arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Arbse > Онлайн игры > Drakensang Online

Drakensang Online

раздел игры Drakensang Online

Название: Drakensang Online
Альтернативные названия: Дракенсанг онлайн, песнь дракона онлайн
Рейтинг: 85/100
Жанр: ролевая
Тип: бесплатная браузерная
Стиль: развитие героя, PvP, PvE, рейды
Тип: бесплатная
Оплата: есть премиум система
Разработчик: Bigpoint
Дата релиза: 2011 г.
Сайт: drakensang-online.ru
Регистрация в Drakensang Online

Drakensang Online – браузерная онлайн игра по мотивам неплохой ролевой игры Drakensang: The Dark Eye. Впрочем, игровая вселенная этого проекта не отличается большим разнообразием, всё стандартно для фэнтези мира. Атмосфера общей беды, скорого конца, также маячит злобный дракон на далёком горизонте, ведь песнь дракона ещё далеко от завершения. В итоге имеем в плане сеттинга, добротный фэнтезийный мир со своими эльфами и драконами, без претензий на оригинальность, но и без явных провалов.

Игровой процесс

Тут разработчики также не стали придумывать что-то оригинальное, а просто реализовали, причём хорошо, известную модель. Как Вам диаблокиллер в виде браузерной игры? Вот Drakensang Online и представляет такой случай, причём графика и само построение игрового процесса явно превышает стандартные возможности браузерки. Но об этой части мы поговорим на arbse.net немного позже, а может даже в другой статье на эту тему.

Если коротко, то в этой компьютерной игре нам предстоит рубить врагов в компании героев, примерно так же, как мы привыкли это делать в Диабло 3 или любой другой части этого самого известного слешера. Притом платить за Drakensang Online не нужно, играть можно начать прямо сейчас и бесплатно. Хотя без премиум системы в таких проектах не обойтись, а значит, и игровой баланс будет нарушен. Впрочем, аукцион в новом Диабло 3 также напоминает дополнительную донат систему, теперь все стали жадными.

Да, игровой процесс непритязателен, нет большой оригинальности, но реализовано всё очень добротно и качественно. По скриншотам даже не веришь, что это браузерная игра, не требующая игрового клиента и установки. Только по этой причине игру стоит попробовать.

Техническая часть

Всё очень красиво и удобно. Притом, это просто браузерная онлайн игра. На этом главу вполне могу закончить, так как нужно уже просто посмотреть, чтобы убедиться лично. Нас ждёт простая регистрация, характерная для других онлайн игр от Bigpoint. На ознакомление с игрой будет достаточно минут двадцати, причём читать какие-то руководства сначала даже не нужно, всё понятно на интуитивном уровне.

Стоит ли играть?

Да, такую браузерную онлайн игру нужно хотя бы посмотреть. Это ведь надо, раньше онлайн браузерки были практически текстовыми и представляли собой с внешней стороны достаточно жалкое зрелище. Теперь яркая флеш анимация готова соперничать с полноценными компьютерными играми.

Впрочем, избитый игровой процесс, невнятный игровой мир, система платных услуг, - всё это потом может охладить интерес к Drakensang Online, но это случится потов. Вдобавок, никто не требует просиживать за этой игрой дни или месяцы, можно просто посмотреть.

Отзывы

Онлайн игры не стоят на месте, постоянно развиваются. Значит, и сказать на arbse.net последнее заключительное слово, подвести итог, сложно. Пока, впрочем, отзывы по этой браузрной онлайн игре довольно хорошие, онлайн высокий, идёт активная реклама в Интернете. Если не вкладывать реальные средства в платные услуги игры, то вполне можно осмотреть этот онлайн мирок.
инвентарь воина дракона
битва с Кали в залах
описание игровых серверов
партия против босса - рейд
враг применяет магию
победа близка
новый герой вышел навстречу приключениям

Вы можете прочитать другие материалы по Drakensang Online, можно прочитать официальные руководства, а можно сразу приступить к игре. Регистрация не займёт много времени, а ничего устанавливать на компьютере не нужно.

Рекомендую сразу приступить к игре.
Играть в Drakensang Online сейчас!

Общая информация

Пока материалов нет.
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.