arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Arbse > Онлайн игры > Cultures Online

Cultures Online

раздел игры Cultures Online

Название: Cultures Online
Альтернативные названия: Культуры Онлайн, КО, CO
Рейтинг: 88/100
Жанр: ролевая, стратегическая
Тип: бесплатная браузерная
Стиль: развитие группы персонажей, строительство деревни, PvE и PvP, коллективные битвы
Тип: бесплатная
Оплата: есть премиум система
Дата релиза: 2010 г.
Дата релиза в РФ: 2011 г.
Разработчик: Funatics (Германия)
Издатель: Gamigo
Локализация в РФ: 101xp.com
Сайт: 101xp.com/games/cultures
Регистрация в Культурах Онлайн

Cultures Online представляет собой недурной сплав ролевой и стратегической браузерной игры, в результате чего разработчикам удалось уйти от шаблонов по строительству собственных деревень и вечному развитию персонажа. Всё это также было упаковано в яркую, немного мультяшную оболочку, был придан небольшой налёт альтернативной истории, где викинги противостоят азиатам.

Интересно, но что конкретно делать?

Да, начал я на этот раз весьма заманчиво описание компьютерной игры Cultures Online на arbse.net, но всё действительно забавно и интересно. Лично меня многочисленные баннеры этой игры в интернете наоборот отпугивали, думал, что очередная постройка деревень в стиле Войны Племён или Травиана ждёт усталого геймера. А тут всё оказалось более интересным и оригинальным, хотя в базе своей разработчики оперировали шаблонами.

Суть в том, что мы в равной степени должны поддерживать свою команду отважных героев и развивать экономику своего городка, строить новые здания. Основой всё-таки будет являться команда специалистов, причём я в данном случае не оговорился. Под вашим управлением будут не только умелые воины, мощные берсеркеры и очаровательные лучницы, но и разного рода специалисты.

Золото в игре само добываться толком не будет, и за рудниками должен приглядывать мудрый геолог, то же примерно можно сказать о других инженерных должностях в Cultures Online. Такая разноплановость весьма положительным образом сказывается на интересе от игры. Нет той зацикленности на производстве амбаров и лесопилок, нет и скучного представления героя в стиле БК или аналогичной рпг браузерки, то есть от шаблона отошли в Культурах Онлайн. Смотрится всё это в сумме самым должным и хорошим образом.

Как графика?

На высоком уровне, чувствуется немецкое качество. Кстати, там игра эта тоже весьма популярна, но вернусь я на arbse.net к описанию графики. Даже с учётом того, что это браузерная онлайн игра, хочется, чтобы выглядело всё это красиво, старые текстовые представления уже надоели, экономия трафика теперь неактуальна.

В Cultures Online с графикой всё в порядке, всё красиво, цвета сочные, яркие. Есть небольшой уклон в мультяшность графики, но он небольшой и игровому процессу вовсе не вредит. Проще, наверное, сразу будет посмотреть скриншоты в этом разделе, чтобы понять общий стиль анимации. Реальное же качество самой графики лучше, чем на скриншотах, ибо игра постоянно развеивается.

Играть интересно?

Играть необычно и довольно интересно. В общем, развить своего героя до шестого уровня вполне можно без особых проблем, а то и до десятого. В начале опыт, а с ним и уровень растёт очень быстро, так что мы можем без труда познакомиться с ролевой системой этой пк игры. А там уже можно будет решить для себя, будем ли продолжать играть в Cultures Online или настало время подобрать онлайн игру другого плана и качества.

Почти сразу наша команда будет обрастать новыми специалистами, так что первоначально думать о классе основного персонажа сильно не нужно. Можно выбрать воина, берсеркера или лучника, у каждого есть свои плюсы, потом в команде всё равно появятся все представленные классы. А вот расу (викингов или азиатов) стоит выбрать сразу, причём лишь по соображениям личных симпатий, по силе они примерно равны.

Как насчёт доната?

Есть, но поначалу обнаружить его влияние сложно. Вплоть до высоких уровней (более 15-го) можно об этом не беспокоиться абсолютно, да и не обязательно каждый день участвовать в клановых битвах, хотя элементы PvP и массовых сражений в Cultures Online тоже неплохо реализованы и активно развиваются. Как оно станет в будущем сказать на arbse.net сложно, донат (премиум-система) может убить даже очень хорошую идею в онлайн игре достаточно быстро.

В любом случае, платить за онлайн игры я Вам не советую. Какой смысл приобретать игровые преимущества в Cultures Online за реальные деньги? Им и собственному времени можно найти лучшее применение, а в компьютерную игру играть ради своего удовольствия понемногу. Пусть менее сообразительные игроки радуются такой «победе» в сражениях виртуальных миров.

Стоит ли играть?

В данном случае – да, высокий рейтинг игры Cultures Online говорит примерно об этом же. Самой сильной стороной игры я вижу оригинальность, интересное смешение жанров. Так что первое время скучно точно не будет, ведь шаблонные проекты нам уже изрядно успели надоесть. Играть можно в любом браузере, в том числе и на работе или в метро, автобусе.

Поддержка этой игрушки тоже весьма радует, есть подробное руководство для новичков, хотя в игре и так всё просто и понятно. Не забывают издатели и о разного рода событиях, бесплатно раздают бонусы за «просто так» или за активную игру. Если всё будет продолжаться в том же духе, у Cultures Online будет неплохое будущее вплоть до выхода второй части.
руководство для новичков в Культурах Онлайн
в азиатском магазине
группа героев на глобальной карте
главная страница официального сайта
окно битвы
деревня игрока
выбор расы - викинги или азиаты
создание основного персонажа
меню строительства

Вы можете читать дальше интересную информацию по Cultures Online на сайте www.arbse.net, а можете параллельно зарегистрироваться в проекте и начать изучать игру более обстоятельно, сразу на конкретном примере. Регистрация стандартная и проста, устанавливать ничего не нужно, можно сразу начать бесплатно играть.

Рекомендую сразу приступить к игре.
Играть в Cultures Online сейчас!

Общая информация

Пока материалов нет.
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.