arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
История Starcraft 2

Arbse > Заметки о пк играх > История Starcraft 2

История Starcraft 2

Второй старкрафт нельзя назвать проектом неожиданным или новым для игровой общественности, у этой серии есть своя история, своё будущее.

Стоит отметить, что далеко не все компьютерные игры обладают собственной историей, путём развития, ответвлениями. Многие проекты делаются исключительно на разовую продажу, чтобы оправдать средства инвесторов и разработчиков. В случае успеха такие компьютерные игры получают продолжение в виде второй части. Достойные компьютерные игры, которым и посвящён сайт arbse.net, отличаются более полной картиной, наличием, так сказать фундамента. Так относительно новая стратегия реального времени starcraft 2 от Blizzard не только сама является продолжением легендарного первого Старкрафта, но и полна тайн и загадок, что при желании можно воплотить в несколько полноценных дополнений. А там и за третьей частью дело не встанет, естественно в более отдалённом будущем. Впрочем, нет проблем у SC 2 ни с сюжетом, ни с построением кампании, ни с игровым процессом.

колосс возвышается над армией протоссов

Естественно, что компьютерная игра, предназначенная для сетевой игры, уделяет основное внимание именно геймплею, знаменитому балансу Blizzard. Это вынуждает разработчиков постоянно поддерживать свой проект, выпускать актуальные патчи, корректировать баланс, улучшать код игры. Всё это положительным образом сказывается на качестве Starcraft 2. Это же гарантирует честность, периодическая блокировка аккаунтов тех игроков, что пытаются играть нечестно, используют разнообразные сторонние программы, для получения преимущества.

Примечательно, что не только для сетевых битв через баттл нет годится Starcraft 2, есть в этой игре своеобразные ответвления, что в значительной мере разнообразят игровой процесс. В новой игре такие доработки получили название модов, это чем-то сродни пользовательским картам для компьютерной игры. Основным таким модом в скором будущем станет Blizzard Dota, как видно из названия, это дополнение будет являться официальной картой по типу Dota Allstars. К сожалению, время статьи, и её объём ограничены, так что за более подробной информацией об этом дополнении, да и о самой игре StarCraft 2, обращайтесь, пожалуйста, на arbse.net. Приятно, что остались ещё компьютерные игры, что делают не только ради денег и получения сиюминутной прибыли.

дроп терран к протоссам

Хотя клешни коммерции, естественно, добрались и до шедевров компании Blizzard. Можно обнаружить желание увеличить прибыли практически в каждом шаге развития серии, чего только стоят серии игровых манипуляторов с тематикой игры.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 08.10.2012

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх
Обсудить историю Starcraft 2 на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.