arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Компьютерные игры самые самые

Arbse > Заметки о пк играх > Компьютерные игры самые самые

Компьютерные игры самые самые

Далеко не всегда рейтинги характеризуют истинную ценность компьютерной игры, да и вообще, это правило действует практически везде.

С одной стороны, желание найти хорошую компьютерную игру вполне оправданно. Действительно, лучше сразу начать знакомство с лучшими компьютерными играми, чем проводить череду экспериментов самостоятельно, пусть и закачка игр в большинстве доступна бесплатно. Список хороших компьютерных игр есть на arbse.net, им посвящён на сайте отдельный раздел. Кстати, в популярность этой темы так же говорит тот факт, что многие сайты, а то и игровые журналы посвящены только самым лучшим компьютерным играм (как они сами заявляют).

Скайрим

По большому счёту сайт arbse.net также посвящён только хорошим компьютерным играм вне времени. Дело в том, что подробно описывать не очень хорошие пк игрушки не интересно, да и трудно, а главное, жалко собственного времени. Так что таким играм на сайте если и посвящена какая статья, то только для предостережения читателей. Полноценные разделы и циклы статей посвящены только самым качественным играм для пк.

Теперь же рассмотрим проблемы поиска и игры лишь в самые хорошие игры. Во-первых, постановка рейтингов может быть откровенно необъективной, так как продажа компьютерных игр – есть достаточно прибыльный бизнес. Так что даже комплексные и усреднённые рейтинги могут быть не вполне объективными. Пользовательские рейтинги также вряд ли помогут, мнения обычных игроков нередко могут быть прямо противоположны друг другу, их трудно систематизировать.

Между тем, в порой непонятных комментариях скрыта немалая доля истины, которую трудно будет применить. Дело в том, что даже самая самая хорошая компьютерная игра может Вам и не понравиться. С другой стороны, не самый рейтинговый проект может привлечь Ваше внимание на долгие недели. В этом и заключается сложность выбора компьютерной игры, когда уже готовые списки проектов могут не помочь. Однако в большинстве случаев кое-какую оценку рейтинги дать могут, но лучше проверять их описанием компьютерной игры.

Варкратф 3

На практике действительно достойные игры для персонального компьютера выходят не так часто, так что область поиска нельзя ограничивать только свежими играми. Куда эффективнее сразу искать игры определённого жанра, если Вы хотя бы примерно знаете, что хотите получить от игры. Простой и однозначный выбор игр только по рейтингу вряд ли даст положительный результат.


Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 08.11.2012

Вернуться в раздел заметок о компьютерных играх
Обсудить компьютерные игры самые самые на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.