arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта

Colin McRae Rally 2005

Colin McRae Rally 2005 Colin McRae Rally 2005

Название: Colin McRae Rally 2005
Рейтинг: 93/100
Жанр: Гоночный раллийный симулятор (Simulator)
Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Colin McRae Rally 2005 – качественный автомобильный симулятор, являющийся частью серии раллийных симуляторов от Codemasters. Составить описание CMR 2005 после стольких лет достаточно сложно, так как большой оригинальности в игре нет. Как и во многих симуляторах, мы участвуем в автомобильных гонках. Так что для тех, кто фанатом симуляторов не является, объяснить на словах особенности Colin McRae Rally 2005 достаточно тяжело, но на arbse.net есть обзор этой игры, который я писал непосредственно после выхода этой компьютерной игры.

Отмечу, однако, крайне высокое качество реализации, тут есть всё, что должно быть в качественном раллийном симуляторе: огромный выбор машин, разнообразные трассы, практически идеальное звуковое сопровождение. Модель повреждений автомобиля в Colin McRae Rally 2005 выглядит вполне естественно и логично, так что один единственный жёсткий удар может стоить Вам даже мыслей о победе. И дело не в том, что автомобиль потеряет способность передвигаться, его характеристики незначительно ухудшатся, но и этого будет достаточно, чтобы дать соперникам шанс на победу.

К недостаткам Colin McRae Rally 2005 можно отнести тот факт, что собственной индивидуальности игра не несёт, так что все её сильные стороны именно в реализации, что, впрочем, вполне нормально для автомобильных симуляторов. Однако с выходом более новой игры в серии, предшественник безнадёжно устаревает и более не представляет собой интереса для игроков.

Стоит ли играть в Colin McRae Rally 2005 сегодня?

Нет, если только Вы не решили вспомнить былые гонки и трасы прошлого. Также эта компьютерная игра может пригодиться в том случае, если более свежие раллийные симуляторы этой серии Ваш компьютер не тянет. Во всех остальных случаях рекомендую на страницах arbse.net обратить внимание на более свежие игры серии. Теперь она именуется как Dirt, возможно, в связи с гибелью Мак Рея, или ещё по каким причинам, связанным с товарными знаками. В любом случае, на высокое качество этих раллийных симуляторов негативного влияния некоторая модификация названия не оказала.

Обзор CMR2005

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.