arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Лицензионные диски

Arbse > Заметки о пк играх > Лицензионные диски

Лицензионные диски

Разработчики и издатели компьютерных игр как будто стали понимать, что для улучшения продаж и борьбы с пиратством нужно снижать цены на свою продукцию. С другой стороны их позицию можно назвать вынужденной.

Указанная в аннотации тенденция пусть не кажется Вам смешной, дела на рынке лицензионных дисков компьютерных игр действительно идут неплохо, а цены на продукцию становятся более-менее приемлемыми. Хотя глобально ситуация не изменяется, издатели стараются максимизировать прибыль. Впрочем, чтобы не быть на www.arbse.net голословным, начнём с простого сравнения цен, благо есть платформеры, игры которые выпускаются как на приставках, так и на персональных компьютерах.

Сравнение цен

Напомню, что на современных консолях вопрос с пиратством не стоит так остро, как на персональных компьютерах. Там у издателей есть мощные средства борьбы с любителями бесплатно играть в игрушки, да и использование пиратских версий игр там требуют сложных операций по перепрошивке консолей, которая по силам далеко не всем пользователям. При этом ещё появляется риск испортить консоль или получить отлучение от онлайн сети своей приставки, что очень неприятно и не позволит играть по Интернету во многие интересные игры.

Starcraft 2

Короче говоря, на консолях пиратство если не побеждено, то явно живёт очень плохо. Смотрим на цены, которые колеблются от 1000 до 3000 рублей, в среднем игра обойдётся в 1500-1800 рублей, что весьма немало. Аналогичная игра, но уже на персональном компьютере будет стоить около 350-500 рублей, так что выгода на лицо. Но и это ещё не всё, на покупке лицензионных дисков можно ещё неплохо сэкономить, если выбрать не собственно диск с компьютерной игрой, а её электронную версию.

Электронные версии – выгодно, удобно

Heart of the Swarm

Экономия в данном случае простая и очевидная: мы не будем платить собственно за диск с игрой и его доставку до покупателя. В этом случае покупается лицензионный ключ компьютерной игры, а игровой клиент скачивается с официального сайта. Помимо этого, мы получаем нужную компьютерную игру сразу после оплаты. Так что это необходимо использовать, я на сайте www.arbse.net предлагаю именно такой вариант приобретения лицензионных компьютерных игр.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 27.11.2012

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх
Обсудить лицензионные диски на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.