arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Arbse > Онлайн игры > Forsaken World

Forsaken World

раздел игры Forsaken World

Название: Forsaken World
Альтернативные названия: Покинутый мир, FW
Рейтинг: 85/100
Жанр: ролевая
Тип: бесплатная клиентская
Стиль: PvE и PvP, исследование мира, развитие персонажа, выполнение заданий, коллективные битвы
Тип: бесплатная
Оплата: есть премиум система
Дата релиза: 2011 г.
Разработчик: Beijing Perfect World
Локализация в РФ: Nival
Сайт: fw.zzima.com
Регистрация в Покинутом Мире

Forsaken World – популярная на сегодняшний день клиентская ролевая онлайн игра с прекрасной графикой и интересным геймплеем. Если не разводить долгие дискуссии, то в игре лишь два недостатка, которые могут стать критичными. Первый – это потеря времени на саму компьютерную игру, но исправить это невозможно и конкретно к покинутому китайскому миру он отношения не имеет. Второй – наличие премиум системы, но тут всё довольно просто решается. Нужно либо платить, либо отнестись к игре как к игре, и спокойно наслаждаться игровым процессом, пусть менее мудрые тратят туда реальные деньги.

Очередная корейская MMO?

Нет, китайская. Очередной онлайн игра FW является лишь в том плане, что до этого разработчики выпустили Perfect World, очень популярный в своё время проект. Но время идёт и бесплатным играм пока тяжело тягаться с World of Warcraft, так что потенциал модернизации достаточно быстро был исчерпан, и разработчики пришли к решению начать новую игру Forsaken World.

Благодаря этому удалось взять все лучшие идеи Прекрасного Мира и перенести их в Покинутый Мир, графика выглядит очень современно и онлайн возрос. Дело в том, что люди традиционно любят всё новое, а возрастные онлайн миры с уже сформированной группой качков уже никого практически не интересуют.

Принцип действий

Выбираем расу, класс героя и отправляемся в странствия, уничтожая мобов (монстров) и воюем с такими же игроками как мы сами. Постепенно наш герой развивается, приобретает разные полезные умения и навыки. Попутно мы собираем ему приличную одежду, выполняем разные задания и готовим себя к настоящей игре.

Игре, которая заключается в битвах против других игроков (PvP), интересных схватках, клановых походах и рейдах. Да, это всё потребует много времени за компьютером, но и удовольствия можно получить несказанно больше. Никто, однако, на arbse.net не запрещает Вам по-прежнему время от времени прохаживаться по знакомым локациям, уничтожать одиночных новичков и орды монстров. Всё бесплатно и красиво, так что можно вполне просто гулять по миру Эйра.

В чём соль?

Это пусть разработчики и локализаторы из Нивала рассказывают о революционной игровой механике и прорыве в жанре. Ничего на практике этого нет и быть не может, не тот масштаб игры, не тот масштаб студии, не тот формат. Среди бесплатных клиентских игр ничего дельного всё равно не получится, премиум система всё испортит или исказит. Да и реальность всегда отлична от рекламных буклетов, по этой причине на arbse.net я стараюсь говорить объективно, без особых прикрас. Сейчас на столе разбора находится русский вариант Forsaken World от китайских умельцев.

Реальная сила и особенность игры Forsaken Word заключена лишь в двух характеристиках – красиво и свежо. Можно добавить и про удобство, но об этом я поговорю в другой главе этого описания. Выглядит игра очень красиво, если учесть, что это просто бесплатная ролевая игра онлайн направленности. Поверьте, те угловатые фигуры, что Вы видели раньше у конкурентов, заметно уступают Покинутому Миру.

Сделали игру свежо, да, принципы ММО остались прежними, классы и расы хорошо знакомы любителям компьютерных игр и фэнтези. Но все это представлено в несколько ином свете, часть параметров и характеристик были изменены, шаблонные амплуа получили свежий мазок на своём полотне. Разработчиком удалось уже надоевшие элементы игрового процесса сложить таким образом, чтобы общая картина получилась достаточно хорошей и в меру оригинальной.

Красиво, но сложно

Нет, всё более-менее понятно, даже если не читать удобную книгу по игре. Адаптация в покинутом мире проходит достаточно быстро, если ролевые игры на компьютере Вам знакомы. Скачивать клиент также несложно, можно сразу торрентом, чтобы максимально сократить ожидание. Потом нас ждёт несколько минут установки самой игры Forsaken World и можно приступать к изучению новой игрушки.

Стоит ли играть?

Не знаю. А вот попробовать игру явно стоит, это займёт около 20-30 минут времени, и то сюда включено время, которое потребуется для закачки самого клиента игры. А этот процесс, как известно, нашего непосредственного участия не требует. А вот что будет дальше с миром Forsaken World мне на arbse.net не ясно, пока разработчик активно его поддерживают, проводят разные интересные события и совместные рейды.

Гнёт премиум системы ощущается далеко не на всех этапах игры на сегодняшний момент, но всё равно нужно это учитывать. Так персонаж без денежной поддержки никогда не победит более обеспеченного коллегу. К этому нужно отнестись спокойно, ведь бесплатного в этом мире почти ничего нет. Платить самому за листья Эйры я бы не рекомендовал, потом Вы также посчитаете это событие бессмысленным, но это будет потом.
большая битва ПвП
страница закачки клиента
герои около синего кристалла
описание эльфов покинутого мира
класс магов в FW
сбор героев в Forsaken World
вампиры в игре Покинутый Мир
герой в мире Техномагии
дерево навыков персонажа
эльфийка играет на арфе
персонажи у причала в порту

Вы можете прочитать дополнительные статьи на arbse.net, которые посвящены китайской онлайн игре Покинутый Мир, чтобы понять, как лучше развивать своего персонажа и какие хитрости можно применить в PvP баталиях. Но можно сразу начать качать игровой клиент, чтобы параллельно готовиться к самостоятельной оценке Forsaken World.

Рекомендую сразу приступить к игре.
Играть в Forsaken World сейчас!

Общая информация

Скачать мануал (14 Mb)
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.