arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Arbse > Бесплатные игры > Clash’N Slash

Clash’N Slash

Clash N Slash Clash N Slash

Название: Clash’N Slash
Рейтинг: 40/100
Жанр: Шутер(Shooter)
Тип: Shareware (условно-бесплатная)

Clash’N Slash – небольшая компьютерная игра, в которую можно играть бесплатно. Однако в этом случае будет ограничено время, так как этот продукт относится к классу так называемых условно-бесплатных игр. В этот раз нам предстоит защищать родную планету от происков инопланетян. Так что на arbse.net на скриншотах Вы можете увидеть практически саму суть игры.

Корабль лишён ожидаемой подвижности и может курсировать лишь по околоземной орбите, сбивая при этом подлетающие летающие тарелки и прочие НЛО. Так что игровой процесс Clash’N Slash вовсе нельзя назвать разнообразным или оригинальным. Чтобы совсем не уснуть и не заскучать, в этой компьютерной игре имеется система улучшений, призванная улучшить огневую мощь нашего корабля или обороноспособность планеты. Однако общую картину улучшает это не слишком, так что игра всё равно достаточно быстро надоедает.

Управление кораблика проводится преимущественно мышкой, так что доступ к клавиатуре и не нужен для игры в Clash’N Slash. Управление выполнено достаточно оригинально, но привыкаешь к нему быстро. Неудобства при управлении космическим кораблём в этой стрелялки не возникает, за что разработчиков можно похвалить.

Русские названия игры Clash’N Slash

Название этой компьютерной игры в русском варианте бывают различные, можно увидеть «Планета битвы», «Звёздная битва». И как часто в стране бывает, о чём я неоднократно на arbse.net упоминаю, никакого отношения перевод к оригинальному названию не имеет. В случае Clash’N Slash тому ещё послужил скромный статус небольшой компьютерной игры и неинформативное оригинальное название. Впрочем, можно отметить, что русские названия этой компьютерной игры дают некоторое представление об игровом процессе, где мы будем защищать свою планету от многочисленных угроз из космоса.

Стоит ли покупать Clash’N Slash?

Конечно же, нет, эта компьютерная игра не стоит денег, какой бы низкой цена не была. В ней нет ничего примечательного или интересного, а отведённого бесплатного времени вполне хватит на то, чтобы ознакомиться с игровым процессом. Нет даже объективного смысла искать кряк к Clash’N Slash, для таких поисков имеет смысл избрать более достойную цель.

Обзор Clash’N Slash

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.