arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Требования онлайн игр

Arbse > Заметки о пк играх > Требования онлайн игр

Требования онлайн игр

Здесь речь пойдёт не о системных требованиях таких компьютерных игр, а о требованиях к собственно игроку.

Естественно, что и системные требования у онлайн компьютерных игр имеются, но они, как правило, не так существенны. Нет, я не берусь на www.arbse.net утверждать, что почти все онлайн проекты примитивны и не требуют современных компьютеров. Однако речь в данной заметке пойдёт совершенно о другом, ведь мир онлайн игр не прекращает свою жизнь после того, как Вы покидаете игру. Также там Вы не будете центром даже маленькой вселенной, о конкуренции забывать не стоит.

Нужен онлайн

Даже согласно названию, такие игры требуют от Вас так называемого онлайна, то есть времени нахождения в игре. Причём эти требования сильно варьируются от типа онлайн игры, так и от Вашей серьёзности в ней. Порой время нахождения в игре может превышать четыре часа в сутки, и это далеко не предел. Так что сразу порекомендую не ставить в онлайн игр для себя серьёзных целей, а просто получать удовольствие. Нужно играть когда Вам того хочется, а не когда очередное клановое событие мобилизует Вас из жизни реальной. Принцип «победа любой ценой» здесь выглядит смешно.

на поле битвы World of Tanks

Также стоит позаботиться о выборе такого типа онлайн игры, которая не требует периодического захода в игру. Так что выбираем сразу лишь те проекты, где в то время, когда игрок не подключён к серверу, с его героем или имуществом ничего не случиться. В итоге все игры по строительству деревень отпадают. Когда Вы вне игры, всё должно оставаться в сохранности и без измерений. Компромиссов тут быть не может, компьютерная онлайн игра не должна требовать постоянного периодического захода в игру для сохранения текущих позиций.

Платность даже бесплатного

Понятно, что некоторые даже онлайн игры требуют своей покупки. Но среди игр такого жанра много бесплатных проектов, точнее бесплатна там только игра. Для тех, кто намерен выигрывать, будет существовать премиум-система. Там за деньги реальные Вы получите колоссальное преимущество, ещё и играть будет удобнее.

ожидание игроков World of Tanks

Прошу Вас не идти на поводу у разработчиков, не используйте платные функции. Ведь если при покупке обычной компьютерной игры Вы платите один раз и играете сколько угодно, то в онлайн игре преимущество прямо пропорционально вложенным средствам. Так что Вы будете на своеобразной игле. Умерьте своё желание побеждать, желание победить в конкурентной борьбе, экономьте деньги настоящие, читайте, arbse.net, оценивайте реальную значимость онлайн игры в Вашей реальной жизни.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 08.10.2012

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх
Обсудить Требования онлайн игр на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.