arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Интернет компьютерные игры

Arbse > Заметки о пк играх > Интернет компьютерные игры

Интернет компьютерные игры

Подключение к Интернету позволяет не только играть с другими игроками, но и защищать разработчикам свою компьютерную игру от пиратов.

Сегодня чёткая грань между одиночными компьютерными играми и интернет компьютерными играми стала размытой: ведь во многих играх есть не только возможность коллективной игры, но и ещё много интересного. Так среди новых хороших компьютерных игр, где нет и намёка на сетевую игру, я могу отметить только The Elder Scrolls 5, но это просто исключение из правил. Сейчас выходить на рынок без возможности игры через Интернет не стоит. Даже у небольших проектов часто есть свои игровые сервера.

ладдер Diablo 3

Впрочем, до сих пор мы можем выбрать те компьютерные игры, которые наиболее полно соответствуют определению, указанному в названии этой заметки на arbse.net, их-то мы с Вами и рассмотрим подробнее.

Флеш игры

Несмотря на то, что формально флеш компьютерные игры можно скачать к себе на компьютер и потом уже играть в них без подключения к Интернету, об этой возможности знают далеко не все. К тому же, многим проще играть во флешки именно из браузера на любимом сайте, без установки, закачки и каких-либо дополнительных действий. Кстати, на arbse.net Вы также можете играть в игры на флеше прямо на сайте, плюсом будет не только высокое качество игр, но и малое количество рекламы на сайте. К тому же, в эти игры для компьютера можно играть и на работе, что очень удобно.

Diablo III в Интернете

Сами flash игры сегодня – это вполне качественные проекты с яркой и красивой графикой, интересным, немного упрощённым игровым процессом. Не могу не отметить, что за последнее время этот жанр компьютерных игр получил немалое развитие, но подлинными интернет компьютерными играми являются онлайн игры.

Онлайн игры

Именно онлайн компьютерные игры стали цвести пышным цветом на фоне широкого доступа в Интернет среди населения нашей страны. Бесплатность большинства проектов только способствует их популярности. Но нужно понимать, что система платных услуг в таких бесплатных интернет играх сводит на нет баланс и комфорт игры. Также больше количество онлайн игр вовсе не говорит о высоком качестве каждого проекта, так что рекомендую выбирать основательно, пользоваться рекомендациями на arbse.net, этим популярным играм для компьютера посвящён на сайте отдельный раздел.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 23.11.2012

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх
Обсудить Интернет компьютерные игры на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.