arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Компьютерные игры без регистрации

Arbse > Заметки о пк играх > Компьютерные игры без регистрации

Компьютерные игры без регистрации

Вынужден сразу признать тот факт, что компьютерных игр без регистрации и рекламы не так уж и много. Так что их придётся поискать, с другой стороны, регистрация регистрации рознь.

Итак, разберёмся вообще с процессом регистрации, а потом уже рассмотрим его в отношении компьютерных игр. Многие интернет ресурсы всячески принуждают нас зарегистрироваться, суля при этом разные блага. Большинство из них абсолютно бессмысленны и ценности не представляют, сайт www.arbse.net же работает без этих уловок, просто и эффективно. Тут не нужно регистрироваться, чтобы что-то прочитать. Форум бы тоже был без регистрации, если бы не спамеры, но это отдельная тема для разговора.

Вернёмся к важности регистрации, хотя прямой пользы для владельцев ресурса в этом и нет на первый взгляд. На практике регистрация – это не только попытка привязать человека к ресурсу, но и неплохие рекламные возможности. Поверьте, что технической необходимости регистрации в социальных сетях и онлайн играх нет, пользователь с этого ничего не выигрывает. Так что не думайте, что владелец ресурса будет работать во вред себе, убирая рекламу, давая доступ к интересным материалам, файлам, компьютерным играм. За всё в итоге придётся заплатить, пусть и не всегда деньгами.

Diablo 3

Очевидно также и то, что многие читатели с подозрением и недоверием относятся к регистрации, зная о текущем положении дел. И я на arbse.net не буду их в этом убеждать, они правы. Если Вам нужно получить какую-то информацию, не торопитесь регистрироваться, аналогичный материал есть на конкурирующем ресурсе. Помните о принципе, который сводит вероятность существования незаменимых людей и предметов к нулю. Есть хорошие сайты компьютерных игр, где от Вас не потребуют регистрироваться и совершать дополнительные действия.

Аналогичную картину мы наблюдаем и среди компьютерных игр, хотя в этой области найти желаемое будет сложнее. Начнём с того, что подавляющее большинство онлайн компьютерных игр будет требовать регистрацию, хотя нам изначально нужно просто попробовать проект, в большинстве случаев играть мы не будем. Так что потерю нескольких минут времени придётся перетерпеть. Кстати, лучше сразу для регистрации во всяких играх завести отдельный почтовый ящик, который не очень-то будет жалко.

Warcraft 3

Будем надеяться, что конкуренция среди разработчиков будет усиливаться, и новые игры не будут требовать регистрации от нас хотя бы на первых порах. Уже сегодня можно поиграть во флеш-игры без регистрации и бесплатно, хотя и сегодня встречаются разные сайты, где для доступа к большинству игр нас принуждают зарегистрироваться. Увы, но за доступ к играм порой приходится платить, если не деньгами, то регистрацией.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 11.11.2012

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх
Обсудить компьютерные игры без регистрации на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.