arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта

Вакансии на ARBSE

работа на arbse

Данная страница является местом нахождения всех вакансий, которые периодически открываются на сайте о компьютерных играх arbse.net. Естественно, что вся работа будет проводиться удалённо, в качестве основного контакта для общения я использую скайп, при этом звук и видео вовсе не обязательно должны быть у Вас подключены, но лишним это не будет.

Предложения на arbse.net уникальны тем, что позволяют реализовать себя в любимой области компьютерных игр, которыми многие увлекаются, но найти реального места для применения этого стремления сейчас сложно. О заработке и вовсе не приходится мечтать, так как компьютерные игры не котируются, считаются пустым развлечением. Arbse меняет эти стереотипы, ведь компьютерные игры не просто так появились сразу после распространения персональных компьютеров.

Копирайтерам! (must read)

Уважаемые искатели заработков, именующие себя копирайтерами, пожалуйста, внимательно читайте условия. Arbse.net не требуются и не будут требоваться специалисты широкого профиля, пишущие «уник» обо всём на свете, даже «не зная ничего о нём», то есть о предмете статьи. Норма выработки на сайте для авторов считается не в тысячах символах, а в количестве статей, тему нужно уметь раскрывать. Нужны дельные статьи, а не ничего не значащие обороты слов. Предмет Вы должны знать, а не прочитать о нём в википедии.

Здесь нужны ни сколько умеющие лить воду и набивать нужное количество «килознаков», а те, кто действительно увлечён компьютерными играми и хочет делиться своим опытом в обмен на денежное вознаграждение. Таким я буду помогать, копирайтерам – отказывать.

Эта глава вовсе не говорит о том, что всем копирайтерам будет дан отказ, если Вы увлекаетесь компьютерными играми, активно играете, но попутно являетесь копирайтером, это будет даже плюсом.

Читателям arbse

Прошу не переживать, если Вам нравятся качественные и интересные тексты статей на arbse.net. Набор дополнительных авторов вовсе не приведёт к ухудшению содержания сайта, я сайт не бросаю, просто не успеваю всё писать сам. Я будут редактором всех поступающих материалов, так что высокий уровень arbse.net будет сохранён.

Если Вы любите компьютерные игры и любите сайт arbse.net, но никогда не пробовали писать о любимом хобби, то у Вас появляется такая уникальная возможность. Вы сами можете стать одним из авторов.

Основной контакт для связи

Skype – egolygin

Дополнительно Вы можете использовать реквизиты страницы контакты на сайте.

Открытые вакансии

Ниже представлен актуальный список тех специалистов, нужных сайту в данный момент. Просьба внимательно читать требования и условия, чтобы экономить время и силы друг друга на собеседовании.

Автор – 500 руб в неделю

Arbse требуется автор статей о компьютерных играх. Необходимо хорошо знать компьютерные игры, активно играть в них. Задания буду формировать на основе Ваших личных игровых предпочтений. Грамотная устная и письменная речь обязательны, как и выполнение задачи в срок. Постоянно быть на связи НЕ обязательно, Вы будете получать задание на неделю, возможны свободные темы или по заданию.

Пишем только сами, только уникальный текст, без ошибок. Скриншоты к статьям делаете самостоятельно, в тему статьи. За Вами будет сохранено авторство, но Вы не будете иметь право где-либо ещё публиковать свои статьи без предварительного согласования.

Принципиальна увлечённость компьютерными играми, а не литературный талант. Необходимо знать игры, предметно, реально. Писать грамотно и лаконично.

Есть возможность взять половину ставки. Заинтересован в постоянном сотрудничестве с хорошими авторами.

Статус вакансии: закрыта.
Время: несколько часов в неделю необходимо быть на связи.
Норма: 10 смежных статей, объём каждой не менее 2 тысяч знаков без пробелов, более 3 скриншотов в каждой статье.
Опыт: необязателен, но желателен.
Возраст и пол: значения не имеют.
Оплата: 500 рублей в неделю, webmoney.

Младший автор (стажёр) – 200 руб в неделю

Arbse требуется автор статей о компьютерных играх. Вакансия открыта для тех, кто любит компьютерные игры, хочет о них рассказывать, но пока не имеет опыта написания материалов. Так что требования к качеству написания текстов не столь жёсткие, допускаются ошибки. Свободные темы (в большинстве), будете писать о том, во что играете, что нравится.

На неделю получаете задание в виде цикла смежных статей, быть постоянно на связи не нужно.

Пишем статьи только сами, только уникальный текст. Скриншоты делаете к статьям также самостоятельно. За Вами будет сохранено авторство, но публиковать материалы в других источников будет нельзя, без предварительного согласования.

Есть возможность взять половину ставки. Заинтересован в постоянном сотрудничестве. С ростом качества работы можно получить повышение до автора.

Статус вакансии: закрыта.
Время: несколько часов в неделю необходимо быть на связи.
Норма: 10 смежных статей, объём каждой не менее 2 тысяч знаков без пробелов, не менее 3 скриншотов к каждой статье.
Опыт: нет требований.
Возраст и пол: значения не имеют.
Оплата: 200 рублей в неделю, webmoney.


Автор описания: Голыгин Е.А.
Дата публикации: 18.05.2012
Обновление: 26.10.2018

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.