arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Arbse > Онлайн игры > Pirate Storm

Pirate Storm

раздел игры Pirate Storm

Название: Pirate Storm
Альтернативные названия: PS, Пиратский Шторм, Слава или Смерть, Death or glory
Рейтинг: 75/100
Жанр: аркада с элементами RPG
Тип: бесплатная браузерная
Стиль: управление корабликом, раскачка капитана, битвы против монстров и других игроков, коллективные баталии
Тип: бесплатная
Оплата: есть премиум система
Дата релиза: 2012 г.
Разработчик: Bigpoint
Сайт: piratestorm.ru
Регистрация в Пиратском Шторме

Рекламные баннеры этой игры, которые Вы возможно видели раньше, плохо отражают смысл этой онлайн аркады. Там фигурирует исключительно пиратская тематика, а сами кораблики почти не видны на небольшом пространстве рекламного буклета. Между тем основа Pirate Storm – это плавание небольшого кораблика на разных картах, где нам противостоят другие игроки и грозные морские чудовища.

Естественно, что в нашем арсенале в будущем окажется возможность поучаствовать в настоящих морских сражениях в составе крупного флота. Можно, однако, оставаться волком-одиночкой, нанося неприметные и смертельные удары на своём мобильном крейсере. Всё это реализовано в очень элегантной и негромоздкой оболочке, да и времени от Вас потребует совсем немного.

Внешний вид

Графика игры очень неплохая, прорисовано всё просто замечательно в пиратском стиле. Кораблики красивые, пусть и не до блеска. Даже если не учитывать тот факт, что это бесплатная браузерная игра, которая не требует установки игрового клиента, графика игры весьма красива. Никаких угловатостей нет, цвета сочные, пальмы на остовах зелёные, а морские пучины тёмно-синего цвета.

В чём оригинальность?

Пиратский Шторм – уникальная в своём роде аркада, где мы управляем небольшим поначалу корабликом. Мы можем уничтожать как нейтральных монстров, так и другие корабли, что управляются живыми игроками. Полученное золото и опыт можно потратить на улучшение навыков своего капитана и на укрепление мощи своего судна. Естественно, что можно прикупить более мощный корабль, но это потребует значительных средств.

Можно подумать, что перечисленных особенностей немного, а игра кажется не слишком сложной. Так оно и есть, это ведь браузерная игра, призванная скрасить несколько десятков минут в день или немного разгрузить Ваш рабочий день в скучном офисе. Pirate Storm выглядит собранно и завершённой, хотя при этом остаётся ещё немало направлений для будущего развития. Я на arbse.net хочу надеяться, что разработчики разовьют свою неплохую игру.

Стоит ли играть?

Да, хотя такой неоднозначный ответ для меня не характерен. Дело в том, что на данный момент Pirate Storm выглядит очень перспективным проектом, в основе которого лежит оригинальный геймплей. Дело в том, что вечное строительство деревень и текстовые бои в стиле БК многим уже успели надоесть. Немного похожий игровой процесс я видел в Battle Abyss Online, но там дело происходит в космосе и антураж совершенно другой.

Да, в будущем у пиратского шторма могут появиться конкуренты, а разработчики могут собственноручно уничтожить свою же идею своей жадностью. Но об этом я Вам расскажу на arbse.net в следующих частях, а сами эти события могут и не произойти. Напротив, проект может развиваться дальше, кстати, там можно участвовать в жизни сообщества пиратов.

Мало отзывов и информации

Я, конечно, понимаю, что в Pirate Storm можно зарегистрироваться за минуту и сразу попробовать игру, но почему так мало отзывов и информации даже на официальном сайте. Всякие ресурсы в сети пестрят рекламными лозунгами и партнёрскими ссылками, так что никакой информационной ценности не представляют. Также можно частично списать эту ситуацию на молодость игры, но на arbse.net я попробую изменить эту ситуацию к лучшему.

Из того, что удалось найти, могу сделать вывод, что игра приглянулась большинству именно своей оригинальностью. Негативно же была воспринята излишне сильная премиум система и вынуждение использования в игре реальных денег. Тут всё вижу очевидным, это бич и причина гибели в будущем всех онлайн браузерных игр за которые не нужно платить. Но донату в пиратском шторме мы на arbse.net посвятим отдельную главу, а в будущем и ряд статей.

От себя добавлю и то, что разработчикам бы стоило чуть больше заниматься своим проектом, потенциал у Pirate Storm большой, но игру нужно развивать, ею заниматься. Хочется надеяться, что время пойдёт этой корабельной аркаде только на пользу и эта браузерка станет только лучше.

Премиум система в пиратском шторме

Многие игроки жалуются на то, что после двадцатого уровня очень сложно или почти невозможно играть без вливания реальных средств. Но далеко не всем из нас нужно первенство в суровой морской арене или обязательное господство в море. Немного поплавать и попугать морских змеев мы можем абсолютно бесплатно, да и других новичков в pirate storm тоже предостаточно.

Так что не стоит обращать большое внимание на чужие жалобы, ведь это мы слышим про любую бесплатную онлайн игру, это их особенность. Поэтому я рекомендую Вам поиграть понемногу несколько дней и развить своего героя уровня до пятого, а потом уж решить, нужно ли продолжать, или премиум система там просто невыносима.

Затраты времени

Приятно, что эта браузерная игра не требует от нас периодического или постоянного захода в игру, играть можно исключительно в свободное или рабочее время. Никакие амбары не будут достраиваться и на наш фрегат не смогут коварно напасть враги посреди ночи. Это заметно успокаивает нервы и позволяет относиться к Pirate Storm как к приятной и ненадоедливой компьютерной игре. Вполне можно поплавать пятнадцать минут в перерыве, а потом вновь приступить к серьёзной работе.

Удобная регистрация

Хорошо, когда разработчики браузерных игр не забывают об удобстве регистрации. Нет, ничего сложно нет в том, чтобы ввести очередной логин и пароль, но вот потом в таком множестве паролей можно легко запутаться. Приятно, что пиратский шторм поддерживает вход в игру через аккаунт в социальных сетях. Но это совсем для ленивых, нам и так-то нужен на arbse.net всего лишь один адрес электронной почты, чтобы подтвердить собственную регистрацию в проекте.
получаем задание в порту
корабрь в море пиратского шторма
глобальная карта местности
грабим сундуки
получаем опыт в бою
морская битва в Pirate Storm
дерево навыков капитана
ассортимент торговца в Pirate Storm
уплываем от линкора
массовая битва в игре Пиратский Шторм

Вы можете приступить к чтению других полезных материалов и отзывов по Pirate Storm на arbse.net, а можете оставить собственный на нашем форуме. Впрочем, логичнее будет сразу приступить к бесплатной регистрации в игре, чтобы освоение новых данных было наиболее эффективным.

Рекомендую сразу приступить к игре.
Играть в Pirate Storm сейчас!

Общая информация

По игре в Сети очень мало информации.
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.