arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Сайт компьютерных игр

Arbse > Заметки о пк играх > Сайт компьютерных игр

Сайт компьютерных игр

Выбрать хороший сайт о компьютерных играх трудно, хотя тут есть несколько принципиально разных методик поиска.

Компьютерные игры представляют собой благодатную почву для написания материалов, этой темой интересуется широкая аудитория, но аудитория это небогатая. В итоге мы имеем не только потенциально большое количество посетителей на сайте, но и относительно слабые возможности для реализации рекламного потенциала сайта.

Притом среди всех ресурсов по этой теме, к которым, кстати, также относится и www.arbse.net, можно выделить несколько групп, для каждой из которых будут характерны свои особенности, свой подход к освещению темы.

Крупные игровые порталы

Тематика подобных ресурсов часто не ограничивается просто компьютерными играми, теперь там можно обнаружить информацию по консольным играм. Как правило, глубина материалов недостаточная, игры не рассматриваются подробно, не пишутся циклы статей. Чаще всего на таких сайтах о компьютерных играх можно обнаружить обзоры новинок, изредка прохождения популярных проектов, обилие новостей по грядущим пк играм.

diablo 3

Большой штат авторов, частые обновления, большой возраст таких сайтов накладывают ряд ограничений. В итоге мы видим обилие рекламы на страницах, а на форумах таких проектов часто царит недружелюбие и отсутствие культуры общения. Также не стоит искать там подробные и интересные статьи о том же Скайриме, или какой другой хорошей компьютерной игры. Также косвенно можно обвинить администрацию в ряде заказных статей, которые часто оплачивают разработчики новых онлайн игр.

Фанатские сайты

Если игровые порталы охватывают всю картину, небольшие любительские проекты концентрируют своё внимание на какой-то конкретной компьютерной игре, чаще же на популярной серии компьютерных игр. В итоге, таким сайтам удаётся достаточно полно раскрыть свою тему, имея достаточно ограниченные ресурсы.

skyrim

Впрочем, и тут не обходится без недостатков. Во-первых, нередко первоначальный запал создателей пропадает, и этот сайт компьютерных игр приходит в забвение или закрывается. Arbse же совмещает в себе положительные стороны крупного портала и фанатского сайта о хороших компьютерных играх. Впрочем, и мне не хватает порой ресурсов для полноценного развития, систематичного наполнения сайта новыми материалами.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 12.11.2012

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх
Обсудить сайт компьютерных игр на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.