arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта

Форум Империи Чёрных Клинков

Форум Империи Чёрных Клинков

Официальный форум arbse.net и других проектов BSE

www.forum.arbse.net
Год основания: 2005

Данный форум является основным и единственным форумом сайта arbse.net и других проектов империи BSE (сеть сайтов). Основным направлением форума является тематика компьютерных игр по аналогии с тематикой основного сайта BSE. Обсуждение статей, опубликованных статей на сайтах, проводится именно на форуме, комментариев в основном материале нет по нескольким причинам. На форуме Вы также можете получить бесплатную консультацию по компьютерным играм, их прохождению, запуску. Решение игровых вопросов производится только на форуме, так что при желании задать свой вопрос по компьютерной игре – добро пожаловать на форум.

Ситуация на 2018 год

Отличное время мыло с точки зрения общения, когда форум был жив и активен. Сейчас однако, форумы давно приказали долго жить, с социальными сетями им конкурировать просто нечем.

Как итог, предсказанный, но как всегда неожиданный переезд проектов на собственный сервер, оказался не слишком благосклонным к старому форуму. На данный момент решение о его участи ещё не принято, так что грустные прогнозы пока ставить не буду. С другой стороны, ресурсы на его перевоз и возобновление работы кажутся более нужными в других проектах.

Закрытая регистрация на форуме

Регистрация на форуме происходит по закрытому принципу. Доступ к чтению публичных разделов имеют незарегистрированные пользователи без ограничений. Однако чтобы иметь возможность написать что-то своё или создать тему, Вам будет необходимо подать заявку на регистрацию в свободной форме, оправить её можете по указанным контактам. В заявке указать желаемый ник и адрес электронной почты, в ответ Вы получите пароль. Введено данное ограничение для борьбы со спамом и бессмысленными сообщениями, также это способствует более культурному общению.

Компьютерные игры

Форум Империи Чёрных Клинков

www.forum.arbse.net/index.php?showforum=3

Основной раздел форума BSE посвящён компьютерным играм и имеет чёткую привязку к сайту arbse.net. Компьютерные игры разделены на форуме по жанрам, наиболее популярные и стоящие серии компьютерные игры также были выделены в отдельный форум. В рамках данных форумов можно обсудить любую компьютерную игру. Обсуждение статей сайта arbse.net происходит именно в этом разделе.

Неигровые темы форума

Форум Империи Чёрных Клинков

www.forum.arbse.net/index.php?showforum=13

Не только компьютерными играми полнится информационное поле, так что все аспекты, затрагивающие современные устройства, программирование, создание сайтов. Всё, что не входит в тематику компьютерных игр, можно обсудить на данных форумах.

Форумы сайтом BSE империи

Форум Империи Чёрных Клинков

www.forum.arbse.net/index.php?showforum=19

Данный блок форума является базовым для форумов основных сайтов империи BSE. Каждому сайту из сети посвящён свой форум. Администраторы сайтов являются там полноправными хозяевами.

Консольные игры

Форум Империи Чёрных Клинков

www.forum.arbse.net/index.php?showforum=68

Современные приставки давно представляют собой совсем иной предмет, чем старые игровые приставки 90х годов. Новые консоли предоставляют игрокам совсем другие возможности, во многом превосходящие платформу персональных компьютеров. Разработчики видео игр также с интересом относятся к указанным платформам, так как пиратство там развито значительно слабее, а борьба с ним ведётся эффективно. Некоторые поговаривают о сокращении в будущем производства компьютерных игр. К слову сказать, консольные игры и стоят дороже, особенно это странно видеть на примере игр, выходящих сразу на нескольких платформах.

Форумы общения

Форум Империи Чёрных Клинков

www.forum.arbse.net/index.php?showforum=25

Традиционно, все темы общения между участниками форума выделены в отдельный раздел. В данный же блок форумов Империи Чёрных Клинков включено обсуждение фильмов, сериалов и музыки.

Автор описания: Голыгин Е.А.
Дата публикации: 30.12.2011
Дополнение: 26.10.2018

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.