подобие сюжета в этот раз будет. 60 тысяч онлайн игроков на момент написания этого текста — хорошее подтверждение успешности как игры, так и всей серии Душ.

Ваха в виде ККИ

WarCraft 1+2 вернлись!

Не мудрено, что одна из популярнейших НФ вселенных (Warhammer 40K) периодически обзаводится популярными на данный момент ККИ (коллекционные карточные игры). Да, ККИ нынче легион, и The Horus Heresy: Legions не стал испытывать судьбу. Цена на проект установлена нулевая. Так что можете попробовать. Описывать смысла нет, сам жанр уже затёрт до дыр, а игровая механика процесса будет заточена на рандоме и донате.
Почитать другие новости игр.
Автор: Евгений Голыгин (Evgenii Golygin).
Дата публикации: 31 марта 2019, воскресенье.

Новости игр за... [2019] [2018] [2012] [2011] [2010] [2009]
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.